Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Сезонная хоккейная площадка на Лени Голикова 64

Россия Санкт-Петербург ул. Лени Голикова, д. 64
Адрес Санкт-Петербург, ул. Лени Голикова, д. 64
Район Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро Ветеранов проспект (513 м построить маршрут до метро)
Работает в зимнее время года, при температуре ниже 0
Критерии Бесплатные катки, Сезонные катки, Открытые катки
Дата открытия на сайте: 11.12.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Сезонная хоккейная площадка работает зимой с декабря по конец февраля при минусовой температуре на улице. Арена заливается по распоряжению ТСЖ Бригантина.  Здесь можно активно заниматься спортом под открытым небом. Площадка хорошо подойдёт для детей и взрослых, которые живут недалеко от катка.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1УльянкаКинотеатр УльянкаOculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusМузей Оранэлы Музей ОранэлыБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
ОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза Тризна
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Сезонная хоккейная площадка на Лени Голикова 64: отзывы посетителей
Сезонная хоккейная площадка на Лени Голикова 64
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
28 января 2019 г. 11:39 9
Всегда есть с кем пообщатьсяСтандартный "интерьер" для таких площадокЕсли живёте рядом, то очень удобноОтлично подходит для большой компании

Комментарии посетителей (1)

Вероника26 января 2019 г. 12:47
Были на этом катке с подругой. Выбирали что-то небольшое, в шаговой доступности от дома. Можем сказать, что место хорошее, остались всем довольны.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, хоккейная коробка на Лени Голикова 64, хоккей на Лени Голикова 64, хоккейная площадка на Лени Голикова, каток на Лени Голикова 64, каток Кировский

Официальная группа Вконтакте
Каток на Лени Голикова 64

25.12.2023 в 20:57


Кстати, лед на Большом катке с первого взгляда кажется рабочим (дефекты есть, но, похоже их мало). На льду (на снегу) достаточно много следов от коньков. Можно пробовать, но на всякий случай - осторожно. Лучше сначала тем, кто уверенно стоит на коньках. Кто проведет проверку - отпишитесь, пожалуйста для всех!
24.12.2023 в 09:26


В понедельник подам новое заявление на личный прием к главе района. Теперь уже лично к нему, поскольку его зам. не решил главный вопрос о предоставлении нам полномочий общественного контроля по 212-ФЗ "Об основах общественного контроля в РФ". Чтобы у нас больше не было постоянно таких ответов, как в скане. Челобитная (жалоба) чиновнику и контроль над чиновником - две разные вещи. Надо сделать этот шаг. Когда будет встреча, станет известно позже. Будет нужен в помощь хотя бы 1 человек для видео съемки. Думаю, что встреча займет не больше 20-30 минут.
20.12.2023 в 22:58


Если коротко... По нашей площадке грозятся УК ФРЭЯ не заплатить за первый месяц, но контракт очень слабый для того, чтобы откусить от него хоть копейку. Если каток проработает хотя бы 1 день в марте, то придется заплатить полностью. Претензии выставлены, но договор пока не расторгнут, будут смотреть. В остальном обсуждались системные вопросы обслуживания катков по всему району. Главный вопрос - это вопрос общественного контроля над исполнителями , т.е. над администрацией - не был решен (контроль и жалоба-челобитная - принципиально разные вещи). Но и не был окончательно отвергнут. Любая человеческая деятельность (и даже во многом творческая) состоит из 3 фаз: - постановка задачи (что нужно, что дано, чего нельзя делать) - поиск и реализация решения - проверка/контроль - управляющая функция всем циклом При отсутствии последней фазы результат кипучей деятельности непредсказуем (наш случай) Последняя фаза в работе с катками отсутствует в принципе везде (и не только с катками).
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю