Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Ресторан Тебриз

+7 (812) 362-70-44
Россия Санкт-Петербург ул. Седова, д. 154
Адрес Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 154
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Пролетарская (1.4 км построить маршрут до метро), Ломоносовская (1.4 км пройти от метро)
Кухня Русские рестораны, русской кухни, Рестораны европейской кухни, Рестораны восточной кухни, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Рестораны и площадки для свадеб еще
Критерии С караоке, Свадебные рестораны, Рестораны со средним счетом до 800 руб, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Рестораны, в которых можно отметить выпускной еще
Дата открытия на сайте: 15.12.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Стены ресторана своей отделкой под натуральный камень вкупе с насыщенным пурпуром скатертей, занавесок и настенных факелов логически развивают тему античности в интерьере, а современная и очень удобная сцена с аппаратурой для музыкантов, DJ и артистов, в то же время возвращает в XXI век.

В меню большой выбор блюд восточной и европейской кухонь из мяса, птицы и рыбы. Традиционные кавказские блюда, как и все прочие, преподнесены в своем праздничном варианте.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Мариупольская площадь Мариупольская площадьИзобретателиТеатр ИзобретателиБухарестРесторан БухарестЦентр Манги и Комиксов Центр Манги и Комиксов
Мираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема МеждународныйDreamvilleПространство DreamvilleЗдоровикусИнтерактивное пространство ЗдоровикусJack LondonРесторан Jack London
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Tebriz: отзывы посетителей
Тебриз
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
18 апреля 2018 г. 22:42 8
Незаметное обслуживание. Хороший интерьер, приятную атмосферу создали. Повеселились.Расположен ресторан между Ломоносовской и Пролетарской. Кому-то пришлось далековато ехать, но ничего страшного. Отмечали в этом заведении юбилей отца, очень любит восточную кухню, мама больше европейскую, Здесь как раз нашли сочетание этих двух кухонь в меню. Плюс относительно недалеко от нас. Зал очень красивый, отделка под натуральный камень, украсили все шарами и драпировали тканями. Чудесно получилось. Было много мясных блюд, выдержанных в маринадах, много специй, они там и витали в воздухе. Гостям очень понравился праздник.

Комментарии посетителей (1)

Светлана30 марта 2014 г. 21:07
Здравствуйте, праздновали свадьбу.
Уважаемый директор! Прочитайте, и исправьте ситуацию. Ресторан красивый! Еда вкусная (шашлыки) . Но вот обслуживание, полный ужас :
- Почему не все лампы работают? (над невестой и женихом, в фонтане, на потолке?)
- Почему там где сидят жених с невестой пол мокрый - вода просачивается под ноги.... скользко, ходить по воде не приятно, платье намокает! Пожалейте невест!
- Еда: стаканы не красивые , купите новые ,пожалуйста ( они на кружки из под пива похожи , причем , не блестят, а просто вымыты , имеют разводы; огурцы не нарезаны , не почищены. как это есть? Я понимаю, что зелень жалко выкидывать, но мы же это платим. Почему она вся "увядшая" - не первой свежести...
Рыба-прелесть , объедение, шашлык супер! курица норм.
Салат (столичный или оливье ,я путаю название, - в нем нет ни мяса , ни колбасы, пусть повар не жадничает)
- Сервировка стола, по одной тарелочке. салфетки кое-как запиханы к бокалы... Ну кто так делает. У жениха и невесты, что за стол . Никогда такого не видела я... Администратору реально лень 5 точку поднять!
- Обслуживание. Официант ходит и все косточк , мусор собирает себе в ладошку ) смех да и только....
- Гардероб не работает. В чем прикол? Куда нам зимние пальто вешать?
- При входе в ресторан, сломано стекло уже несколько месяцев, так сложно его сменить??? Но это же главный вход! Поменяйте его!
Пожелание - смените ткани. Желто-красная ткань дешево смотрится.
За все спасибо! ))) Я это написала, чтобы Вы исправили ситуацию. Т.к. ресторан замечательный, но персонал ленивый все портит.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю