Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Стриптиз-клуб Chicago-X

+7 (981) 981-44-22
Россия Санкт-Петербург пр. Невский, д. 90
Адрес Санкт-Петербург, пр. Невский, д. 90
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Маяковская (176 м построить маршрут до метро), Восстания площадь (457 м пройти от метро), Достоевская (573 м), Владимирская (582 м), Гостиный двор (1.1 км), Чернышевская (1.4 км), Невский проспект (1.5 км) еще
Телефон +7 (981) 981-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2013
Работает пн-вс: с 19:00 до 07:00
Критерии Дорогой ночной клуб, Стриптиз, С фейсконтролем и дресскодом, С вечеринками
Дата открытия на сайте: 21.03.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Гостям предлагают стать зрителями шоу-программы, в основе которой эротический танец. Кроме того, к услугам бар с авторскими коктейлями и крепкими напитками, караоке, кальян.

Ежедневно Вас ждут:
- 20 обворожительных девушек-зажигалок;
- уникальные шоу-программы и стриптиз-номера;
- разнообразное барное меню;
- блюда русской, европейской и японской кухонь;
- VIP-зоны для приятного времяпрепровождения;
- зал караоке с профессиональным звуком.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Zависть Podium ClubСтриптиз-клуб Zависть Podium ClubSova bienСтриптиз-кабаре Sova bienScroogeСтриптиз клуб ScroogeХудожественныйКинотеатр ХудожественныйGreenРесторан Green
Клаустрофобия на Площади ВосстанияКвеструм Клаустрофобия на Площади ВосстанияKokopelliБар KokopelliНа РубинштейнаТренинговый центр На Рубинштейна
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Чикаго Икс: отзывы посетителей
Chicago-X
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
15 декабря 2017 г. 15:58 9
Девочки честно отрабатывают свои деньги. Приятные ухоженные тела, отношение без хамства и взгляда свысока. Расслабляющий интерьер, все оформлено так как нужно =) Удобные диванчики, красивые приватные комнаты. Отличное расположение в центре города. Легко добираться и удобно встречаться с друзьями. Хорошее место для отдыха в конце недели. Можно расслабиться и приятно провести время в окружении красивых девушке. Заказывал приватный танец - это полный экстаз. Девочка - огонь!

Комментарии посетителей (4)

вадим16 декабря 2022 г. 17:00
пришел 14.12.2022 заплатил 2000 рублей за вход посидел 10 минут как ----- без выпивки которую мне не дали (скукота жуткая и еще смотрят на тебя весь персонал типа что пришел пялится на наших девушек сидеть вообще не комфортно) спустя 10 минут одна девушка подошла спросила тебе что понравилась девушка с кудряшками я говорю нет. Потом задал вопрос за какую сумму можно за попу потрогать она встала и ушла. хотя перед входом в клуб я спросил у администратора на улице где она курила сказала что есть такая услуга.
Встал и ушел в другое заведение
НЕ РЕКОМЕНДУЮ
минусы
1. чек за покупки не выдают
2. выпивку никакую бесплатно не дают
3. скукота жуткая девушки танцуют и идут сидеть у себя за ширмой.
4. администратор сказала что за деньги можно за попу потрогать на входе но первая же стириптизерша ушла
5. нельзя уединится весь персонал сидит и наблюдает за тобой
плюсы
1. их нет
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей Петухов7 июля 2019 г. 9:22
Всё супер вообщем, единственное о чём жалею,что в конце вечера испугался и убежал от очень красивой и наглой девушки Валерии
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алекс19 марта 2019 г. 22:00
Правильное место для хорошего мужского отдыха. Качественные шоу программы, поражаешься умению и красоте участниц. Особенно впечатляют шоу на барной стойке.
Выбор напитков большой, цены не дешевые. Но, это очевидно для центра города. Место в Питере популярное, но много посетителей бывает редко. Видимо останавливают расценки данного заведения.
Здесь можно выпить, покушать, покурить кальян и само собой, посмотреть стриптиз. Девушки все как на подбор, очень красивые, стройные. Двигаются пластично, явно все где-то учились этому искусству. Иногда заведение не работает, закрывается на частные вечернки или мальчишники.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Житель города27 апреля 2014 г. 2:21
Располагаются на территории жилого дома: ночь, орущая музыка, посетители въезжают на машинах на дворовую территорию, бродят, шумят.... - жители дома не спят!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Чикаго Икс, Chicago X, ChicagoX, ЧикагоИкс

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю