Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Театральное общественное учреждение Соль

+7 (911) 925-48-63
Россия Санкт-Петербург ул. Жака Дюкло, д. 6, корп. 1
Адрес Санкт-Петербург, ул. Жака Дюкло, д. 6, корп. 1
Район Калининский район (Санкт-Петербург)
Метро Политехническая (722 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (911) 925-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2007
Критерии Детские театры, Театры кукол
Дата открытия на сайте: 23.12.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Цель проекта – организовать праздник не только для детей Санкт-Петербурга, но и для тех, кто живет за его пределами. Большинство благотворительных мероприятий проводится в пределах города, и дети, живущие на удалении, получают гораздо меньше внимания, а значит и интересных мероприятий.

ТОУ «Соль», совместно с «ЛенЗдравКлоун», организовало выезды в детские дома Ленинградской области с показом программы, которая включает интерактивные фокусы, игры и загадки. Особенность программы в том, что дети принимают активное участие в представлении на протяжении всего времени, являясь не просто наблюдателями, а частью происходящего.

«ЛенЗдравКлоун» работают с детьми с 2009 года, в основном представления проходят в больницах, чтобы поддержать их маленьких пациентов. Мероприятия проводятся на постоянной основе в таких местах, как Детский Хоспис, НИИ онкологии им.Петрова, Детский центр СПИДа в Усть-Ижоре.

В рамках проекта были организованы представления для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в следующих учреждениях:

- Лопухинский детский дом

- Сиверский специальный (коррекционный) детский дом № 1 с отклонением в развитии

- Каложицкий детский дом №1

- Никольский детский дом

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Golden Mask ClubСтрип-клуб Golden Mask ClubМогила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииGYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ЭнгельсаЛесопилкаРесторан ЛесопилкаЛайкаБар Лайка
Angry Birds Activity ParkСемейный парк активного отдыха Angry Birds Activity ParkНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео Драйв
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Sol': отзывы посетителей
Соль
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
22 августа 2018 г. 16:46 8
Актеры отлично показывают свои эмоции, деткам все понятно. Хорошо играют.Прекрасная камерная обстановка, зал небольшой, но уютный. Все делают, чтобы маленьким зрителям было там комфортно. Находится на Жака Дюкло, мы там же, во дворах живем. Поэтому нам очень удобно. Думаю, ориентировано как раз на таких же местных мамочек, как я.Знаю, что нужно всячески развивать ребенка, поэтому часто ходим именно по театрам. У нас недалеко от дома есть отличная студия, где показывают много хороших спектаклей для деток. Очень понравились Ежик и медвежонок, Вельветовый кролик и, конечно, Пеппи - длинный чулок. Мы с дочкой ждем с нетерпением нового сезона, и осенью пойдем.

Комментарии посетителей (1)

Мария24 апреля 2019 г. 16:16
Сказки Северной страны - отличное предновогоднее представление. Детям из малоимущих семей показали интересный спектакль, а по его окончании пригласили на мастер-класс по изготовлению подарков своими руками (открытки, поделки из бумаги и картона, украшения). Было приятно наблюдать со стороны за тем, как детки увлечены творческим занятием. За участие им также вручали угощения и подарки на память. Особенно хочется выразить благодарность всем тем, кто приложил к этому мероприятию руку - администраторам, аниматорам, актерам и, конечно же, инвесторам из фонда президентских грантов.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, ТОУ Соль, Театр Соль

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю