Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Ресторан Primavera Delmar 24

+7 (812) 47-12-74
Россия Санкт-Петербург пр. Московский, 167
Адрес Санкт-Петербург, пр. Московский, 167
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Парк Победы (289 м построить маршрут до метро)
Кухня Рестораны европейской кухни, Итальянские рестораны и лигурийская кухня, Японские рестораны и суши бары
Дата открытия на сайте: 28.05.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Шик, Роскошь, Гламур - три персонажа красивой сказки, в которую попадают гости Cafe Primavera, едва ли переступив порог заведения.

Дизайнерам ресторана удалось невероятным образом объединить в единое целое несколько стилей и эпох, и создать неповторимый, эксклюзивный интерьер.

Несмотря на всю помпезность заведения ("дворцовые" люстры и подсвечники из горного хрусталя, в ручную расписанные потолок и стены,на которых красуется огромное количество страз сваровски), цены на меню абсолютно "не кусаются". Сказка может быть доступной - наверное так можно кратко выразить главную идею ресторана.

Поэтому, если вы устали от скучных серых будней, хотите отведать что-нибудь из итальянской, японской или европейской кухни, выпить бокал вина или вкусный коктейль, а может даже что-нибудь покрепче, то мы ждем вас круглосуточно в Cafe Primavera!

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Буше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаСКА-АренаЛедовая арена СКА-АренаПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаОбучадоДетский образовательный центр Обучадо
MC38Кафе MC38Музей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаРубинМолодёжный клуб РубинAnother WorldАрена виртуальных сражений Another World
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Ресторан Primavera Delmar 24: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Любовь18 октября 2014 г. 20:57
обманывают в объёме блюд и содержании. В место тсибаса за 790 рублей дают простую треску( хотя и вкусную)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю