Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан в ТРК Астрал

+7 (813) 675-20-67
Россия Ленинградская область г. Тихвин, ул. Советская, д. 18
Адрес Ленинградская область, г. Тихвин, ул. Советская, д. 18
Район Тихвинский район (Ленинградская область)
Кухня Рестораны Ленинградской области, Рестораны европейской кухни, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Рестораны и площадки для свадеб
Телефон +7 (813) 675-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 12:00 до 00:00
Критерии Банкетные рестораны, Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Свадебные рестораны, Рестораны, в которых можно отметить выпускной, Рестораны со средним счетом от 2000 до 3000 руб, Загородные рестораны еще
Дата открытия на сайте: 02.10.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Современный роскошный ресторан Тихвина. Прекрасно подходит как для делового обеда, романтического свидания, так и для веселого семейного праздника. Здесь можно вкусно пообедать и прекрасно провести вечер. Комфортную уютную атмосферу обеспечивает не только авторский дизайн интерьера, великолепная кухня, но и внимательное и профессиональное обслуживание.

Разнообразное меню, изысканные коллекционные вина, сладкие десерты не оставят равнодушным даже самого привередливого гурмана.

В нашем ресторане Вы сможете отметить любой праздник,организовать шикарный банкет, который мы сделаем для Вас незабы ваемым.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Ресторан в ТРК Астрал: отзывы посетителей
Ресторан в ТРК Астрал
Общая оценка  6.75
Оставить отзыв   
10 декабря 2019 г. 18:56 7
Организуют быстро, могут быть мелкие накладки.Это такой стиль, где гости все чувствуют себя в центре события, столы длинные, все равномерно украшено и еда у всех одинаковая в одинаковой подаче. Смотрится шикарно, по-боярски. Но и просят за такое удовольствие немало. Можно и свадьбу, и юбилей организовать, но выйдет в копеечку. Но когда надо проводить, то и район тут нормальный, и провести не сложно, тут уже отработано все. В Тихвине Советская улица известная. По ней и транспорт всегда ходит.Большой ресторан, явно для банкетов сделан. Украшают богато, пышно. Угощают щедро, столы не пустуют.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю