Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Ресторан Токио Сити в г. Колпино

+7 (812) 602-08-02
Россия Санкт-Петербург г. Колпино, ул. Оборонная, д. 2
Адрес Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Оборонная, д. 2
Район Колпинский район (Санкт-Петербург)
Метро Шушары (депо Южное) (16.4 км построить маршрут до метро)
Кухня Итальянские рестораны и лигурийская кухня, Японские рестораны и суши бары, Китайские рестораны (китайская кухня), Пицца, Рестораны европейской кухни, Смешанная и интернациональная кухня, Доставка на дом пиццы, суши и проч. , Детское меню и рестораны для ребенка еще
Сеть Рестораны Токио Сити
Дата открытия на сайте: 10.05.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В меню ресторанов "Токио Сити" представлена традиционная японская кухня, а также итальянская, китайская и другие. Всё разнообразие блюд (суши, роллы, пицца, гамбургеры, лапша WOK и т.д.) готовится только из натуральных продуктов. Любой из ресторанов сети подойдет для семейного обеда или корпоративного праздника, деловой встречи за бизнес-ланчем или романтического ужина.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ПодвигКинотеатр ПодвигПавловскЦентр культуры, кино и досуга ПавловскЦарскосельский публичный домКультурное пространство Царскосельский публичный домЦарское СелоГосударственный музей-заповедник Царское Село
Сезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское Село Сезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское Село
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Ресторан Токио Сити в г. Колпино: отзывы посетителей
Токио Сити в г. Колпино
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
4 сентября 2018 г. 18:40 8
Официанты нашего возраста, очень комфортно общаться. Классная городская атмосфера, удобные сидения, столы большие, много места. Чаще всего ходим в Токио в Колпино, потому что живем там. Рады, что и у нас открыли их ресторан. В Токио очень клево, обычно ходим именно туда, потому что их много по городу, там недорого и ест и суши, и пиццы, и бургеры , и все, что захочешь. А еще бестселлеры из азиатской кухни, типа удонов или лапши. Я обожаю суши, поэтому роллы - мое все, Филадельфия. запеченные и т.д. очень вкусные. На десерт чизкейк чаще всего выбираю. Они у них кстати бывают и печеные и без выпечки варианты, лучше уточнить у официанта про это.

Комментарии посетителей (5)

Кристина Конева12 декабря 2018 г. 14:49
Роллы запечённые с крабом и угрем. Оливье, филе судака, индейка с рисом на пару еда - супер-дупер. Ну а медальоны отдельная тема, они вкусные, правда вкусные только порции конечно как для дюймовочки)) Десерты: медовик и фирменные йогурты - улет. Обязательно попробуйте свинину по баварски. После первой тарелки заказали еще две.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оксана30 ноября 2018 г. 21:41
Кухня отличная!!! Обслуживание ужасное: уронили на мужа поднос с грязной посудой, как потом оказалось на него пролился медовый соус....Все кресло, джинсы и джемпер у него был липкой жиже... На вопрос официантке, что делать будем, только один ответ: "Ну, извините!". Вызвали менеджера, скидку правда сделали, но пока ходили в уборную отмываться ....кресло нам так и не поменяли, пришлось это делать самим!!!
Уважаемые, если Вы позиционируете себя как ресторан, так и будьте добры обеспечить должное обслуживание!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга Лаврикова16 сентября 2018 г. 15:04
Заходили в ресторан с мужем потому что расположение у них очень удачное. Разнообразное меню, очень долго можно сидеть выбирать что поесть. Вкусные салаты очень, в особенности салат тай с рисом. Очень рады что пришли, хороший ресторан.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алёна11 сентября 2018 г. 19:34
Пришли с супругом на ужин в данный ресторан тихо и романтично вдвоем от отметить годовщину свадьбы 5 лет) Выпили вина повспоминали как всё начиналось, внутри ресторана уютно, очень романтическая атмосфера приглушенный свет, расслабляющая музыка и прекрасное красное вино. Прелестное место для романтических посиделок)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лариса3 сентября 2017 г. 10:36
Здесь можно хорошо провести свободное время. Хорошее обслуживание, приятная атмосфера и вкусно готовят.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана - Лариса20 января 2019 г. 16:30
Лариса, скажите, есть ли танцпол?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Tokyo City, ТокиоСити, Токио Сити Колпино

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю