Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Сауна На Нарвской

+7 (812) 928-07-33
Россия Санкт-Петербург ул. Перекопская, д. 6/8
Адрес Санкт-Петербург, ул. Перекопская, д. 6/8
Район Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро Нарвская (381 м построить маршрут до метро), Кировский завод (2.5 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 928-XX-XX показать
Дата открытия на сайте: 03.02.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Сауна «На Нарвской» расположена недалеко от станции метро Нарвская. Сауна предлагает отдых в финской сауне и русской бане. Организована закрытая парковка. К услугам посетителей и комфортабельный микроавтобус с водителем, который по предварительному заказу не только встретит, но и развезет гостей по домам.

Здесь есть все необходимое: бассейн, простыни, большие полотенца и одноразовые тапочки. Есть возможность устраивать вечеринки и встречи в банкетном зале сауны, заказать напитки из мини-бара, насладиться шашлыками, приготовленными на мангале, посмотреть телевизор, попеть под караоке, послушать музыку и покурить кальян. Любители стратегических игр смогут организовать партию в американский бильярд и посоревноваться друг с другом.


Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Водная сфера и Пенная струяФонтан Водная сфера и Пенная струяRozenshteyn Loft CafeРесторан Rozenshteyn Loft CafeShtab LoftКлуб Shtab LoftМузей Христианской культуры Музей Христианской культурыКонференц-зал МФК  Наследие Конференц-зал МФК Наследие
BeriozkaКультурный центр BeriozkaVokzal 1853Фуд-молл Vokzal 1853Каток у фуд-молла Vokzal 1853 Каток у фуд-молла Vokzal 1853
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Сауна На Нарвской: отзывы посетителей
Сауна На Нарвской
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
31 июля 2018 г. 19:08 8
Администратор нам все рассказала, показала. Очень хорошо спланирована сауна. Есть зоны отдыха, парения, бассейн. Сауна находится на Перекопской улице. Это где-то метров 400 от метро. В принципе, добраться можно без особых затруднений.В сауна на Нарвской отмечали день рождения женским составом. Есть зона отдыха, русская и финская сауны были в нашем распоряжении, еще бассейн. Это вообще очень круто. освежает после парных. Полотенца, простыни, тапочки, все выдавали. И можно было принести с собой еду, напитки. Брали часа на 4, время пролетело незаметно. Все рекмоендую. И мы тоже очень хотим повторить.

Комментарии посетителей (1)

Алла20 ноября 2019 г. 16:43
Отличная сауна, решила устроить день рождения в таком формате вместе с девчонками, тут все сошлось. Есть финская и русская сауны, а также бассейн. Искала вариант именно с ним. Простыни и все необходимое нам выдали. Была зона отдыха предусмотрена. Я брала сразу на четыре часа, чтобы хватило время о попариться, и освежиться в бассейне и поболтать обо всем с подружками. На Нарвскую из моих подруг всем было удобно ехать, кто-то на такси добрался. Вы ли оттуда очень довольные, с морей положительных эмоций. Рекомендую, думаю, что скоро повторим наш выход туда. Все очень хорошо продумано. есть закрытая парковка.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю