Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Суши-бар Сакура

+7 (921) 877-40-05
Россия Ленинградская область г. Луга, пр. Урицкого, д. 77, к. 7
Адрес Ленинградская область, г. Луга, пр. Урицкого, д. 77, к. 7
Район Лужский район (Ленинградская область)
Кухня Рестораны Ленинградской области, Японские рестораны и суши бары, Доставка на дом пиццы, суши и проч. , Паназиатская кухня, Рестораны и кафе для проведения банкетов еще
Телефон +7 (921) 877-XX-XX показать
Работает вс-чт: с 12:00 до 01:00; пт-сб: с 12:00 до 02:00
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Банкетные рестораны, Загородные рестораны, Рестораны со средним счетом до 800 руб, Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Рестораны, в которых можно отметить выпускной, Кейтеринг еще
Дата открытия на сайте: 07.10.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ресторан Сакура сфокусирован на приготовлении японской и паназиатской кухни. Уютное кафе создаёт атмосферу домашнего комфорта и поможет расслабиться после тяжелого дня. Помимо суши и роллов в Сакуре готовят чизкейки и торты для праздников и торжеств.

Суши-Бар "Сакура" осуществляет доставку суши, роллов, салатов и горячих блюд на дом.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Суши-бар Сакура: отзывы посетителей
Сакура
Общая оценка  6.50
Оставить отзыв   
10 декабря 2019 г. 19:04 7
Работают местные, в баре не торопятся. В доставке вся активность у них.Из Питера еду из ресторана сюда не повезут, зато местные доставляют быстро, им ехать буквально на соседние улицы. Когда суши заранее готовы, просто берут и выезжают, ждать особо не приходится. В самом баре об Азии напоминают детали, картинки, в остальном это просто бар с барной стойкой, столиками и стульями, и телевизор есть. Общее впечатление как в придорожном кафе. Для жителей Луги. Остановка автобуса прямо у бара. Суши везде любят, вот и в области постоянно открываются. На дом тоже везут и в баре несколько столиков.

Комментарии посетителей (1)

Юлия7 декабря 2019 г. 14:13
В нашем городе здесь самые вкусные роллы и суши. Если с ними задружить, то могут и на дачу доставку сделать. А так, у них быстрая доствка по городу есть. Чаще, прихожу к ним сама. Сеты роллов всегда свежие. Рис липкий, не крошится. Очень вкусно готовят удон со свининой, салат цезарь. А еще у них большой выбор чизкейков. Всегда теряюсь, какой взять себе на десерт с чаем.
Летом они открывают открытую веранду. Играет приятная музыка, не громкая. Плюс, вай фай у них ловит отлично. Скорость быстрая передачи.
По обслуживанию и ценам тоже без нареканий. Видно, что заведение ценит своих клиентов. Стараются обслуживать быстро и качественно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Сакура в Луге

Официальная группа Вконтакте
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю