Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Ресторан Зеленый чай

+7 (911) 925-29-65
Россия Санкт-Петербург ул. Кораблестроителей, д. 30
Адрес Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 30
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Приморская (1.1 км построить маршрут до метро)
Кухня Китайские рестораны (китайская кухня)
Дата открытия на сайте: 18.04.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ресторан "Зеленый чай" предлагает гостям блюда аутентичной китайской кухни. В меню традодиционная домашняя пища, которую готовят домохозяйки в Китае. Продукты: свинина, говядина, тофу, морепродукты, птица, бамбук, древесные грибы, рис и лапша, пельмени и лепёшки. Фирменные блюда — жареный кролик в остром соусе, куриные желудки с чили и т.д.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Невафильм АртплексКреативное протранство Невафильм АртплексОранжерея на Морской набережнойШкола лепки и рисования Оранжерея на Морской набережнойБирвайн на НаличнойГастробар Бирвайн на НаличнойКраснознаменный Крейсер «Киров»Мемориальный комплекс Краснознаменный Крейсер «Киров»
Общественное пространство на наб. Макарова Общественное пространство на наб. МакароваОбщественное пространство на берегу Малой Невки Общественное пространство на берегу Малой НевкиФлагштокОбщественное пространство ФлагштокVilla ZималеtoРесторан Villa Zималеto
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Ресторан Зеленый чай: отзывы посетителей
Зеленый чай
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
16 апреля 2018 г. 23:12 8
Хорошо обслуживают. Приятно туда возвращаться. Отличная атмосфера создана, все в европейском стиле несмотря на китайскую кухню Интересное сочетание.Работаю в шаговой доступности от ресторана. Удобно приходить на бизнес-ланч.Работаю недалеко и хожу в этот ресторан на бизнес-ланч. Очень вкусно готовят, к тому же я обожаю китайскую еду. Чаще всего беру тут салат из спаржи или говядины, куриный супчик, как-то пробовала еще суп с помидорами и яйцом - интересный вкус, а на горячее - свинину в кисло-сладком соусе . Все очень вкусно. Если будете недалеко, рекомендую заглянуть это место.

Комментарии посетителей (1)

Ольга5 февраля 2020 г. 9:03
Как любитель китайской кухни, я не обошла стороной ресторан Зеленый чай. По названию поняла, что это азиатская кухня, и порадовалась, когда узнала, что именно китайская. Очень уютный зал с моими любимыми изолированными зонами с диванами, там хорошо проводить время с компанией. И столики у окна тоже хорошие, с мягкими диванами. Вид из окна городской, больше понравилось смотреть на интерьер в ресторане, в нем восточная гармония и спокойствие. Вкусно готовят горячее и правильно заваривают чай. В искусстве приготовления чая китайцы мастера, советую попробовать и оценить этот удивительный напиток.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, кафе Зеленый чай

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю