Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Театр-студия Тесные связи

+7 (812) 905-87-30
Россия Санкт-Петербург г. Пушкин, пе. Колокольный, д. 6, корп. 2
Адрес Санкт-Петербург, г. Пушкин, пе. Колокольный, д. 6, корп. 2
Район Пушкинский район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (812) 905-XX-XX показать
Год открытия 2012
Теги спектакль
Критерии Курсы актерского мастерства, Театральные курсы, Репертуарные театры
Дата открытия на сайте: 25.11.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Группа людей собралась февральским днем 2012-го с целью создать театр. Название для коллектива  нашли на книжной полке в тот же вечер: библиотека №4, 37 по счету стеллаж, 2 книга справа, 15 страница, 5 строчка снизу. Произведение и автор слишком неизвестны, чтобы говорить о намерении какого-нибудь классика таким двусмысленным названием благословить на театральный успех.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Сезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское Село Сезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское СелоЦарское СелоГосударственный музей-заповедник Царское СелоЦарскосельский публичный домКультурное пространство Царскосельский публичный домМемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг Мемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 ггПодвигКинотеатр Подвиг
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Tesnie svyazi: отзывы посетителей
Тесные связи
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
9 июля 2018 г. 16:31 8
Трудолюбивые идейные наставники.В студии сдержанный интерьер, ведь там это не самое главное. Есть место для репетиций, сцена, творческий дух там повсюду.Находится студия на проспекте Обуховской обороны, от метро Пролетарская очень близко. В театр студию записали на обучения сына точнее он записался, и сообщил нам об этом, Мы его поддержали. В Тесных связях отлично умеют преподавать, ведь там по сути действующий театр. Подросток сразу погружается в эту атмосферу, работают много над ораторским искусством, игрой, пластикой, учат, как держаться на сцене. Отличная подготовка перед поступлением в театральное училище.

Комментарии посетителей (1)

Александра15 апреля 2019 г. 14:41
Знаете, в Пушкине не так много мест, куда можно было бы сходить вечером буднего дня (я имею в виду культурные развлечения). Большие театральные постановки идут, в основном, по выходным в крупных театрах. А вот таких вот малых с экспериментальной афишей - от силы пара штук. Одним из таких является студия "Тесные связи". Из спектакли не для широкого зрителя, а некоторые идут с приставкой 18+. Зато сами постановки оригинальные, с жизненным сценарием. Кстати, в этой студии можно обучаться театральному мастерству на любительском уровне. Набор в учебные группы проходит во вторник и четверг с 21:00, в субботу - с 18:00, в воскресенье - с 11:00.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Тесная связь

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю