Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Терволовский Дом Культуры

+7 (81371) 664-80
Россия Ленинградская область п. Терволово, ул. Ленинградская, д. 14
Адрес Ленинградская область, п. Терволово, ул. Ленинградская, д. 14
Район Гатчинский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (813) 716-XX-XX показать
Дата открытия на сайте: 02.10.2011
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Вся культурная жизнь поселка Терволово Гатчинского района Ленинградской области сосредоточена в Терволовском Домм Культуры. Тут проходят массовые деревенские праздники, выступления творческих коллективов, праздники и фестивали, концерты, спектакли, выставки. На территории ДК проводится так же и образовательная деятельность. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
АтакаХоккейный клуб АтакаБратская могила советских воинов, погибших в Великую Отечественную войну в Красном СелеМемориал Братская могила советских воинов, погибших в Великую Отечественную войну в Красном Селе
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Терволовский Дом Культуры: отзывы посетителей
Терволовский Дом Культуры
Общая оценка  7.00
Оставить отзыв   
22 февраля 2019 г. 19:48 7
Работает ДК ежедневно, с 9 до 18. Исправно работают кассы, гардеробные.Здание после косметического ремонта стало смотреться лучше.Если едете на машине, то советую двигаться по Гатчинскому шоссе, а потом свернуть на Спортивную улицу.Районная администрация старается разнообразить программу мероприятий в ДК, но она, если честно, сильно не меняется. Всё достаточно традиционно: ежегодно проходят конкурсы песни среди молодых исполнителей; на афише рядом с входом в ДК публикуют афиши о проведении мастер-классов по ручному труду (для детей: лепка, рисование; для взрослых - шитье, например). Хотелось бы побольше уличных мероприятий, особенно летом, чтобы в хорошую погоду можно было бы отдохнуть на природе.

Комментарии посетителей (1)

Татьяна26 февраля 2019 г. 19:24
Напоминает сельский клуб. Периодически проходят культурные мероприятия, чтобы организовать досуг жителей района. Мы с подругами иногда приходим сюда, когда есть что-то интересное. Обычно это концерты местных коллективов. Молодые ребята танцуют, поют, рассказывают стихи. Бывает, что проходят и конкурсы среди детей и взрослых. Длятся весь день, вход для зрителей бесплатный. По выходным иногда организуют дискотеки, но молодеж жалуется на устаревший репертуар. Всем хочется услышать современные хиты, а ставят все чаще Свету, Шуру и Руки вверх.
Поэтому, очень хочется, чтобы ДК развивался, старался идти в ногу со временем.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Официальная группа Вконтакте
ТЕРВОЛОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

15.04.2024 в 16:03


Ребята вокального ансамбля "Соловушки" примут участие в фестивале-конкурсе вокального творчества "Золотой микрофон".Приезжайте поддержать наших маленьких артистов.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю