Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спортивный клуб RC Club

+7 (812) 333-47-20
Россия Санкт-Петербург ул. Маршала Говорова д.35, к.4
Адрес Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова д.35, к.4
Район Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро Нарвская (1.4 км построить маршрут до метро), Кировский завод (1.4 км пройти от метро), Московские ворота (2.1 км), Электросила (2.4 км) еще
Телефон +7 (812) 333-XX-XX показать
Сайт
Теги с саунойсквоштеннисгольф и мини-гольф
Дата открытия на сайте: 21.07.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Спортивный клуб premium-класса, главная задача которого развитие сквоша, гольфа, настольного тенниса и функционального тренинга. Звездный тренерский состав:

Северинов Алексей — в 1997-2013 первая ракетка России. Единственный тренер из России, имеющий 3rd Level Coaching European Federation;

Сергеев Павел — до 2003-го 2-ая ракетка России по сквошу. Более 15 лет тренерского стажа;

Bradley Hindle — специальный гость из Австралии, действующий игрок английской сквош-лиги, имеет три тренерских сертификата (австралийской, английской и европейской школ сквоша), более 15 лет успешной тренерской деятельности; в списке учеников Брэдли — первая ракетка мира Gregory Gaultier.

RC Club формирует профессиональную школу сквоша в Санкт-Петербурге, ученики которой смогут играть на мировом уровне.

Помимо сквоша в клубе есть уникальные высокоточные гольф-симуляторы высокого уровня, благодаря которым можно играть в гольф вне зависимости от климатических условий.

На высоком уровне в клубе и настольный теннис. Главный тренер клуба — действующий чемпион Санкт-Петербурга 2015 года Максим Стулий (мастер спорта по настольному теннису, серебряный призер командного чемпионата России 2013, бронзовый призер чемпионата России 2014 и 2015 гг., бронзовый призер командного кубка России 2013).

Для поддержания гармоничной физической формы для спортсменов и любителей в клубе есть уникальная система: зал QUEENAX — единственный в России, итальянский зал для функционального тренинга.

Функциональный тренинг — это принципиально новый этап развития фитнеса, предлагающий широкие возможности для тренировок людям любого уровня подготовки, возраста, физиологических особенностей и самых разных потребностей относительно своей физической формы.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Водная сфера и Пенная струяФонтан Водная сфера и Пенная струяRozenshteyn Loft CafeРесторан Rozenshteyn Loft CafeРуки ВВерх! Бар на МосковскомБар Руки ВВерх! Бар на МосковскомStand-up Concert HallКлуб Stand-up Concert HallKorovabarРесторан Korovabar
Shtab LoftКлуб Shtab LoftЦиникБар ЦиникКаток у фуд-молла Vokzal 1853 Каток у фуд-молла Vokzal 1853
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Взять в руки теннисную ракетку и ощутить прилив адреналина: 10 площадок для игры в пинг-понг в Петербурге

На 1000 м.кв. располагается зал для настольного тенниса с двадцатью профессиональными столами и покрытием пола со специальной смягчающей подложкой. Игроки...

Спортивный клуб RC Club: отзывы посетителей
RC Club
Общая оценка  6.42
Оставить отзыв   
26 августа 2021 г. 14:32 4
Вот это действительно самое слабое звено клуба. Необязательные администраторы, не по хозяйски относятся к своим функциям и не понимают их.. Не понимают что такое клиенториентированность, не умеют общаться с посетителями, та что называет себя Старшим администратором почти никогда не улыбается пришедшему посетителю, ничего не объяснит, не предупредит на каком вы корте, когда закончится абонемент, не предложит записаться на следующую тернироваку. Абсолютно не владеют расписанием тренеров от слова совсем. Не в состоянии выстроить работающую систему записи к тренерам. Очень слабо, позорно. Нам списали парную тренировку хотя должны были списать одиночную и правды и защиты не добъешься ни от их Директора ни от управляющей. Значит их устраивает неприятные ассоциации клиента с их клубом.. это не единственный клуб.. значит пойдем туда где к нам будут относиться с большим вниманием ответственностью и заботойИнтербер хороший, раздевалки душевые приятные, только скользко после душа очень нет на ступеньках резиновых ковриков, нужны быть очень внимательной и осторожной чтобы не упасть и не свернуть себе шею на общественном транспорте неудобно довебраться совсем, метро, потом 2 остановки на маршрутке и потом пешком...но на этом совсем не все. Клуб находится очень глубоко в пром зоне, нужно пройти лабиринт из сданий парковок и проходной... слава те господи лифт естьСк5вош интересен в любом клубе, воспрос к рейтингу конкретного заведения не имеет отношения.
9 марта 2021 г. 13:19 1
Посещали этот клуб по абонементу для новичков на три занятия. Клуб просторный, чистый, нам очень понравился тренер, играли в сквош впервые и хотели бы продолжить, потому что тренер сделала все чтобы этот спорт понравился и получалось играть. Если бы не один инцидент. После окончания последней тренировки нам предложили купить ещё один абонемент со скидкой, мы этого не сделали, не все ездят на игру с деньгами довольной крупной суммы. Через два дня мы спросили можно ли воспользоваться скидкой, потому что мы действие хотим дальше посещать данный клуб и ходить к конкретному тренеру. Нам объяснили что скидка действовала только в течении всего действия первичного абонемента, а по факту это было озвучено в конце третьей игры, то есть здесь и сейчас примите решение за 30 секунд. Но дело даже не в скидке, это так символически мы попросили. Дело в сотруднике который с какого то перепугу решил нам написать, что (далее цитата) «это акция действительная для тех кто готов на месте и быстро продлить количество занятий. Удивлю но таких много. Если вы не готовы - есть прайс без скидки» и далее «обычно это те кто действительно загорелся. Чаще всего они же и продолжают (я имею ввиду регулярно и профессионально), а остальные уходят или приходят по фану разово». После такой фразы, чувство как будто тебя облили из ведра помоев. Если это разделение клиентов на тех кто продолжают профессионально и ходят «по фану одноразово» для вашего клуба приемлемо, то желаем Вам удачи в дальнейшей работе, у нас отбило все желание посещать данное заведение. Спасибо за внимание.

Комментарии посетителей (1)

Олег23 ноября 2019 г. 0:02
Кто хочет заниматься сквошем, рекомендую. Место отличное, есть не только сквош, но и теннис, и волейбол и футбол. Суперская кардио зона. Спортивный бар тоже мне понравился. После тренеровки здорово зайти, выпить кислородного коктейля.
По деньгам здесь нормально. Исключение, пожалуй, персональные тренеры. Все очень крутые дядьки. Поэтому, если тренируешься с ними, выходит не мало. Но, зато эффективно. Многие берут тренеров для своих детей. Тогда это имеет смысл делать. С детьми занимаются очень здорово. Тут если есть возможность, водите своего ребенка обязательно. Недовольных родителей не встречал.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Официальная группа Вконтакте
Сквош - клуб RC Club

18.03.2024 в 22:35


17 марта в RC CLUB прошёл 7️⃣ этап SBP BEGINNERS SQUASH LEAGUE💥 Ребята порадовали нас интересными и волнительными играми! Места распределились следующим образом⬇️ 🥇Фёдор Жигунов 🥈Александр Ганичев 🥉Артём Будаев 4 - Валерий Кадыров 5 - Вячеслав Минаев 9 - Влад Платонов 17 - Владимир Никитин Всех ждём на 8️⃣ этапе SBP BEGINNERS SQUASH LEAGUE – 21 апреля💙
16.03.2024 в 19:48


Друзья, сетки и расписание на 7-й этап SPB BEGINNERS SQUASH LEAGUE опубликованы!😁 Начало в 11:00, увидимся завтра!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю