Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Салон эротического массажа Амур

+7 (981) 714-24-91
Россия Санкт-Петербург пер. Басков, д. 12
Адрес Санкт-Петербург, пер. Басков, д. 12
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Восстания площадь (912 м построить маршрут до метро), Маяковская (917 м пройти от метро)
Телефон +7 (981) 714-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: 12:00 - 00:00
Теги 18+
Критерии Массаж
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ОстМедКонсалтКлиника ОстМедКонсалтBBQ NightРесторан BBQ Night451FahrenheitБар 451FahrenheitКамерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоАртель СПбТеатр Артель СПб
Особняк-небылицаСказочный музей Особняк-небылицаПрекрасный ЕсенинБар Прекрасный ЕсенинЧетвероногая воронаБар Четвероногая ворона
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Салон эротического массажа Амур: отзывы посетителей
Амур
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
3 ноября 2018 г. 00:59 10
Побывал у Инги...Красивая, с идеальной фигурой, бархатной кожей, нежными руками. Массаж может делать очень легкий или по просьбе размять не хуже профессионального мануального терапевта. Очень старается понравиться и это у нее получается. Очень комфортно, чисто и уютно...Метро рядом, на машине тоже удобно подъезжатьСамо заведение мне понравилось.. Буду наведываться! И советовать друзьям и коллегам))

Комментарии посетителей (14)

Никита25 ноября 2018 г. 23:57
Салон работает по записи после 22.00, почему-то время указано до 00.00,но он на самом деле, круглосуточный.Салон рекомендую, мастера хорошие, интерьер на уровне.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр12 октября 2018 г. 1:12
Доброго времени суток, спешу поблагодарить администрацию, за столь опытную массажистку Ингу, безумно рад знакомству с ней.
Невероятно сильная и не утомимая в тоже время нежная и страстная блондиночка!
Классический массажик, был супер, а эро-массаж вообще, с ума меня свел, я не когда не думал, что просто чужой человек, сможет так зажечь. Очень удивлен и доволен!
Спасибо Инга ты великолепна, непременно приду ещё и ещё!!!! До встречи!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Никита5 июля 2018 г. 19:20
На пятую годовщину свадьбы решил сделать жене приятный подарок и записал нас в Амур Спа на программу «Королевская Чета», это эротический массаж для пар. Решил немного разнообразить наши с женой отношения и внести в них немного страсти. Остались довольны, очень рекомендую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Гриша9 февраля 2018 г. 14:42
Здравствуйте ! Всем ценителям данного вида массажа , кто не был ещё в amurspa! Побывал я сегодня там впервые, администратор вежлива и обходительна, предложили сразу чай-кофе, интерьер 5+, одноразовые тапочки и полотенце; массажистку выбрал Сашеньку, 100% фото соответствует, легкая в общении , нежная, человечная проще сказать!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дмитрий26 января 2018 г. 19:58
Администратор добрая красивая девушка. На выбор вышло около 6 девушек очень милых на мой взгляд. Массаж был безумно насыщен эротикой и не менее приятной классической частью .
Пожалуй остановлю свой выбор на данном заведении.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олег21 января 2018 г. 16:16
По совету друзей посетил Ваш салон - получил реально полный релакс и море положительных эмоций. Женя - это прекрасное создание, с нежными ручками, бархатной кожей, прекрасными формами !!! Спасибо!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Руслан31 декабря 2017 г. 2:03
Алена сказочная девушка, добрая, умная, внимательная, нежные ручки, шикарная фигура - Массаж восхитительный, умеет доставлять наслаждение! Дополнительный кайф - это отражения в зеркалах.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Роман23 декабря 2017 г. 19:00
Сходил на массаж в amurspa. Массажистка - нежная, тактичная, неописуемой красоты девушка (забрал бы в жены, да женат). Расслабился - да (мягко говоря), успокоился - нет, хочу еще) В некотором роде даже лучше Кекса, хотя Кекс тоже разный бывает... Короче я "доволен шо слон", спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь19 августа 2016 г. 22:04
Слов нет. Потрисающе проведённые 1.5 часа. Ничего не пожалел — ни денег, ни времени. Салон супер, Анечке огромное спасибо! Очень доволен! Улетаешь куда то просто!)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анатолий Воронин27 января 2016 г. 19:43
На мой день рождения друзья решили порадовать необычным подарком и записали в салон эротического массажа «Амур-spa». Расслабление я почувствовал невероятное. Отчасти благодаря самому массажу, отчасти благодаря внешности милых девушек. Они постарались сделать все возможное, чтобы я чувствовал себя максимально комфортно. В следующий раз обязательно приду на массаж «в четыре руки». Хочу попробовать весь спектр услуг
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь8 января 2016 г. 18:27
Мы с женой, давно хотели разнообразить нашу личную жизнь, но все как-то стеснялись заговорить, а тем более сделать для этого что-то. Тогда, я решил взять все под свой контроль: узнал лучший салон эротического массажа, взял жену, и привел ее за руку. Салон «Амур Спа», подарил нам новые ощущения. Мы заказали программу для пары «Королевская Чета», это было незабываемо. Жена по началу стеснялась, но потом я увидел ее совсем, с другой стороны. Большое Вам спасибо. Нам очень понравилось
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Евгений22 июня 2015 г. 20:56
Коллеги по работе на мой День Рождения, подарили сертификат на эротический массаж в салон Амур. Эротический массаж «Королевский» такой мне был подарен мне не забыть до сих пор. Две прекрасные массажистки творили со мной чудеса. Ласкали все мое тело, возбуждение было неимоверное. Душ с двумя малышками, каждый мужчина о таком желает, их волшебные руки, исследовали все мое тело. Напоследок я получил удовольствие лицезреть пип-шоу в их исполнении и получил в подарок бутылку шампанского. Спасибо за нескромный вечер
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь13 июня 2015 г. 19:05
Только развелся с женой, работа — дом — работа, решил разнообразить свой досуг и снять скопившуюся усталость и напряжение. ВКонтакте наткнулся на сайт Амурспа, который сразу заинтересовал меня обилием красивых и откровенных фотографий массажисток, понял, что это именно то место. В салоне меня ожидала приятная атмосфера и обилие программ за разумную для Санкт-Петербурга цену. Я остановил свой выбор на «Королевском» массаже, решил, отдыхать так по-полной! В уютном помещении меня ожидали сразу две прекрасные массажистки. Время пролетело незаметно, а главное страстно и реально возбуждающе! Я увидел пип-шоу в их исполнении, их грация и сексуальность не давала мне спокойно смотреть на них, все это возбуждало неимоверно! Кроме этого в подарок была бутылка шампанского, душ с прекрасными девушками и «погладь киску», что, естественно, позволило неоднократно достичь апогея! Я вернулся домой полностью спокойный, удовлетворенный и расслабленный! Девушкам удалось снять бремя проблем и забот. Спасибо за качество и конфиденциальность Ваших услуг
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна Пезо13 июня 2015 г. 13:11
Классный салон.... 2 раза уже с мужем были
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю