Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Нихао на Невском 160

+7 (812) 612-85-02
Россия Санкт-Петербург пр. Невский, д. 160
Адрес Санкт-Петербург, пр. Невский, д. 160
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Александра Невского площадь (600 м построить маршрут до метро), Восстания площадь (993 м пройти от метро)
Кухня Азиатская кухня, Китайские рестораны (китайская кухня), Бизнес ланчи и обеды
Телефон +7 (812) 612-XX-XX показать
Год открытия 2013
Работает пн-вск: с 12:00 до 23:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Сеть Сеть ресторанов Нихао
Критерии Кейтеринг, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб., Рестораны с бизнес-ланчами
Дата открытия на сайте: 15.09.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В переводе с китайского "нихао" обозначает приветствие. Рестораны "Нихао" - это сеть заведений, предлагающих аутентичную китайскую кухню. Здесь соединяются китайские и европейские гастрономические тенденции. Гости могут попробовать: салат "Коушуй", копчёного судака, кальмаров в кляре, салат с уткой по-пекински, говяжий язык в устричном соусе, свинина в бульоне с перцем чили и т.д.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
BackYardГастрономическое пространство BackYardКаха на ВосстанияРесторан Каха на ВосстанияFeelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство винаGreenРесторан GreenБарслона на РубинштейнаТапас-бар Барслона на Рубинштейна
BBQ NightРесторан BBQ NightЕсенинРесторан ЕсенинCream barКафе Cream bar
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Nihao: отзывы посетителей
Нихао на Невском 160
Общая оценка  6.25
Оставить отзыв   
10 мая 2017 г. 10:31 6
Блюда принесли все сразу, поэтому пока съешь салат, горячее остывает((( В интерьере не хватает китайской атмосферы, нарушена целостность восприятия и это очень портит впечатление от посещения. Располагается в центре и частенько бывают проблемы с парковкой, поэтому предпочитаю добираться на метро, благо идти не далеко =)мне не понравилось и вряд ли вернусь еще. Очень люблю китайскую кухню и не могу смириться с тем, как тут ее переврали. Блюда очень жирные, в меню непростительно мало овощей и приготовлено "без души", невкусно.

Комментарии посетителей (2)

Grundig13 августа 2017 г. 23:42
Отличный китайский ресторан! Порции огромные и те блюда, чтоя . пробовал, очень похожи на то, что ел в самом Китае. Так что ставлю твердую 5!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна Иванова10 мая 2017 г. 10:37
Дорогое заведение, и блюда не всегда оправдывают ожидания. Рис слишком рассыпчатый и его невозможно макать в соус. Официанты часто отговаривают от выбранных вами блюд и далеко не в лучшую сторону - видимо выполняют план по продажам, т.к. порой реально сложно добиться того, за чет ты действительно пришел. Пожалуй, нескоро сюда вернусь.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Нихао на Невском

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю