Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Супермаркет Ашан в ТРЦ Мега Дыбенко

+7 (800) 700-58-00
Россия Ленинградская область ш. Мурманское, 12-й км
Адрес Ленинградская область, ш. Мурманское, 12-й км (ТРЦ Мега Дыбенко)
Район Всеволожский район (Ленинградская область)
Метро Дыбенко улица (2.3 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (800) 700-XX-XX показать
Сайт
Сеть Магазины Ашан
Дата открытия на сайте: 19.11.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Признанный лидер среди гипермаркетов в России, который «сразил» российских покупателей своей концепцией: продавать по самым низким ценам все большее количество качественных продовольственных и непродовольственных товаров все большему числу покупателей, и тем самым повышать покупательскую способность российских потребителей.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Мега ДыбенкоНорвежский парк Мега ДыбенкоPRO МусорМузей PRO МусорМидийный домСтритфуд рестобар Мидийный домИзобретателиТеатр ИзобретателиМариупольская площадь Мариупольская площадь
Явмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоDreamvilleПространство DreamvilleНОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТА
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Auchan: отзывы посетителей
Ашан в ТРЦ Мега Дыбенко
Общая оценка  4.25
Оставить отзыв   
9 сентября 2021 г. 20:32 4
Ужасное обслуживание, сегодня посетили данный магазин и больше в него не собираемся. Ценники не соответствуют товару, но узнаёшь об этом на кассе, кассир разводит руками и пробивает товар сама в 2-3 раза дороже, на предложение пройти или вызвать продавца и проверить ценник получаешь отказ, это ужас просто. Пошли в пункт обслуживание покупателей, кассир Людмила отказала в обслуживании, послала к сменщице, только мы отошли из очереди она начала обслуживать мужчину. На вопрос «почему не обслужила нас» ответила «я даже не хочу с вами разговаривать». Я это омерзительно. Написали отзыв в книге. Что за предвзятое отношение? Хочу обслуживатю - хочу нет. Разговаривала сейчас хамски.Везде паллеты и мусор от коробок и стрейча Хоть и удобное, не особо хочется туда идтиНет, из-за обслуживание и хамское отношение.

Комментарии посетителей (3)

Светлана 16 сентября 2022 г. 9:22
По акциям продают тухлятину! Купили форель солёную по акции, срок годности ещё 10 дней. По факту тухлая рыба, деньги на ветер! И это уже не впервый раз. Либо просрочка, либо на кассе цена не соответствует.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга21 февраля 2021 г. 21:21
Посетила сегодня женский туалет в Ашан Мега Дыбенко, это безобразие более грязного не видела давно. Почему там никто не прибивается. Грызть выше унитазов. Средневековье.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга26 ноября 2019 г. 14:34
Для меня уже закон - еду в Мегу за покупками, после шопинга всегда захожу в Ашан и закупаюсь продуктами, которых нет в других супермаркетах или которые дома нужны. Часто акции проводят, меня привлекают такие, ведь тот же самый товар дешевле можно купить или попробовать новую марку. Брала к празднику конфеты из Франции, в Ашане ассортимент хороший, по своей сети многое привозят. Покупаю и марку Ашана, недорогой и нужный товар хорошего качества, тоже экономия. Время такое, цены растут, а зарплаты нет, вот и смотрю на чем можно сэкономить, Ашан в этом помогает, понимает местного покупателя.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю