Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Теплоход Сенатор

+7 (812) 647-00-17
Россия Санкт-Петербург наб. Адмиралтейская, д. 2
Адрес Санкт-Петербург, наб. Адмиралтейская, д. 2
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Адмиралтейская (818 м построить маршрут до метро), Невский проспект (1.5 км пройти от метро), Гостиный двор (1.9 км)
Кухня Русские рестораны, русской кухни, Рестораны европейской кухни, Летние кафе и рестораны, Кафе, бар, ресторан с видом
Телефон +7 (812) 647-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 15:00 до последнего посетителя
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Рестораны, в которых можно потанцевать, Свадебные рестораны, Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб, Рестораны у воды, Банкетные рестораны еще
Дата открытия на сайте: 20.08.2011
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Теплоход, возрождённый из классического речного трамвайчика. На этом небольшом теплоходе можно провести и дружескую вечеринку, и семейное торжество, и познавательную экскурсию вдоль набережных Петербурга. Носовой салон теплохода оснащен кондиционером. На борту работает бар.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Ночные бары и клубы поблизости
AtrioРесторан AtrioМостикРесторан МостикМагаданРесторан МагаданGrand BiancoРесторан Grand BiancoCharlieРесторан Charlie
ИгристыеIT ресторан ИгристыеБарслона на Большой КонюшеннойТапас-бар Барслона на Большой КонюшеннойKillfish на СадовойБар Killfish на Садовой
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Теплоход Сенатор: отзывы посетителей
Сенатор
Общая оценка  9.13
Оставить отзыв   
20 августа 2020 г. 17:02 10
Персонал доброжелательный, со своей работой справляются Чудесный дизайн, все очень красиво и эстетично Да, можно добраться любым путем Мы нашли этот сайт и решили купить билеты на метеор в Кронштадт. Заказали и с нетерпение ждали поездки. На борту показывали прекрасное видео о городе, ребенок смотрел с открытым ртом. В наш билет входила возможность выйди на носовую часть корабля, где можно было насладиться видом на все 100! Метеор двигался быстро и доплыли мы с комфортом. Следующее время мы гуляли по Кронштадту. Нам с мужем очень понравилось. Обязательно вернемся еще.
28 июля 2019 г. 01:46 9
У меня никаких нареканий

Комментарии посетителей (4)

Ваня17 августа 2019 г. 8:23
Отмечали день рождение рождения друга на теплоходе Сенатор. Предварительно согласовали маршрут плавания. Менеджер подобрал нам судно. Площадка была полностью оборудована (комфортная мебель, интересный дизайн, разнообразное меню). Запомнилась шоу - программа от барменов, которые виртуозно ее продемонстрировали . Получили заряд позитивных эмоций. Очень круто.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
28 июля 2019 г. 1:49
Решили махнуть на выходные из Москвы в Питер. В Питере бываем часто, всё уже, в принципе, видели. Пригороды все объехали, Неву и каналы все искатали. Ну хочется же уже чего-то необычного. Наши друзья подсказали, что есть такие гастрономические экскурсионные туры. Где всё в одном флаконе - и экскурсии на воде, и ресторанная еда. Им понравилось. Заказали на сайте экскурсию на кораблике Сенатор. Очень приятный, чистенький теплоходик. Кухня, кстати, тоже вполне приличная. Я бы сказал на 4+.Официанты довольно шустрые, так что чаевых было не жалко. В общем, всё понравилось. Друзьям сказали спасибо за наводку.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Роман20 июля 2019 г. 15:40
Заказывали теплоход Сенатор на корпоратив в компании "Астра Марин". Заключали договор, менеджеры грамотно помогли нам с пожеланиями (организовали маршрут движения, составили развлекательную программу, помогли с меню). Теплоход комфортабельный, был украшен шарами. Чувствовалась атмосфера праздника. Меню было очень вкусное. Понравились блюда на гриле, салаты, множество различных коктейлей. Развлекательная программа была насыщенной и разнообразной. Все наши коллеги остались очень довольны.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина Викторовна29 января 2019 г. 18:06
На самом деле, долго живя в Питере уже устаёшь от всех этих "экскурсий по рекам и канала петербурга". Поэтому я довольно скептически отношусь ко всем этим арендным теплоходам тоже. Да и укачивает меня на них. Но брали сыну на выпускной этот теплоход. Дети остались довольны. Этим летом племянница выходит замуж, думаю тоже обратимся в эту же фирму - может и не на Сенатора, а на что-то другое.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Экскурсии по рекам и каналам|Метеоры АСТРА МАРИН

04.04.2024 в 11:05


🛳Компания «Астра Марин» в составе делегации Санкт-Петербурга во главе с Губернатором Александром Бегловым приняли участие в деловой встрече в Баку. 🤝У сотрудничества Азербайджана и Петербурга в сфере туризма наметились новые перспективы. Взаимный турпоток между этой страной и Северной столицей может вырасти на 10-20%. Такой прогноз прозвучал во время официального визита делегации нашего города в Азербайджанскую Республику. Результатом визита стал ряд деловых встреч, которые способствовали заключению договоренностей двух сторон по разным направлениям: от развития транспортного сообщения между городами до улучшения сотрудничества в образовательном и медицинском туризме.
13.03.2024 в 17:11


Друзья и коллеги! Рады сообщить вам, что компания «Астра Марин» в ближайшее время примет участие в двух международных туристических выставках в Москве: 📍16-18 марта 2024 г. – ИНТУРМАРКЕТ Москва, ЦВК «Экспоцентр», Пав. 8 Стенд В401 📍19-21 марта выставка MITT Москва, МВЦ «Крокус Экспо» Павильон 1, зал 4, стенд А5035 Подготовили для вас много новой, интересной и актуальной информации 🛳 Приходите, будем рады пообщаться!🤝 Ждем вас на наших стендах! #интурмаркет2024 #mitt2024 #астрамарин #всеводныемаршрутыПетербурга
07.03.2024 в 16:37


Дорогие девушки!🌸 Поздравляем вас с прекрасным праздником — Международным женским днём 8 марта! Пусть этот день озарит вашу жизнь яркими красками и наполнит новыми надеждами✨ Желаем счастья, море радости, улыбок и приятных сюрпризов! А за новыми яркими впечатлениями приглашаем вас в путешествие по увлекательным и разнообразным маршрутам Санкт-Петербурга и с радостью ждем вас в гости на наши теплоходы 🙌 С наилучшими пожеланиями, команда «Астра Марин»❤
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю