Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спортивный клуб Olymp на Дальневосточном

+7 (812) 600-46-00
Россия Санкт-Петербург пр. Дальневосточный, д. 14, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пр. Дальневосточный, д. 14, лит. А
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Большевиков проспект (1.5 км построить маршрут до метро), Дыбенко улица (2.0 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 600-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 07:00 до 00:00; сб, вск: с 09:00 до 22:00
Теги танецс бассейномс саунойсквоштеннисйогабоксединоборствасайклгимнастикавоздушная гимнастика и йогамассажаэробика
Сеть Спортивные клубы Olymp
Дата открытия на сайте: 30.01.2010
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Современный универсальный клуб с новейшим оборудованием в тренажерных залах, бассейном, оснащенным прогрессивными системами очистки и фильтрации, с широким спектром групповых направлений фитнеса (от аэробики и сайкла до йоги и фейс-форминга); системой персонального тренинга с учетом физических особенностей и медицинских показателей; системой спортивных секций, специализированных программах для беременных, детским фитнесом.

На территории клуба расположены: бассейн с панорамной крышей и уникальной системой очистки воды; мультибрендовый тренажерный зал; просторные залы для групповых программ; залы бокса и единоборств; зал cycle; сквош-корт; зал для тёплой йоги; настольный теннис; джакузи; турецкая парная; финская сауна; комфортные раздевалки; аренда сейфа для ценных вещей.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Памятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.DreamvilleПространство DreamvilleЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоWARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTPinkrabbitМузей Pinkrabbit
ИзобретателиТеатр ИзобретателиЧасовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского) Часовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского)Причал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Олимп: отзывы посетителей
Olymp на Дальневосточном
Общая оценка  6.75
Оставить отзыв   
30 января 2020 г. 18:33 7
Персонал приветливый. Хорошо укомплектованная площадка всем необходимым, выглядит все очень хорошо. Тренажёры качественные. Обязательно сначала на них занимаюсь кардио.Находится клуб рядом с моим домом, все, как я и искала, на Дальневосточном.Смотрела, где можно заниматься спортом поблизости, обнаружила этот спортивный клуб и пришла на предварительный осмотр. В целом, сложилось очень благоприятное впечатление о деятельности клуба, приобрела абонемент. Плюс ещё по стоимости вышло адекватно. Людей приходит достаточно много, у меня плавающий график, поэтому могу приходить и днём туда.

Комментарии посетителей (1)

Бэд Бойк событию «Ночь Фитнеса»15 декабря 2013 г. 3:25
Всегда очень много народу, в сауну не зайти, т.к. негде даже присесть - столько людей, в бассейне на одной дорожке одновременно более 5 человек, причем дорожки уже стандартных. При таком посещении получил травму (перелом носа) от проплывающего навстречу посетителя, на заявление-претензию о качестве предоставляемых услуг администрация клуба никак не отреагировала. Тренеры вообще не следят за происходящим в бассейне, перед первым посещением не дают никаких инструкций о правилах посещения.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

20 октября 2012 12:00Fitness Summit 2012
31 марта 2012 12:00Чемпионат по брейк-дансу «Rock'O'Clock»
28 февраля 2012 21:00«Ночь Фитнеса»

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю