Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спортивно-развлекательный клуб Jump на Октябрьской

+7 (812) 309-27-87
Россия Санкт-Петербург г. Колпино, ул. Октябрьская, д. 8
Адрес Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Октябрьская, д. 8 (ТРК Ока)
Район Колпинский район (Санкт-Петербург)
Метро Шушары (депо Южное) (16.3 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 309-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 11:00 до 22:00
Цена входа, будние дни 500
выходные 800
Сеть Спортивно-развлекательные клубы Jump
Критерии Крытые аттракционы, Сухой бассейн, Места для детей от 7 до 10 лет, Батуты, Места для детей от 11 до 15 лет, Батутные парки еще
Дата открытия на сайте: 12.11.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Спортивно-развлекательный клуб Jump имеет спортивную направленность и предлагает своим гостям с пользой провести досуг. Зал площадью 1100 м2, в котором можно попрыгать в батутном комплексе с поролоновым бассейном, полазать в игровом многоуровневом лабиринте, покататься на необычных велосипедах, самокатах и "непонятных" ручных приспособлениях. Поиграть в аэрохоккей, баскетбол и другие игровые автоматы.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ПодвигКинотеатр ПодвигЦарскосельский публичный домКультурное пространство Царскосельский публичный домЦарское СелоГосударственный музей-заповедник Царское СелоСезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское Село Сезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское Село
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Джамп: отзывы посетителей
Jump на Октябрьской
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
26 ноября 2018 г. 16:09 9
К людям, которые здесь работают, у меня претензий нет. Атмосфера классная, игровая. Особенной популярностью пользуется батут, почему-то очень нравится детям прыгать) Располагается совсем недалеко от моего дома, что тоже радует. Не надо далеко ехать, просто пройтись минут 20. Такие детские центры очен мне нравятся) Здесь ребёнок может выплеснуть свою энергию и уже спокойно вернуться домой, чтоб лечь спать)

Комментарии посетителей (2)

игорь 17 марта 2019 г. 19:16
16 марта в субботу отмечали праздник дочери. Стоимость мероприятия составила 9800 рублей. (оплата комнаты 2,5 часа и меню) Все бы ничего, но сервис отвратительный. Покинуть комнату мы должны были в 17-30,детей в комнате не было, на столе стоял торт,все остальное уже убрали, в 17ч 34м заходит уборщица с ведром, тряпкой, и с таким лицом, типа чего мы тут делаем у меня на кухне. Я проговорил извините увлеклись, и тут началось вас тут уже как 5 мин не должно было быть, Мы отвечаем, праздник итд итп, И тут уборщица Валентина начала отчитывать вы что маленькие дети,я сейчас позову директора он вам скажет что надо делать,зашла девушка которая за стойкой работает и проговаривает да да вам все правильно говорят, вы же не маленькие. Уважаемый директор которого я так и не дождался,примите к сведению что я заплатил 9 800 рублей повторяю за 2,5 часа вашей организации не для того чтобы уборщица Валентина с грязной тряпкой в руках меня отчитывала вместе с барменом, и пугала директором. Сервис за который вы взымаете плату не соответствует действительности. Почему сотрудник не может предупреждать за 10мин. Уважаемые гости, ваше время заканчивается, необходимо освободить помещение, или брелки с сигналом, которые оповещают время. Мы приходили отметить праздник, а не получать нравоучения от недовольной уборщицы и бармена. Фу, Мне сразу стало жалко денег которые вам отдал. Мы сразу покинули ваше заведение, больше к вам ни ногой. Это не относится к сотруднику, который работал в гардеробе. Очень внимательная, приветливая, вежливая.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Инга26 ноября 2018 г. 15:58
Больше всего на свете мой ребёнок любит батутные парки, в которых можно классно поскакать) Этот детский цент — один из самых любимых, потому что есть очень много всего.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Джамп, Jump колпино

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю