Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Сеть бассейнов Атлантика на Передовиков

+7 (812) 386-00-86
Россия Санкт-Петербург ул. Передовиков, д. 5, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, ул. Передовиков, д. 5, лит. А
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Ладожская (1.9 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 386-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 06:00 до 23:00
Теги с бассейном
Сеть Атлантика
Критерии Секция плавания
Дата открытия на сайте: 13.03.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Три чаши бассейнов в каждом спортивно-оздоровительном комплексе позволяют организовать в одном месте разнообразные услуги для различных групп населения. Раздельная специализация чаш бассейнов позволяет обеспечить для каждой группы посетителей необходимые условия по глубине чаши, температуре воды и воздуха. Занятия на воде дополняются программами фитнес-центра и водными процедурами центра красоты и здоровья.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
WARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоНОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТАПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.Катальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве Фабрика
Мидийный домСтритфуд рестобар Мидийный домПричал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12МоскваКинотеатр Москва
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Atlantika: отзывы посетителей
Атлантика на Передовиков
Общая оценка  8.60
Оставить отзыв   
15 августа 2023 г. 21:09 10
Лучший клуб из всех что я была. Уютный, с несколькими бассейнами для детей и взрослых, спортивным залом, групповыми занятиями для взрослых и секциями для детей, просторные раздевалки и душевые - все очень удобно/Есть дополнительные услуги, массаж, водные процедуры - шарко и подводный душ массаж, ну и кафе с вкусной и разнообразной кухней, чтобы можно было перекусить после тренировок.Очень клиентоориентированный персонал, душевный я бы сказала, отношение как к любимым гостям, поэтому чувствую себя в клубе как дома.
3 августа 2023 г. 20:53 10
Атлантика - лучшее место для грудничкового плавания.

Комментарии посетителей (3)

Татьяна14 ноября 2022 г. 20:25
Любимый клуб, хожу сюда уже 4-й год. Качество по доступной цене! Тренажерный зал, бассейн - лучшие в округе, сауна, хамам, внимательное отношение к клиентам, все здесь на высоком уровне. Очень хорошая атмосфера и люди, которые посещают клуб. Спасибо руководству, очень люблю это место!

Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маргарита20 октября 2022 г. 20:35
Клуб превосходный, регулярно проходят интересные акции и можно купить по приятной цене абонемент. Нравится огромный бассейн и множество групповых тренировок в воде и групповом зале. Тренажерный зал универсальный: есть зона с кардио и силовыми тренажёрами, зона сайклинга. Занимаюсь здесь не один год, тренерский состав очень достойный. Общая атмосфера заряжает на то, чтобы по максимуму выкладываться на тренировке. Сюда хочется приходить снова и снова. После занятий возможно посетить сауну или хамам, спа-процедуры, массаж, что поможет расслабить напряженные мышцы, да и вообще отдохнуть после трудового дня. Для посетителей есть отдельная парковка и не приходится ломать голову, где можно оставить машину.

Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катя22 ноября 2018 г. 23:29
Очень хорошие бассейны! Всё современное, новенькое, чистенькое. Так и хочется скорее прыгнуть в воду и плескаться там) Что я, собственно, и делаю))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Бассейны и фитнес-клубы «Атлантика»

вчера в 17:30


Дорогие Друзья! Обращаем Ваше внимание, что в бассейне на Бухарестской будут проводиться соревнования: 🔹 27 апреля с 10:30 до 13:30, 🔹 28 апреля с 08:30 до 13:30. В связи с этим в указанные дни/время для свободного плавания в спортивном бассейне будет доступно 6 дорожек. Приносим извинения за доставленные неудобства!
вчера в 14:00


🚫 Забыли о растяжке? Рассказываем о последствиях! 🏋‍♀🏊‍♂ Сегодня хотим напомнить про важную, но часто упускаемую часть тренировочного процесса – растяжку. Знаете ли вы, что пренебрежение растяжкой может привести не только к уменьшению эффективности ваших усилий, но и к существенным рискам для здоровья? Давайте разберемся, почему это так важно! 🤔 Зачем нужна растяжка? Растяжка помогает улучшить гибкость, снижает риск травм и способствует более быстрому восстановлению после физических нагрузок. Кроме того, это отличный способ снизить мышечное напряжение и улучшить кровообращение. ❗Что происходит, если игнорировать растяжку? 🔹 Увеличение риска травм. Без предварительной подготовки и последующего расслабления мышцы остаются жесткими, что может привести к растяжениям и другим повреждениям. 🔹 Боль и дискомфорт. Недостаточно растянутые мышцы после тренировки могут вызывать болевые ощущения и усталость. 🔹 Ухудшение результатов тренировок. Растяжка помогает увеличить амплитуду движений, что важно для полноценного выполнения упражнений в будущем. 🔹 Без растяжки мышцы сокращаются и становятся менее гибкими, что может привести к нарушениям осанки и появлению болей в спине и суставах. Регулярная растяжка помогает сохранить правильное положение тела и предотвратить различные проблемы со здоровьем. 🔹 Усталость. Тугие мышцы поглощают больше энергии, заставляя вас чувствовать себя усталым. Регулярная растяжка повышает энергетические уровни и улучшает общее самочувствие. ❗Не забывайте и о растяжке после интенсивных упражнений в бассейне или занятий с силовыми нагрузками. 🌟 Не стоит недооценивать силу растяжки. Включайте ее в каждую тренировку и наслаждайтесь ее многочисленными преимуществами. Помните, ваши успехи начинаются с заботы о собственном теле! Давайте вместе заботиться о нашем здоровье и достигать новых высот в тренировках безопасно и эффективно!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю