Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Ресторан Шелест

+7 (812) 962-14-42
Россия Санкт-Петербург г. Зеленогорск, ш. Приморское, д. 572, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, г. Зеленогорск, ш. Приморское, д. 572, лит. А
Район Курортный район (Санкт-Петербург)
Кухня Русские рестораны, русской кухни, Рестораны европейской кухни, Кафе, бар, ресторан с видом, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Рестораны Ленинградской области, Рестораны и площадки для свадеб, Детское меню и рестораны для ребенка еще
Дата открытия на сайте: 19.07.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Стильный интерьер, живая музыка, разнообразная кухня и панорамный вид. Здесь, сидя на летней террасе, можно услышать прибрежный шелест волн.

Ресторан размещается в двухэтажном здании. Два просторных зала с видом на Финский залив; vip-зал, откуда открывается лесной пейзаж, а также летняя терраса. Интерьер ресторана демонстрирует современный элегантный стиль в черных, белых и фиолетовых тонах. Для юных гостей предусмотрена детская комната.

В меню ресторана представлены русская и европейская кухни. Теплые салаты, традиционные русские закуски, домашние супы,а также большой выбор блюд, приготовленных на мангале. Разработано детское меню. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ЗолотойПляж ЗолотойЕльРесторан ЕльТеатральныйПансоинат ТеатральныйВерескРесторан Вереск
КомарыРесторан КомарыЛенинскоеЗагородный клуб ЛенинскоеРепино-ЛенинскоеЛедовая арена Репино-Ленинское
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Shelest: отзывы посетителей
Шелест
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
13 апреля 2018 г. 18:03 9
Обслуживание на высоте. Классный интерьер, два этажа,летняя терраса.Вообще, отлично выбрано местоположение. В Зеленогорске очень хорошо, сосны, озера, залив просто чудесная атмосфера. Много отдыхающих. Попупярно особенно летом.Когда бываем в Зеленогорске, очень любим останавливаться поужинать в ресторане Шелест. Действует отличная летняя терраса, шум прибрежных волн - просто бомбическая атмосфера. Больше всего любим блюда на мангале. И овощи и мясо, я люблю куриные шашлыки, муж больше из свинины. И от тех и о других мы просто балдеем. Даже не вериться, что это все есть у нас в Ленинградской области, а не где-то на юге.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю