Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Теплоход-кабриолет Пальмира-3

+7 (812) 426-17-17
Россия Санкт-Петербург наб. Адмиралтейская, д. 2
Адрес Санкт-Петербург, наб. Адмиралтейская, д. 2
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Адмиралтейская (517 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 426-XX-XX показать
Сайт
Работает по предварительной записи по телефону
Цена входа, будние дни, выходные 30000
Критерии до 100 человек, площадка для детских праздников, теплоход, банкетные залы, площадка для праздников
Дата открытия на сайте: 24.08.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Этот теплоход имеет панорамную остеклённую крышу; обладает высокой маневренностью и техническим оснащением. Вмещает до 100 пассажиров. Можно отправиться на экскурсию по воде или послушать концерт джазовой музыки. Кроме того, можно взять в аренду судно по случаю торжественного события.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Экскурсионные теплоходы по Неве, Лагоде и Финскому Заливу поблизости
Сити БлюзТеплоход-ресторан Сити БлюзInteractive eventsКлуб виртуальной реальности Interactive eventsEventyonЛофт EventyonFreedomПространство FreedomНиколаевский дворец Николаевский дворец
Место под крышейЛофт Место под крышейGrand BiancoРесторан Grand BiancoАлександровский паркБанкетный зал Александровский парк
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Теплоход-кабриолет Пальмира-3: отзывы посетителей
Пальмира-3
Общая оценка  9.15
Оставить отзыв   
14 августа 2022 г. 14:09 8
Всё хорошо, вежливый персоналНа борту совершенно напрасно раздают зонтики, за ними ничего не видно! С тем же успехом можно никуда не плавать... Удобно, поичал рядом с метроИнтересная экскурсия, приятный голос диктора
3 августа 2021 г. 16:45 10
Я с уже теперь женой ))) сыграли свадьбу в июне этого года. Хочу выразить огромную благодарность руководству и персоналу компании за прекрасную организацию нашего мероприятия. Отдельно хочется поблагодарить менеджеров.

Комментарии посетителей (3)

Сергей25 сентября 2020 г. 17:35

Сыграли свадьбу на теплоходе в сентябре этого года. Хочу выразить огромную благодарность руководству и персоналу компании за организацию нашего мероприятия! Отдельно хочется поблагодарить консультантов и менеджеров. На теплоходе оказалась изумительная по качеству кухня, большие порции, всё было действительно очень вкусно. Кроме того, заказали у компании торт с караваем. Персонал на теплоходе шустрый и отзывчивый. Самые приемлемые цены.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Надежда3 августа 2019 г. 9:22
Отмечали корпоратив нашей фирмы, ее 10-летие, в этом году. Заказывали теплоход-кабриолет «ПАЛЬМИРА-2», он как раз для большой компании, нас было 65 человек, всем было комфортно. Сам теплоход очень современный и интересный. Но главное - это просто шикарные виды, словами не передать, насколько все было изумительно. Сама организация мероприятия на высоком уровне. Замечательный ведущий, к сожалению, не помню имени, зажег весь зал, столько интересных конкурсов, все танцевали. Отдельное спасибо шеф-повару за интересную подачу блюд и вкусно приготовленную еду (рулетики из баклажанов с ореховой начинкой - ну просто объедение). У нас осталось много еды, на работе еще доедали вкуснейшие шашлычки, нам все любезно упаковали в контейнеры с собой. Что касается стоимости, то мы ожидали, что выйдет больше, но нам повезло, мы получили хорошую скидку. Малость не повезло с погодой, прошел кратковременный небольшой дождик, но нас спасла панорамная выдвижная крыша на теплоходе :) Ждите теперь нас на следующий год!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина6 июля 2019 г. 7:59
Мы очень хотели необычную свадьбу, чтобы запомнилась нам на всю жизнь:) Пришла идея отметить ее на теплоходе, для ее осуществления выбрали компанию «Астра Марин». При встрече нам показали несколько теплоходов, мы остановились на "Москва-194". Сам теплоход очень красивый и просторный, нас было 80 человек, всем было комфортно и удобно.
Во время круиза немножко не повезло с погодой, за час до отплытия она испортилась, но всем выдали теплые пледики, а настроение от этого хуже не стало, тем более, потом сразу потеплело))) Банкет был проведен на высшем уровне, столы хорошо сервированы, кухня просто супер!!! Все было очень вкусно, красиво, блюда подавали вовремя, горячее было горячим, гости остались сыты и довольны)))

Гости были в восторге от проведенного вечера, а для нас с мужем эта свадьба останется в памяти навсегда:)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Палмира, Пальмира 3

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю