Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Студия воздушной гимнастики AirDance в Рыбацком

+7 (812) 997-00-71
Россия Санкт-Петербург переулок Скачков, 3
Адрес Санкт-Петербург, переулок Скачков, 3
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Рыбацкое (385 м построить маршрут до метро)
Сеть Студии воздушной гимнастики AirDance
Дата открытия на сайте: 26.12.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Занятия проходят в малых группах, это обеспечивает индивидуальный подход к каждому занимающемуся. У нас вы сможете выбрать группу в соответствии именно с вашим уровнем физической подготовки. Тренировки в студии способствует общему оздоровлению организма, улучшают мышечный тонус и конечно же, дарят море позитивных эмоций.

Все, кто занимаются в студии — одна большая и дружная семья (частью которой можете стать и вы!), поэтому совместное проведение досуга — неотъемлемая часть жизни AirDance! Наши корпоративные мероприятия не бывают скучными и банальными! Наш девиз — позитив во всем!

Доброжелательная, почти домашняя атмосфера в студии поможет вам забыть о всех ваших проблемах и заботах. Два раза в год в студии проводятся отчетные выступления, на которых вы сможете поразить своими успехами друзей и родственников.

Также при желании у вас есть возможность в дальнейшем участвовать в различных шоу-программах и творческих проектах городского, российского и международного масштаба.

Благодаря мастер-классам от лучших преподаватей России и Европы, которые проводит наша студия, вы сможете повысить свой профессиональный уровень.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Мариупольская площадь Мариупольская площадьБухарестРесторан БухарестИзобретателиТеатр ИзобретателиPRO МусорМузей PRO Мусор
Мега ДыбенкоНорвежский парк Мега ДыбенкоЦентр Манги и Комиксов Центр Манги и КомиксовМираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема МеждународныйМидийный домСтритфуд рестобар Мидийный дом
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Студия воздушной гимнастики AirDance в Рыбацком: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю