Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Ола Краб

+7 (812) 956-32-98
Россия Санкт-Петербург наб. Петроградская, д. 22
Адрес Санкт-Петербург, наб. Петроградская, д. 22
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Горьковская (976 м построить маршрут до метро)
Кухня Рыбная и морская кухня, Средиземноморская и мальтийская кухни, Итальянские рестораны и лигурийская кухня, Детское меню и рестораны для ребенка
Телефон +7 (812) 956-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2016
Работает пн-вск: с 11:00 до 23:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Дата открытия на сайте: 15.09.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Панорамный ресторан, в котором точно знают, как правильно приготовить краба, а из окон открывается великолепный вид на легендарный крейсер «Аврора».

Чтобы получить от еды настоящее удовольствие, нужна правильная, продуманная до мелочей атмосфера. А потому при создании интерьера дизайнеры использовали принципы фэншуй, которые позволяют гостям ощутить позитивную и гармоничную энергию. Даже в самую ненастную питерскую погоду светлые тона мебели, яркая зелень живых растений и тепло настоящего камина подарят вам хорошее настроение и прогонят прочь тревоги.

Гордость заведения, в котором подают блюда азиатской и европейской кухонь шеф-повара Ивана Зайцева, – крабовое меню, самое богатое и разнообразное в Северной столице. На закуску можно взять оливье с мясом краба, говяжьим языком и красной икрой по рецепту 1904 года или блинчики с королевским красным крабом, а на первое – наваристый крабовый суп «Гарнкьё» или знаменитый тайский том ям. В качестве основного блюда стоит попробовать крабовые котлетки, фаланги королевского краба в японском стиле с имбирным соусом или краба, томленого в белом вине. Кроме того, здесь готовят итальянские пиццы и утку по-пекински, японские роллы и суши, а также блюда на гриле, включая стейк «Рибай» и филе сибаса. Любителей сладкого не оставят равнодушными нежные домашние десерты.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
НаследникиРесторан НаследникиБаклажан на ГорьковскойРесторан Баклажан на ГорьковскойМастер и МаргаритаПиццерия Мастер и МаргаритаTetto Italian bistroРесторан Tetto Italian bistroMontereyБар-компьютерный клуб Monterey
Capuletti Траттория Capuletti УголРесторан УголHITCH Italian RusticРесторан HITCH Italian Rustic
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Ola Crab: отзывы посетителей
Ола Краб
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
16 августа 2018 г. 18:50 8
Учтивое обслуживание. Красивый светлый интерьер в бежевых оттенках. Очень легкая и приятная атмосфера. Отличные панорамные окна. Очень живописно.Добирались на автомобиле. Ориентировочно это Горьковская.Моя мечта была побывать в крабовом ресторане. Перед днем рождения стала просматривать заведения, ориентированные на морепрлдукты. Увидела тут акцию на скидку в 25 процентов на все меню. и еще десерт в подарок. Поняла, что это правильный момент. Честно, хотелось попробовать там все. Взяли конечность королевского краба, королеские креветки и стейк из мурманского лосося. О, это было просто прекрасно. Очень хочется повторить.

Комментарии посетителей (1)

Оксана 11 января 2020 г. 1:23
У этого ресторана для нашей семьи есть два очевидных плюса. Это наличие парковки, по выходным дням здесь всегда свободно и есть где оставить автомобиль.
К тому же, у нас двое маленьких детей и с ними в ресторане на вряд ли возможно посидеть спокойно. В Ola Crab есть отличная детская комната. По-крайней мере час мы можем с супругом спокойно посидеть покушать, выпить вкусного чая.
Фишка еще ресторана в том, что много блюд содержат в себе краба. Я брала для себя цезарь с крабом. Вкуснее, чем с курицей и креветками. Особенно понравились спагетти с крабом. А муж стал просто фанатом чиабатты и риса с чернильными кальмарами. Потом у него весь рот черный. Но, говорит вкусно, я сама не рисковала попробовать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю