Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Танцевальный клуб La Boca

+7 (812) 497-31-30
Россия Санкт-Петербург пр. Каменноостровский, д. 40, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пр. Каменноостровский, д. 40, лит. А
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Петроградская (102 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 497-XX-XX показать
Сайт
Теги танец
Критерии Школы танцев, Школы Аргентинского танго, Школы бальных танцев
Дата открытия на сайте: 19.01.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

La Boca — это особенное пространство в центре Петербурга, где учатся танцевать. Кроме того, здесь проводят красочные танцевальные мероприятия и вечеринки.

Преподаватели клуба — профессионалы, призеры престижных международных соревнований. Широкий выбор танцевальных направлений: аргентинское танго, сальса, бачата, кизомба, зумба, стретчинг, стрип-данс, соло-латина, бальные танцы и др.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Виртуозные движенияСтудия балета Виртуозные движенияTetto Italian bistroРесторан Tetto Italian bistroMontereyБар-компьютерный клуб MontereyДендиТеатр ДендиCapuletti Траттория Capuletti
Мастер и МаргаритаПиццерия Мастер и МаргаритаУголРесторан УголNOIСалон красоты NOI
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Всё для двоих: 10 подарков ко Дню святого Валентина

Набор абстрактной живописи Love as Art Набор Love as Art создан для креативных пар, а также для тех, кто просто хочет внести в свою жизнь творческое начало...

Танцевальный клуб La Boca: отзывы посетителей
La Boca
Общая оценка  9.78
Оставить отзыв   
24 августа 2022 г. 09:54 10
Очень комфортные занятия, педагоги понимающие. Мы хотели быстрый танец с динамичными связками, но так, чтобы в платье и костюме танцевать было удобно. Получилось круче, чем мы ожидали! Прошло 4 месяца, а мы до сих пор иногда вспоминаем и повторяем :)Получилось круче, чем мы ожидали! Прошло 4 месяца, а мы до сих пор иногда вспоминаем и повторяем :)Мы с женихом готовили здесь свадебный танец. Ни разу не пожалели!
18 марта 2022 г. 14:00 10
было просто отличным

Комментарии посетителей (5)

Юлия 22 ноября 2021 г. 15:27
Занятия с хореографом начала посещать после выхода с декрета. Пока мне все нравится, начиная от атмосферы и заканчивая успехов на этом поприще. Чувствую себя в разы лучше и сейчас в прекрасной форме. Рекомендую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина23 апреля 2021 г. 17:12
Я сама посещаю танцевальный клуб La Boca и смело могу его порекомендовать всем. У них и тело можно быстро привести в порядок и завести новые интересные знакомства. Преподаватели профессионалы.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Гега Галина27 января 2021 г. 18:17
Засиделась дома и подумала что надо найти себе какое нибудь занятие, случайно наткнулась на этот клуб. Решила записаться, и не пожалела. Помещения просторные, а преподаватели настоящие мастера своего дела. Спасибо вам большое.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Милена Милана23 декабря 2020 г. 14:07
Всегда хотела научиться красиво танцевать, эта возможность у меня появилась благодаря танцевальному клубу. А когда вижу своих преподавателей, с какой увлечённостью они делятся умениями и знаниями, то верю, что и я способна на многое
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Яна17 февраля 2020 г. 9:32
Пришла к ним с супругом, чтобы научиться танцевать аргентинское танго. Эта школа специализируется на этом. Занятия проходят в будни вечером и по выходным днём. Все занятия делятся по уровням подготовки. Есть группы для начинающих. Кто вообще никогда не танцевал и понятия не имеет с чего начинать.
В самой школе очень красивый интерьер. Большие просторные залы для занятий. Цены на обучение доступные. Можно покупать абонемент на 4 занятия, который необходимо использовать в течение месяца. А есть и безлимитные клубные карты, когда ты можешь прийти в любое удобное для тебя время. Так выходит гораздо экономичнее.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Официальная группа Вконтакте
Танцевальный клуб LA BOCA

23.03.2024 в 20:00


❗️ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ❗️ Уважаемые ученики, сообщаем вам, что завтра, в воскресенье 24 марта, все групповые занятия ОТМЕНЯЮТСЯ, в связи с недавними трагическими событиями и днем траура. С уважением, La Boca Team.
21.03.2024 в 21:00


❣ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ!❣ Победитель розыгрыша билета на гала-концерт Весна в Буэнос-Айресе: , поздравляем! 🌹 Дарим вам 1 входной билет на гала-концерт, который пройдет 6 апреля в 20:30 в отеле Талеон, по адресу наб.рек.Мойки, 59! Спасибо за участие, и до встречи! 😊
11.03.2024 в 20:00


❣️ПОЗДРАВЛЯЕМ!❣️ В минувшие выходные в Сочи прошел турнир по аргентинскому танго «Милонга Черного моря 2024»! В нем участвовал наш преподаватель Дмитрий Рыжов и его ученица Ирина Щерба ❤️ Мы от всей души поздравляем с победами! 🥉3 место - «Танго-Милонгеро» (открытая категория, все уровни) 🥈2 место - «Музыка Оркестра Мигель Кало» (открытая категория, все уровни) 🥇1 место - «Музыка Оркестра Хуана Д`Арьенцо» (открытая категория, все уровни)
08.03.2024 в 12:00


🌷Прекрасных женщин с Международным женским днём 8 марта! 🌷 Мы желаем вам жизнелюбия, уникальности, самореализации, открытия в себе новых талантов, любви и удачи во всём! Желайте и достигайте, не бойтесь мечтать - верьте в себя и свои силы! Пусть каждый день будет наполнен поводами для радости и вдохновения. Пусть весна всегда цветет в ваших сердцах! С любовью и объятиями, команда La Boca 💕
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю