Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Банкетные залы Второй Этаж

+7 (812) 517-99-12
Россия Санкт-Петербург пр. Луначарского, д. 60
Адрес Санкт-Петербург, пр. Луначарского, д. 60
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Просвещения проспект (1.2 км построить маршрут до метро), Озерки (1.2 км пройти от метро)
Кухня Рестораны и кафе для проведения банкетов, Рестораны европейской кухни, Рестораны и площадки для свадеб
Телефон +7 (812) 517-XX-XX показать
Сайт
Работает по предварительной записи по телефону
Цены и счет 1500-2500 рублей
Дата открытия на сайте: 01.12.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Банкетные залы "Второй Этаж" предлагает отметить свадьбу, день рождения, детский утренник и т.д. При желании на празднике развлекать гостей будут не только ведущие, но и артисты, танцоры, вокалисты с репертуаром, который согласуется с клиентом.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыОбщественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеGarden LoungeКальянная Garden Lounge
Могила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииGYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ЭнгельсаБалтикаПивоваренный завод Балтика
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Банкетные залы Второй Этаж: отзывы посетителей
Второй Этаж
Общая оценка  6.25
Оставить отзыв   
21 января 2020 г. 00:06 6
Все делают достойно, без накладок. Официанты работают слаженно. Красивый ресторан, но без каких-то особых ухищрений. Украсили все тканями, воздушными шарами. Ресторанно-банкетный комплекс располагается на проспекте Луначарского, это на проспекте Просвещения. Очень добротный зал, полы шикарные, сделан хороший ремонт. По вместимости и местоположению нас там все устроило. Рекомендую. У нас все сошлось и на нужную нам дату все было свободно. Были варианты по меню, по граммажу. У них сразу можно комплексные услуги подобрать, в том числе и фотографа, и видеографа, кондитера, ведущего.

Комментарии посетителей (5)

Алеся Киреева29 апреля 2019 г. 15:10
В прошлые выходные отмечали в Маэстро день рождения мамы в белом зале и все остались довольны. Блюда были вкусными все без исключения, по напиткам тоже вопросов никаких не возникало. Отдельное спасибо девушке, что там поет в живую: очень понравился репертуар. После ее пения сложновато было слушать маминых друзей, которые взялись за караоке) По ценнику тоже порядок, обмануть не пытались в конце вечера (бывал такой опыт в других ресторанах).
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
lopatnikoff15 марта 2019 г. 12:25
В конце февраля отмечали здесь юбилей. Сотрудники отнеслись к делу ответственно. Красиво оформили зал и столы. Меню разнообразное, сытное. Все блюда и напитки подавали вовремя. Была создана радушная атмосфера. Целый день доступно караоке в общем зале. С 18:00 живая музыка, выступала певица, очень понравилась всем. В итоге вечер удался на славу, все довольны и выражаем благодарность заведению.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маэстро. Представитель заведения - lopatnikoff15 марта 2019 г. 20:36
lopatnikoff, Спасибо вам большое за ваш отзыв, будем рады видеть вас снова в гостях!)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена19 августа 2018 г. 0:30
Мне лично ресторанчик понравился, отмечали здесь юбилей родственницы, все гости ушли довольные. Отметить сразу бы хотелось отличный уровень обслуживания и хорошую кухню. Персонал был с нами вежлив, работу свою выполнили на твердую пять. Интерьер мне лично также понравился, в зале были приятно находиться. Соотношение цена\качество могу оценить на пятерку.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр Кучер21 июля 2018 г. 10:01
В большом банкетном зале 15 июля сыграли свадьбу брата. Гостей было много, чуть больше ста человек. Тем не менее с нагрузкой заведение справилось, официанты на каждый стол, администратор также была всегда на виду. Вечер получился насыщенным. Начиная с 18:00 мы наслаждались ещё живой музыкой, кстати певица на мероприятии пела за счёт заведения, потом некоторые из гостей заказали ещё караоке. Столы были накрыты и украшены прекрасно, мы остались довольны. Цена вышла разумной.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анжелика19 сентября 2017 г. 1:07
Отличное место, гуляли несколько раз. Все всегда на высшем уровне! Обслуживание, кухня, профессионализм! Постоянно идут акции, общий зал с бесплатным караоке и живой музыкой. Весь персонал просто умнички! Успехов и процветания!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю