Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Супермаркет Ашан на Седова

+7 (800) 700-5-800
Россия Санкт-Петербург ул. Седова, д. 11, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 11, лит. А
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Елизаровская (1.3 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (800) 700-XX-XX показать
Сайт
Сеть Магазины Ашан
Дата открытия на сайте: 01.04.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Французская компания, представленная во многих странах мира. Один из крупнейших в мире оператор розничных сетей. Название «Auchan» — сознательно неточная орфографическая запись слов фр. Hauts champs — «Высокие поля» (название квартала Лилля, где был создан первый магазин). Компания основана в 1961 году, её главный офис находится в Лилле. Основатель и нынешний председатель совета директоров — Жерар Мюлье.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
PinkrabbitМузей PinkrabbitDreamvilleПространство DreamvilleQuest Zone на СаловаКвеструм Quest Zone на СаловаПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.Часовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского) Часовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского)
РезидентКараоке-клуб РезидентGarageГастропаб GarageМоскваКинотеатр Москва
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Auchan: отзывы посетителей
Ашан на Седова
Общая оценка  5.50
Оставить отзыв   
29 октября 2022 г. 20:35 3
Купили три шавермы, кислые, струдом их ели, надо было сразу отдать на возврат, не догадалась. Не вкусный салат - типа селёдка под шубой, ужасный, выкинули в урнуНормальный Видно, что стараются менятьТак себе. Сам по себе центр средний. Ашан там, конечно, выручает с покупкой той же водыНикакой. Совсем не информативный.
14 декабря 2019 г. 14:34 9
Кассиры мне нравятся - очень приветливые люди. Да и мерчендайзеры помогают с поиском нужных товаров.

Комментарии посетителей (4)

Алеся29 октября 2022 г. 20:37
Очень не приятно покупать , когда ты голодный, некачественную еду. Обидно. Хотели поесть, в итоге болят животы
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр20 декабря 2021 г. 6:48
К сожалению этот Ашан обнищал увы, раньше были в продаже мороженые овощи на развес счас этого увы нету, мороженых супов мало, практически нету, можно долго описывать минусы на данный момент, поэтому скажу просто если планируете большие и глобальные покупки то езжайте лучше в Мега Дыбенко, в том ашане есть всё и всегда, и на развес и просто..
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергейн9 декабря 2021 г. 13:08
Мошенничество цена на кассе не соответствует на ценнике. Кассиры поддерживают эту игру.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оксана22 ноября 2019 г. 23:01
Специально езжу в Ашан закупаться. Выбор марок в магазине хороший, большой. Своя марка Ашана тоже хорошие товары продает по выгодной цене, всегда читаю на упаковке кто производит и часто там известные производители делают по заказу Ашана. Перед праздниками беру наборы конфет или печенья, по стоимости именно в этом магазине в акцию дешевле всего и купить можно не только нашего производства, но и французский шоколад, швейцарский, немецкий. Магазины Ашан бывают и больше, но мне и такой нравится - не устаешь пока обойдешь все ряды. Акционные товары расставляют везде, никогда не знаешь где сюрприз.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю