Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Супермаркет Лента в г. Петергофе

+7 (800) 700-41-11
Россия Санкт-Петербург г. Петергоф, пр. Санкт-Петербургский, д. 60
Адрес Санкт-Петербург, г. Петергоф, пр. Санкт-Петербургский, д. 60 (ТЦ Ракета)
Район Петродворцовый район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (800) 700-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 08:00 до 23:00
Сеть Гипермаркеты Лента
Дата открытия на сайте: 30.12.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Супермаркет среднего формата. Общая площадь супермаркета составляет 1 250 кв.м, из которых 743 кв.м занимает торговое пространство.

Ассортимент сформирован с учетом потребностей жителей Санкт-Петербурга и включает в себя около 4 700 наименований товаров. Наряду с продукцией федерального ассортимента и товарами под собственными торговыми марками, покупателям предложена продукция местных производителей. В торговом зале установлено 6 кассовых аппаратов. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофКаскадКультурный центр КаскадЛютеранская церковь Святого Иоанна (Тюрё) Лютеранская церковь Святого Иоанна (Тюрё)Кинопарк в ЛомоносовеКинотеатр Кинопарк в ЛомоносовеСтрельнинская бухтаОбщественное пространство Стрельнинская бухта
МузейГолландская кухня МузейПатриотВоенно-патриотический парк культуры и отдыха ПатриотКнига плюсЦентральная районная библиотека Книга плюс
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Супермаркет Лента в г. Петергофе: отзывы посетителей
Лента в г. Петергофе
Общая оценка  7.17
Оставить отзыв   
3 мая 2019 г. 14:51 5
Очень много нерусских, особоненно в зоне готовой кухни! Это ужасно! Сделали самообслуживание это плюс бесспорный, в этой зоне девочки вежливые, отзывчивые.Как и во всех лентах. Нормально. Если бы еще не перекрывали отделы. А то приедешь за консервами, а они ленту натянут и не пройти и не купить.На машине нормально добраться, но не самое удобное место.Салаты стали просто отвратительными!Брали по пути в Шушары на Московском шоссе салаты- тухлятина с зеленым сыром, рис сырой в крабовом салате. ... Подумали, что там просто повар плохой, купили в нашей ленте в Старом Петергофе, там раньше в деревенском сырая картошка попадалась, но в целом нормально. А тут тухлятина в деревенском опять и муха!!!! Это кошмар антисанитария процветает у них на кухне! Не берите салаты там, не травите себя! Мое мнение о Ленте очень изменилось, думаю сменить место закупок, раз у них такой персонал и руководителей это не волнует. Одних чурок понабрали!
2 сентября 2018 г. 20:48 7
Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

Комментарии посетителей (2)

Юлия16 января 2022 г. 18:07
Лента по адресу:Санкт-Петербургский пр.,60 нужно закрыть.Она не работает так как пологается работать(один кассир,который выслушивает оскорбления и охр.пенсион.возраста).Покупатели все разные со своим характером и зачастую с нарушенной психикой.Но сдвиг там происходит,потому что обслуживание катастрофа,если это вообще можно назвать обслуживанием.Работать туда прихотят и сразу уходят со словами,уж лучше пятерочка или магнит.Изначально было ГЛУПО откр.там Ленту,рядом несколько магазинов,прямо в шаговой доступности.Платят там мало,а требов.,как всегда много.Больше всего сочувствую девушке которая там одна работает.Лента на столько испортилась этими филиалами,которые ужасны в обслуж.,уж ни говоря о том,что кассирша в" зоне огня".Это действительно так я сегодня видела,как все ей высказывали и набрасывались морально(хотя пьяные или психопады могут и не только морально).Я обращаюсь к руководству сети маг.Лента,если вы есть конечно и надеюсь сможете разобраться по долгу своей службы.Не теряйте марки,она и так на грани...
С уважением, пока еще ваш покупатель...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена21 августа 2019 г. 21:16
Отзыв, крайне негативный. Обман покупателей. Сегодня покупала бекон Дымов (красный ценник), на ценнике было написано, что цена 118.с копейками. В итоге на кассе 236. Кассир на кассе, не слова, не сказала, что цена 118, это при покупке 2-х штук. Очень внимательно читайте ценники.Конечно, сама виновата, но и те кто продает товар, тоже должны быть более внимательны к своим покупателям, чтобы не было негативных отзывов. Даже в сети Пятерочка, кассиры на кассе, всегда говорят, про стоимость товара. Покупать в Ленте, на Санкт-Петербургском пр., д. 60, я больше не буду. Этот магазин - в черный список.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Изолента

20.03.2024 в 14:42


Анон естественно. Интересно, только в нашем ТК делают условия работы невыносимыми? Штат сокращают, а продажи, соответственно и объем работы только больше. Начальство стабильно ходит на выходные, а простые смертные не заслуживают не то что отдыха, но и перерыва на обед. Скажите, так везде? Или мы одни такие счастливые?
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю