Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Сауна-отель Гагаринские бани

+7 (812) 329-36-60
Россия Санкт-Петербург пр. Юрия Гагарина, д. 1
Адрес Санкт-Петербург, пр. Юрия Гагарина, д. 1
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Электросила (1.1 км построить маршрут до метро), Парк Победы (1.2 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 329-XX-XX показать
Дата открытия на сайте: 31.03.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Сауна-отель «Гагаринские бани» приглашает гостей провести банный досуг в уютной обстановке, где есть все необходимое для комфортного отдыха. К услугам просторный бассейн с купелью, джакузи, русская парилка с вениками и услугами банщика, гостиная с бильярдом и караоке, массажная комната и бар. Также вы можете воспользоваться одним из трех уютных номеров с почасовой оплатой для ночлега или проживания.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
СКА-АренаЛедовая арена СКА-АренаMC38Кафе MC38Another WorldАрена виртуальных сражений Another WorldJack LondonРесторан Jack LondonРуки ВВерх! Бар на МосковскомБар Руки ВВерх! Бар на Московском
Stand-up Concert HallКлуб Stand-up Concert HallЗдоровикусИнтерактивное пространство ЗдоровикусGarageГастропаб Garage
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Сауна-отель Гагаринские бани: отзывы посетителей
Гагаринские бани
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
14 августа 2018 г. 14:01 8
Гостеприимно, администраторы очень вежливые. Очень красивая сауна, особенно хаммам в оранжевой мозаике, большая деревянная сауна, душевые. Все чистое и современно, видно, что постоянно обновляют оборудование. Расположена сауна на углу Благодатной и Гагарина, если от метро пойдете, то через Парк Победы советую идти, ориентируйтесь на СКК. Стараемся с девчонками ходить в сауну время от времени. И Гагаринские нам нравятся больше всего. Есть финская, русская сауны, хаммам, бассейн. Очень красиво все отделано, зона лаунж предусмотрена. Очень кайфово. Кожа после бархатная, очень чистая. Всем рекомендуем, вы почувствуете небывалую легкость в теле, такая перезагрузка.

Комментарии посетителей (1)

Кира14 марта 2020 г. 12:37
Двоякое впечатление осталось после посещения этих бань. С одной стороны все выглядит цивильно, чисто и красивенько, а с другой какой-то странный администратор. Как такового прейскуранта у них нет, так что даже не пытайтесь его получить. Бассейн не особо глубокий и без резиновых дорожек вокруг из-за чего достаточно опасно там становится ходить. Из плюсов недорогая цена за посещение, но что-то мне подсказывает, что за эти деньги есть места получше.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю