Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Шеду

+7 (813) 703-13-93
Россия Ленинградская область г. Всеволожск, ш. Колтушское, д. 78, к. 1
Адрес Ленинградская область, г. Всеволожск, ш. Колтушское, д. 78, к. 1
Район Всеволожский район (Ленинградская область)
Кухня Рестораны европейской кухни, Смешанная и интернациональная кухня, Рестораны кавказской кухни, Кальян, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Рестораны и площадки для свадеб, Винные бары, Рестораны с собственной пекарней, Кафе и рестораны с домашней кухней, Авторская кухня, Детское меню и рестораны для ребенка, Летние кафе и рестораны, Доставка на дом пиццы, суши и проч. еще
Телефон +7 (813) 703-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-чт: с 11:00 до 23:00; пт: с 11:00 до 01:00; сб: с 12:00 до 01:00; вс: с 12:00 до 23:00
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Загородные рестораны, Рестораны, в которых можно отметить выпускной, банкетные залы, Рестораны с летней террасой, Рестораны со средним счетом до 800 руб, Рестораны, в которых можно отметить День рождения еще
Дата открытия на сайте: 07.12.2009
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ресторан «ШЕДУ» воплощает в себе лучшие традиции восточного гостеприимства, свойственного по-настоящему щедрым и хлебосольным хозяевам.

Своих гостей ждут просторные светлые залы различной вместимости – на 12, 20 и 40 человек. Помещения для отдыха располагают как к романтическим свиданиям и дружеским посиделкам, так и к пышным застольям в большой компании. А уютная веранда будто бы создана для долги дружеских бесед.

Живая музыка, звучащая здесь в выходные дни, способствует приятному отдыху.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Городская библиотека №1 мкр. Мельничный ручей Городская библиотека №1 мкр. Мельничный ручейМайРесторан МайКолтушское озеро Колтушское озероЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПаркНОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТА
Додо Пицца на Софьи КовалевскойПиццерия Додо Пицца на Софьи КовалевскойЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоНа Парах на КультурыКафе На Парах на Культуры
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Ресторан Шеду: отзывы посетителей
Шеду
Общая оценка  5.00
Оставить отзыв   
30 октября 2018 г. 15:59 8
Отлично обслуживают банкеты. Много залов на разную вместительность, могут помочь с оформлением зала, предлагают свои варианты.У нас во Всеволожске смотрели несколько ресторанов, но в итоге здесь зал нам пришелся больше всего. Отмечали тут мое день рождения. Забронировали зал на 20 человек, Уже были там, поэтому отдельно не пробовали ничего, просто выбрали по названиям, хотя, безусловно, немного волновались, как все пройдет, но в итоге прекрасно все приготовили. Алкоголь, напитки свои можно было взять, как и десерт. Повеселились хорошо, нам совершенно не мешали.
23 октября 2014 г. 14:54 1
Непонятно кто и что там выполняет.Проводили юбилей-столы поставили не правильно.Взяли по две тысячи с человека,но когда мы увидали накрытый стол нас взяла оторопь.Сервировка отвратительная .НЕ УМЕЮТ.На столе бедность.А знали , что отмечаем юбилей.В это время года на столе отсутствовала зелень.Официанток не дозовешься, а в общении не понятно,что они там делают.Администратор не подошла ни разу и не поинтересовалась-все ли хорошо.Не надо было все деньги сразу платить, вот тогда б ы наверное бегали вокруг. КРОМ Е УЖАСА испорченного настроение ничего не осталось.

Комментарии посетителей (8)

Кристина27 ноября 2017 г. 11:16
Всем привет!
отмечали юбилей в ресторане Шеду. Нам все понравилось!Хачапури -супер,шашлык -тает во рту.А еще нам дали карту с которой можно участвовать в акциях.50% скидка.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга 17 ноября 2015 г. 22:51
Отдыхали в ресторане большой компанией,вежливые и отзывчивые официанты. Атмосфера уютная.музыка живая отличная,наплясались от души.выпивка разная на любой вкус,все в наличие.еда тоже разная,но нам не очень понравилась. Все было супер!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна1 ноября 2015 г. 2:37
Сегодня отмечали компанией праздник в ресторане"Шеду". Нас приветливо встретили.Официанты исключительно мужского пола.Мы очень долго изучали меню,но наш официант очень терпеливо ждал и отвечал на все наши вопросы. Обслуживание-супер! Как только у нас опустошались бокалы,нам тут же наполняли их и морсом,и коньяком. Во Всеволожске мы такое встретили впервые,ну очень приятно! Была живая музыка. В общем мы натанцевались,вкусно наелись,настроение даже улучшилось,т.к.сколько мы не посещали похожие заведения,даже ту же бывшую "Кристину",кот.была ещё на 1м этаже,то ожидали того эффекта,что нам как обычно не понравится ни обслуживание, ни сама атмосфера. Но здесь на 2м этаже в "Шеду"мы были впервые и остались очень довольны! Вежливые,приятные официанты,красивое оформление блюд и даже фирменное блюдо красиво преподнёсли и показали как правильно его есть! Когда мы уходили,нас пригласили ещё посетить это место. Ну очень всё понравилось! Мы все остались довольны! И первый раз из всех предыдущих неудачных мы ушли с хорошим настроением! Обязательно придем сюда ещё! Большое СПАСИБО обслуживающему персоналу и хозяину ресторана!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей17 сентября 2015 г. 17:32
Ценник низкий, но обслуживание — жуткое, сервис на уровне советского официант приносит еду как одолжение делает. Ну это больше кафе, а не ресторан. Администратор есть вроде вменяемый, но по-моему ее никто не слушает. Если есть деньги лучше выбрать место поприличнее, сожалею что заехал, настроение было испорчено на весь день.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга10 февраля 2015 г. 22:22
Вчера пришли в этот милый ресторан,решили отметить удачную защиту диплома,но в итоге когда стали делать заказ у них в меню не оказалось ни красного вина,ни шампанского и пива последний бокал))) Мы позвали администратора,но так и не услышали вразумительного объяснения в сложившейся ситуации! А официант заявила,что вы мне предлагаете в "Пятерочку" сбегать вам за алкоголем?)))) В итоге мы развернулись и ушли в другое место! Хочу отметить нас было 15 человек! Они потеряли минимум 30 000 своей выручки с нашим уходом!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Администратор. Представитель заведения - Ольга22 сентября 2015 г. 15:44
Ольга, здравствуйте! Мы приносим свои извинения. Видимо Вас не предупредили, что в этот период мы не предлагали гостям алкогольные напитки.
Приходите к нам снова. У нас всё изменилось в лучшую сторону. И мы убедим Вас, что у нас самая вкусная кухня по Всеволожскому району.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Артём28 ноября 2014 г. 15:42
26 ноября 2014 посидели в ресторане Шеду С друзьями нас было 8 человек.по ели хорошо,могу сказать что для всеволожска и даже для спб очень хорошая еда,.да был там гдето месяц назад обслуживания там было хуже.сейчас же нас обслужиле практически каждого,разлили нам чай,разложили шашлычки с общего блюда по тарелкам могу сказать не плохо,и народ вро-де не жаловался. (выбирая ресторан почитал отзывы выше и не хотел идти в этот ресторан,-но все-таки пошол не знаю почему но пошол-и очень рад что пошел именно туда все вкусно и не дорого.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга23 октября 2014 г. 14:42
Уже писала , но ответ не получила. Хотелось бы поговорить с хозяином ресторана, но видно он не дорожит репутацией заведения.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Случайный гость ресторана22 сентября 2014 г. 22:12
Не понравилось ничего. Интерьер - отстой, еда - невкусная, ценник средний, но для такого качества блюд и это дорого. Официанты подносят блюдо так, что их почему- то становится жалко, обслуживают нехотя. И ещё, перепела в ореховом соусе крайне невкусные, форель тоже не впечатлила. Единственный положительный момент - народу мало, почти никого. Неспроста видимо. Может потому что посещение этого места выпало на вечер понедельника.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Банкетный зал Шеду, гранд-кафе Шеду

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю