Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Ресторан Васаби на Коллонтай

+7 (812) 244-73-36
Россия Санкт-Петербург ул. Коллонтай, д. 3
Адрес Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 3
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Большевиков проспект (1.5 км построить маршрут до метро)
Кухня Японские рестораны и суши бары, Бизнес ланчи и обеды
Сеть Рестораны Васаби
Дата открытия на сайте: 09.07.2010
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Смелое сочетание золота и тёмного дерева в интерьере создаёт ощущение респектабельности. Ресторан рассчитан на 50 посадочных мест. Один из двух залов выходит широкими окнами на главную улицу Петербурга. Причём наблюдать за жизнью проспекта можно не только днём, но и ночью. Меню порадует хитами японской кухни, специальными предложениями от шеф-повара и достойной винной картой.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Памятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.DreamvilleПространство DreamvilleЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоWARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINT
PinkrabbitМузей PinkrabbitЧасовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского) Часовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского)ИзобретателиТеатр ИзобретателиПричал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Wasabi: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (4)

Ольга19 января 2018 г. 19:30
Очень любим ресторан “Вассаби”, все очень вкусно, отличные подарки по акциям!Мы Ваши постоянные клиенты, только получили на Дальневосточном квартиру, будем постоянными гостями в ресторане на Коллантае!С уважением, Ольга.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анжелика29 июля 2017 г. 18:21
Захотелось выпить пива, съесть Филадельфию) Казалось бы, что может быть проще..) но в данном Васаби бутылочное пиво приносят комнатной температуры.. Это, вообще, нонсенс какой-то, честное слово..) я понимаю, что, возможно, заказанное пиво, не пользуется особой популярностью из-за неоправданно высокой цены, и оттого не стоит в холодильнике, но почему посетители должны пить тёплое пиво, непонятно.. =)) может от того, что погода не очень тёплая стоит...?!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ника21 июля 2017 г. 18:02
21.07.17 пообедала, взяла бизнес ланч. - салат с курицей и фрикадельки из лосося с брокколи, приготовленной на пару. Самое вкусное - это брокколи. Соус в салате искусственный, невкусный. Фрикадельки были подсохшими, такое ощущение, что сделаны из дешевых замороженных рыбных котлет. Давно я у вас не была, еда невкусная. Желания приехать снова нет. А оформление помещения хорошее.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катерина31 января 2014 г. 6:09
Я не знаю, из чего в "Васаби" готовят суши, но есть их невозможно. Слипшийся рис и прогорклая рыба по вполне себе неслабым расценкам. Послевкусие от несвежей еды держалось пару часов, хотя доедать до конца не стали. Ужас. В школьной столовой и то было вкуснее.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю