Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Санкт-Петербургское театральное товарищество Комик-Трест

+7 (812) 328-16-19
Россия Санкт-Петербург ул. В.О. 8-я линия, д. 31-а
Адрес Санкт-Петербург, ул. В.О. 8-я линия, д. 31-а
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Василеостровская (255 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 328-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 1991
Критерии Театры комедии

Сравнить цены и купить билеты:

Дата открытия на сайте: 07.11.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

С.-Петербургское театральное товарищество «Комик-Трест» было образовано в 1991 г. в С.-Петербурге, как совершенно независимый театральный коллектив и счастливо сообщить, что таковым и остаётся по сегодняшний день.

За это время мы, к полному нашему изумлению, получили некое количество наград и призов – таких как Национальная премия в области юмора «Золотой Остап», Государственная премия правительства Петербурга в области литературы и искусства, Приз петербургской критики за лучший спектакль театрального сезона, Приз за лучшую режиссуру на конкурсе Эстрады, Приз лучшей актрисе на фестивале «Балтийский дом», Приз «Душа фестиваля» в Эдинбурге, Приз международного фестиваля искусств «Мастер класс» и т.д., и т.п., etc & others. Актеры театра стали почетными жителями города Колорадо-Спригс (США). 

Им аплодировали Михаил Барышников и Анни Жирардо, Сюзан Сарандон и Тим Роббинс, Алиса Фрейндлих и Слава Полунин, что для нас не менее важно, чем все призы.

С неизменным успехом и большим удовольствием «Комик-Трест» выступал в США, Германии, Франции, Англии, Швейцарии, Голландии, Бельгии, Италии, Испании, Финляндии, Греции, Польше, Ирландии, Южной Корее, Дании и других странах.

«Комик-Трест» - театр НЕ драматический, НЕ стационарный и Не репертуарный. Он хоть и НЕ большой, но, уж, поверьте, очень даже НЕ скучный. Да, и вообще, он совсем даже и НЕ театр, а театральное товарищество.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Крымские чебурекиКафе Крымские чебурекиPitas на СреднемКафе Pitas на СреднемRedrumКиноклуб RedrumThe Templet Bar ВасильевскийПаб The Templet Bar ВасильевскийЯ - актер на ВасилеостровскойТеатральная студия Я - актер на Василеостровской
Может бытьРесторан Может бытьПричал на набережной Макарова, 28 Причал на набережной Макарова, 28Москва-73Теплоход Москва-73
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Наталья Фиссон: "Комик-трест - The best"

Какую программу вы представите на фестивале "Театральный Петербург на Книжных аллеях" 9 сентября? Наше выступление на Книжных аллеях будет состоять...

Comik trest: отзывы посетителей
Комик-Трест
Общая оценка  8.08
Оставить отзыв   
13 февраля 2020 г. 18:21 9
Очень тёплая атмосфера , "Как дома") Театрик махохонький, всего 44 места, но они умудрились сделать мини буфет и варят классный кофе с сиропчиками. Так что ждать спектакля можно с приятным ароматом))) Расположение удобное , но найти театр трудно. Яндекс метка приведет прямо к дверям))) А вообще 3 минуты от метро т Василеостровская.Один из самых добрых и тёплых театров в Санкт-Петербурге. Привожу сюда всех своих дузей, в том числе и иностранных-ведь театр невербальный. Обожаю все спектакли: и «Белую историю», и «Чушь во фраке» и новые постановки "Опасные связи" Яны Туминой - кстати удивительно чувственный спектакль и смешной "Файв-о-клок" на двух парней в стиле Мунти пайтон))) рекомендую.
9 октября 2018 г. 16:31 9
С большим вниманием относятся к костюмам, антураж впечатляет.

Комментарии посетителей (2)

Ольга24 октября 2019 г. 2:18
Если хожу в театр, то только на комедии. А то и так жизнь не много радует, смотреть трагедии на сцене не хочу. Уж лучше юмор и посмеяться. Комик-Трест посещала, достойно выступают и постановки со своим характером. Актерская команда действительно творческая группа с потенциалом. Действо на сцене яркое, выразительное, захватывает с первых минут. Меня как вырвало из реальности, я забыла все свои проблемы и печали, погрузилась в другую жизнь. Буду еще приходить как на терапию. Положительные эмоции очень нужны всем. Кто забыл как смеяться долго и искренне, советую посетить эту комическую площадку.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр17 мая 2019 г. 17:14
Познакомился с этим товариществом актеров недавно, впечатлила их история и идея, а особенно то, что они вытворяют на сцене. Стиль у них широкий, всеохватывающий, юмор тонкий. Не заметил в них вульгарности, что-то есть родное, узнаваемое. Группа этих людей вместе уже не одно десятилетие и развитие идет, хотя основателя уже нет в живых, но его детище растет. Пожелаю ребятам большого успеха в первую очередь в родном городе. Ездить по иностранным площадкам конечно привлекательно, но важнее всего завоевать родную публику и получить развитие в нашей стране. Пусть больше гостей города о них узнает.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, театр комик трест

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю