Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Ресторан Satori

+7 (812) 406-87-92
Россия Санкт-Петербург пр. Ленинский проспект, д. 104
Адрес Санкт-Петербург, пр. Ленинский проспект, д. 104
Район Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро Ленинский проспект (2.3 км построить маршрут до метро)
Кухня Рестораны европейской кухни, Японские рестораны и суши бары, Итальянские рестораны и лигурийская кухня, Кальян, Средиземноморская и мальтийская кухни, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Рестораны и площадки для свадеб, Бизнес ланчи и обеды еще
Дата открытия на сайте: 30.09.2011
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Satori — ресторан для всей семьи. В ресторане два зала. Первый, оформленный в кофейных и кремовых тонах, напоминает гостиную в просторном европейском доме: кресла и диванчики с подушками, большие столы, мягкий свет торшеров, живые растения. Второй зал — светлый и нарядный; подходит для проведения праздников.

В меню есть и китайская лапша, и тайский Том Кха, но предпочтение всё же отдано европейской и японской кухне. Здесь можно попробовать запечённую рыбу, японские роллы, стейки или бургеры с мраморной говядиной. Начать обед или ужин рекомендуется с домашних солений собственного производства, а закончить десертом из местной кондитерской, например бельгийскими вафлями или наполеоном. Зимой здесь всегда можно отведать согревающий глинтвейн, а летом — спастись от жары холодным борщом и арбузным фрешем. В винной карте представлены вина Италии, Чили, Франции и Грузии по доступным ценам, а также крепкий алкоголь и классические коктейли.

По специальным ценам предложат семейные сеты блюд и напитков. Постоянным гостям дарятся дисконтные карты с системой накопления баллов.

Условия проведения банкета: отсутствие арендной платы и пробкового сбора, возможность принести с собой напитки и фрукты. Банкетное предложение от 1500 рублей на персону — предложат стандартное или составят индивидуальное меню. Для мероприятия «под ключ» в Satori есть профессиональный звук, проектор с большим экраном, собственная база артистов, удобная парковка. К празднику есть подарки: пышное оформление зала шарами и лентами, торт от шеф-кондитера или другой сюрприз. Благодаря удачному зонированию залов, ресторан Satori всегда готов предложить интересное решение и для небольшого события, например, девичника, или дня рождения в узком кругу.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
OculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusМузей Оранэлы Музей ОранэлыОбщественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1УльянкаКинотеатр Ульянка
Бэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"ВосходКинотеатр ВосходОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам Ленинграда
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Сатори: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Екатерина Цойлик14 мая 2013 г. 12:41
Очень хороший и добротный ресторан, в котором приятно провести и деловую встречу и свидание с любимым человеком. Недавно посчастливилось попасть туда с друзьями, случайно, тельятелле с копченым лососем отныне в моем списке предпочтений! Ценник порадовал неимоверно - мое любимое блюдо всего 410 рублей, когда в центре данное блюдо я всегда ем за цену от 500 и выше. Очень понравились коктейли и мороженное. Официанты очень деликатны, мы даже порой не замечали их присутствия - как по волшебству блюда менялись мгновенно и бесшумно. Остается добавить немного о самой атмосфере места: тихий и уютный милый ресторанчик с хорошей музыкой и приятным обслуживанием. Всем советую!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

31 декабря 2011 22:00Новогодняя ночь
25 ноября 2011 20:00Вечер в стиле Чикаго
21 ноября 2011 20:00Игра в мафию
31 октября 2011 21:00Хеллоуин в ресторане Satori

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю