Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Ресторан Tako

+7 (812) 431-05-07
Россия Санкт-Петербург ул. Савушкина, д. 10, к. 2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 10, к. 2
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Черная речка (188 м построить маршрут до метро)
Кухня Японские рестораны и суши бары, Доставка на дом пиццы, суши и проч. , Пицца, Летние кафе и рестораны, Детское меню и рестораны для ребенка, Итальянские рестораны и лигурийская кухня, Рестораны кавказской кухни, Рестораны и кафе для проведения банкетов еще
Дата открытия на сайте: 30.11.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"Тако": 3-х этажный японский ресторан в Санкт-Петербурге. На первом этаже: детская комната и аквариум. На втором этаже два зала. Один из них стеклянный с выходом на террасу. Для тех, кто хочет уединиться, предлагаются специальные кабинки третьего этажа. В ресторане можно приобрести оригинальные сувениры из настоящего японского фарфора.

Всё, от классических суши до экстравагантных роллов, от шеф-повара. С 2014-го года в меню есть блюда паназиантской кухни, отдельный блок меню с итальянской кухней. Кроме того, подаются блюда на мангале: шашлычки, дорадо, мясные и рыбные ассорти.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
HITCH Italian RusticРесторан HITCH Italian RusticBrasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на КоломяжскомWhite MareЛофт для мероприятий на воде White MareДом ангеловКультурное пространство Дом ангелов
Teatr 101Театр Teatr 101NOIСалон красоты NOIМастер и МаргаритаПиццерия Мастер и МаргаритаБайконурКинотеатр Байконур
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Тако: отзывы посетителей
Tako
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
10 июля 2018 г. 15:36 8
Обслуживают быстро, но иногда нужно и подождать, стараются предупреждать заранее. Дизайн выполнен в японском стиле, очень сдержанный и одновременно стильный интерьер. Отдельно стоящий дом, очень здорово сделано.Находится ресторан на Савушкина, в самом начале, у метро Черная речка. Очень любим с подружками ресторан Тако. Большие порции роллов, используют качественные ингредиенты. У них там все названия сложные, больше по картинкам ориентируемся. Из любимых - конечно, филадельфия, еще драгон, унаги сэт - прекрасный. Вообще, многообразие большое. Даже сложно выбрать что-то.

Комментарии посетителей (1)

Руслан17 января 2020 г. 17:35
Перед Новым годом к ним заезжали. Жена попросила, ей это место когда-то очень нравилось. Вот и решила понастольгировать. Столик специально не заказывали. Приехали, а там и народу не много. Обстановка, интерьер без лоска. Напрашивается косметический ремонт. Видимо, заведению уже много лет. По меню, выбор вроде и большой. По вину ограниченный. Да и цена за бутылку Крымского кусается.
По еде такая ситуация. Суши, роллы нормально. Есть нарекания к роллу Калифорния. Где икра? По рыбе, сделана хорошо и подана с соусом и овощами. Несли все сразу. Ждали не долго. В целом ничего. Но, специально ехать сюда из далека нет смысла.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю