Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Школа искусств Театральная семья

+7 (812) 417-28-94
Россия Санкт-Петербург пр. Обуховской Обороны, д. 121
Адрес Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 121
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Елизаровская (967 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 417-XX-XX показать
Сайт
Критерии Места для детей от 7 до 10 лет, Места для детей от 11 до 15 лет, Места для детей от 0 до 3 лет, Школы искусств, Места для детей от 4 до 6 лет
Дата открытия на сайте: 09.09.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В настоящее время «Театральная Семья» это: 982 обучающихся от 3 до 18 лет. 26 высококвалифицированных педагогов, 76 творческих объединений театрального, музыкального, танцевального, художественного, художественно-технического, культурологического, социально-педагогического, прикладного, спортивного направлений дополнительной образовательной деятельности.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
DreamvilleПространство DreamvilleИзобретателиТеатр ИзобретателиPinkrabbitМузей PinkrabbitМариупольская площадь Мариупольская площадьПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.
Quest Zone на СаловаКвеструм Quest Zone на СаловаPRO МусорМузей PRO МусорGarageГастропаб Garage
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Школа искусств Театральная семья: отзывы посетителей
Театральная семья
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
22 ноября 2018 г. 16:55 9
Люди, которые здесь работают, делают гигантский труд. Атмосфера сказочная. Дочка пошла на кружок театрального английского, очень ей нравится. Само здание очень приятное, приятные классы для занятий.Располагается довольно далеко от дома, но всё-таки ездим, потому что очень хорошее место. Есть своя машина, поэтому довольно удобно.Очень нравится эта школа, которая делает упор на театр. Все кружки, которые там есть, так или иначе связаны с театральной деятельностью.
14 августа 2018 г. 14:33 9
Преподаватели заинтересованы в детках.

Комментарии посетителей (2)

Анастасия22 ноября 2018 г. 16:52
Классная школа, в которой всё заточено под театр. Это так здорово! Такому красивому искусству всё посвящается) Дочка пошла учиться сюда актерскому мастерству, безумно нравится быть на сцене.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина15 ноября 2013 г. 18:01
Сегодня посетила выставку "Музыка орнамента" . Выставка получилась действительно интересная и заслуживающая внимания Спасибо всем участникам за прекрасные работы, свежие идеи . Прослушала презентации : были подростки,семьи с детьми ,учителя ,воспитатели . Многие участники волновались ,переживали,но очень интересно и трепетно рассказывали о своих работах.Но организация выставки оставляет желать лучшего.Хочется видеть больше доброжелательности и человечности,уважения ,а не придирок и малокомпетентных оценок, это не комиссионный магазин.Здесь в каждую работу вложена частичка души и достаточно много времени.Хочется чтобы организаторы ценили чужое время.Спасибо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Официальная группа Вконтакте
Детский творческий центр "Театральная Семья"

вчера в 20:27


#Читаем_вместе_с_ДТЦ ✨Сегодня знакомимся с книгами о цирке и цирковом искусстве. 📖 "Цирк в шкатулке" Дина Сабитова Это современная сказка о детстве, дружбе, волшебстве и о том, как мечты становятся реальностью. А еще о том, что дети в этом мире не одиноки и всегда могут найти поддержку. Иной раз - с самой неожиданной стороны! 📖 "Ночной цирк" Маттиас Де Леу История о заветной детской мечте, рассказанная без единого слова, будет понятна всем, и детям, и взрослым. Маттиас де Леу - молодой фламандский художник, который придумывает истории для детей с помощью языка живописи. 📖 "БОМ-БОМ-БОМ!" Антон Ломаев Это книга о цирке. Но не о том цирке, в который можно купить билет и отправиться на представление к назначенному часу, а об образе цирка, рождающемся в голове ребенка, когда слово «цирк» лишь повод для собственной фантазии.
19.04.2024 в 17:26


Приглашаем на открытое занятие Театральной студии «Реникса»
17.04.2024 в 10:49


#ДТЦ_достижения 🎉Поздравляем Студию театрального английского «Theatrick» с победой на Всероссийском фестивале. 13 апреля на базе ГБОУ гимназия №67 Петроградского района прошёл очный формат Всероссийского фестиваля музыкальный драмы «Little Broadway». 🎶Участники на фестивале представляют сценки и спектакли с музыкальными вставками на любом иностранном языке. Жюри оценивает владение иностранным языком, актёрское мастерство, художественное оформление и выразительность постановки. 🎭Наши учащиеся из Студии театрального английского «Theatrick» под руководством Елены Евгеньевны Копыловой представили на фестиваль конкурсную работу «Land Of Oz» по мотивам книги Л. Ф. Баума «Удивительный волшебник из страны Оз» на английском языке. Ребята были единственные на фестивале, кто работает в оригинальном жанре мюзикла и сами исполняют песни. 👏Поздравляем и желаем дальнейших побед!!! Так держать!!!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю