Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Ресторан Olenь

+7 (812) 943-38-44
Россия Санкт-Петербург ул. Пражская, д. 26, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, ул. Пражская, д. 26, к. 1
Район Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро Международная (546 м построить маршрут до метро)
Кухня Скандинавская, финская и датская кухни, Кальян
Дата открытия на сайте: 20.10.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В семейном ресторане предложат попробовать сибирскую шаньгу с топлеными сливками, присыпанную крапивой или снытью; макрель, маринованную с зернами белой горчицы; карельские калитки; стейк мясника из сочной говядины с одуванчиками, датские смерреброды, оленину по-строгановски и многие другие простые, но вкусные блюда. 

Фирменные напитки: водочные настойки на морошке и черной смородине, авторские чаи из трав с хутора Удриа, настойка на березовой чаге с молоком.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Jack LondonРесторан Jack LondonМираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема МеждународныйЦентр Манги и Комиксов Центр Манги и КомиксовЗдоровикусИнтерактивное пространство Здоровикус
GarageГастропаб GarageAnother WorldАрена виртуальных сражений Another WorldРубинМолодёжный клуб РубинQuest Zone на СаловаКвеструм Quest Zone на Салова
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Туристам разрешается: 7 финских мест в Санкт-Петербурге

В связи с запретом на въезд российских туристов в Финляндию, петербуржцы вспомнили места, которые больше всего напоминают им о стране в Петербурге и пригородах...

Олень: отзывы посетителей
Olenь
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
24 августа 2018 г. 12:27 10
Официанты вежливые и внимательные. Интерьер продуманный, меха, мох, шишки, оленьи рогаХороший ресторан рядом с домомНеобычная кухня, интересная подача блюд, большой выбор.

Комментарии посетителей (3)

Tilda24 августа 2018 г. 12:45
Интересный интерьер и необычная подача - готовят на открытой кухне. В нашем районе это лучший ресторан. Обширное меню и мясо, и рыба, и овощные салаты, и детское меню. Порции хорошие и готовят вкусно, мяско всегда сочное, плюс можно всегда высказать свои пожелания - всё учтут!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
viola7827 июля 2018 г. 21:41
Зашли пообедать с подругой и были приятно удивлены и кухней и обслуживанием. В меню освежающие салаты, легкие супы и десерты. Самое то в жаркую погоду. Стильный интерьер ненавязчивый персонал. Отмечу ассорти из домашних сыров с морошкой, салат из сезонных овощей с маслом сурепки, уху с лососем и пряный глег. Все понравилось и мне и подруге.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юрий19 июля 2018 г. 8:08
Смотрели Россия - Хорватия в Олене. Очень теплая и веселая атмосфера. Отличная еда и напитки! Море позитива - придем еще!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю