Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Юность

+7 (813) 689-80-08
Россия Ленинградская область г. Кириши, пр. Ленина, д. 22
Адрес Ленинградская область, г. Кириши, пр. Ленина, д. 22
Район Киришский район (Ленинградская область)
Кухня Рестораны Ленинградской области, Рестораны европейской кухни
Телефон +7 (813) 689-XX-XX показать
Работает пн-вс: с 12:00 до 00:00
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Рестораны со средним счетом до 800 руб, Рестораны с завтраками, Рестораны с бизнес-ланчами
Дата открытия на сайте: 30.09.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ресторан «Юность» располагается в одноименной гостинице в городе Кириши. В утренние часы гостям данного заведения предлагается завтрак, а с 12 до 15 часов - возможность быстро и вкусно пообедать, заказав комплексный обед. В меню представлены разнообразные блюда европейской кухни, которые помогут утолить голод и станут отличным поводом пообщаться с друзьями или деловыми партнерами. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Рестораны со скидками женским компаниям

В "Бахроме" готовят блюда узбекской, грузинской, армянской кухни: несколько видов плова, самсы, кутабов, шашлыков, чебуреков и многое другое. Тем приятнее...

Ресторан Юность: отзывы посетителей
Юность
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
12 июля 2018 г. 09:47 8
Очень учтиво нас обслуживали, даже ничего не разлили. держанный классический интерьер, чистые скатерти.На одной из главных улиц находится, на Проспекте Ленина, так что гости, которые ехали из Питера специально, нашли быстро. Всех на машина привезли, свои ходом неудобно.В Юности в Киришах отмечали день Рождения мамы. Получилось шикарное застолье. Разрешили на взять свой алкоголь с собой, с кухней при заказе банкета быстро разобрались, потому что были там неоднократно. Европейский стол получился с традиционными русскими закусками. Горячее гостям подавали на выбор, рыбу и мясо, десерт свой привезли, торт праздничный заказали специально. утром в ресторан привезли.

Комментарии посетителей (1)

Алина3 марта 2020 г. 10:51
В ресторане "Юность" отмечали день рождения. Мы уже хорошо знаем этот ресторан, часто там бываем, так что когда встал вопрос о поиске ресторана, решили выбрать проверенный. Здесь можно не беспокоиться о качестве используемых продуктов, подачи еды. В Юности мы забронировали столик, точнее несколько, чтобы смогли разместить всех десятерых гостей. Мероприятие наше прошло чудесно. Провели ужин за разговорами под хорошее вино. Гости потом делились впечатлениями, всем понравилась еда. Да, далековато получилось, но у нас преимущественно, все были из Киришей, поэтому там локально и выбрали площадку.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Юност

Официальная группа Вконтакте
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю