Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Торгово-развлекательный комплекс Адмирал

+7 (963) 346-16-39
Россия Санкт-Петербург ул. Малая Морская, д. 4/1, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, ул. Малая Морская, д. 4/1, лит. А
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Адмиралтейская (22 м построить маршрут до метро), Невский проспект (687 м пройти от метро), Гостиный двор (1.1 км)
Телефон +7 (963) 346-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2014
Работает пн-вс: с 10:00 до 22:00
Критерии ТРК в центре, ТРЦ и ТРК, ТРК возле метро

Сравнить цены и купить билеты:

Дата открытия на сайте: 22.07.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

АДмирал – торгово-развлекательный комплекс, расположившийся в самом сердце Петербурга. Фасад здания идеально вписывается в архитектуру города, а стилистическое решение атриумов и галерей комплекса, выполненное в соответствии с духом города и его морской славой, создаёт неповторимую атмосферу для шопинга.

В комплексе представлены: торговая галерея с известными сетевыми операторами, фитнес-центр «Легенда», Beauty-зона, музей-макет «Петровская Акватория».

Читать полностью



В торгово-развлекательном комплексе Адмирал находятся
Мероприятия в торгово-развлекательном комплексе Адмирал

29 марта 2024 18:00Обзорная экскурсия "Знакомство с Петербургом: от прошлого к настоящему"
Центральную часть экспозиции занимает заполненная водой чаша, изображающая акваторию...

400-600 р.

 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
AtrioРесторан AtrioArt_attractionsМузейно-развлекательный комплекс Art_attractionsSmile ParkПарк развлечений и аттракционов Smile ParkФантазии и сны Зигмунда ФрейдаИнтерактивный музей Фантазии и сны Зигмунда ФрейдаДом наоборотМузей Дом наоборот
Ресторан красотыОнлайн-магазин косметики и свечей Ресторан красотыДворцовая площадь Дворцовая площадьEventyonЛофт Eventyon
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Гигантский макет Петербурга XVIII века приглашает на экскурсию

В ТРК Адмирал открыли театр-макет Петербурга 18го века. 500 квадратных метров занял миниатюрный город и его окрестности эпохи Петра Великого до Екатерины...

Над станцией "Адмиралтейская" открылся торговый центр

Новый торговый комплекс представляет собой шестиэтажное здание. Четыре этажа отведены под магазины, один под ресторанный дворик, а на последнем откроется...

Торгово-развлекательный комплекс Адмирал: отзывы посетителей
Адмирал
Общая оценка  6.33
Оставить отзыв   
21 февраля 2019 г. 22:37 9
В целом приятный персонал, не было неприятных инцидентовСветлый чистый интерьер, современный дизайн.Несложно найти, возможен подъезд на машине или таксиВ принципе нет ничего особенного в этом торговом центре, но в целом я производит хорошее впечатление
1 ноября 2018 г. 15:55 8
Все как и во многих торговых центрах. Кто то более вежливый, кто то менее. Откровенного хамства не встречала.

Комментарии посетителей (15)

Арина21 февраля 2019 г. 22:39
По-моему очень неплохой торговый центр, хорошо подходит для досуга с детьми, много интересных мест, музеев кафешечек. Всем советую!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Пользователь2 сентября 2018 г. 16:42
Адмирал очень удобно находится, прямо у метро, и нас привлек развлекательными площадками. Магазины даже не смотрели. А вот если хочется повеселиться и отдохнуть, то сразу идите на верхние этажи, там есть музей удивительных фактов, сладкий музей и крутой драйвпул (бассейн с шариками). Особенно детям там нравится. Хотя и взрослым иногда полезно развеяться в необычных местах. Еще есть Петровская акватория на 6 этаже, но мы пока туда не добрались, застряли на 3-ем))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Paylina28 июля 2018 г. 14:55
Маловато в Адмирале магазинов. Зато там открылись музеи прикольные, есть где с друзьями посмеяться) очень понравился бассейн с шариками. Прыгаешь реально как в облако, то ли плаваешь, то ли летаешь. Очень круто!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Таня27 апреля 2018 г. 15:13
Частенько бываю в этом ТЦ. Работаю рядом, музеи сразу запремители и как только так сразу сходила. Очень круто! Сейчас там три музея: Петровская акватория, Сладкий музей и музей рекордов и фактов. Кому нужны фотки классные - туда срочно) Еще видела сухой бассейн тут, но уже сил не было идти, так что милое дело с племяшами провести время) попрыгаем) бассейн большой, я заходила смотреть, шарики меленькие, дети веселятся)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Тата21 января 2018 г. 16:16
Мне туда даже просто ходить нравится! Этот корабль огромный в тц офигенный! Сейчас еще кроме музея Петровская акватория открылись музей сладкого и бассейн с шариками, так что можно на весь выходной в Адмирале залипнуть) в музей сладкого уже ходили с друзьями, очень понравилось, настроение поднимает, в бассейн пойдем в будни, а то в выходные там детей больше.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ксения21 января 2018 г. 16:10
Последний раз когда была в этом тц, там был всего один музей, пара магазинов и блинная. А на каникулах искала места, куда сходить с детьми, узнала что в Адмирал уже куча магазинов, музей сладкого открылся, музей интересных фактов и даже бассейн с шариками) в итоге два дня из выходных мы бегали от макета Питера в бассен с шариками, оттуда фоткаться с огромными пончиками, потом удивляться интересным фактам в музее "Веришь или нет", перекус, снова Петровская акватория) здорово)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Пользователь29 декабря 2017 г. 12:14
я думала Адмирал это один большой музей, а это прям целый торговый центр с кучей всего интересного. заехала туда чтобы наконец-то увидеть макет Питера- Петровская акватория, в итоге очень интересно провела время в музее, макет потрясающий, а потом прогулялась по магазинам дизайнерской одежды. Культура и шопинг в одном флаконе!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вера Петрова31 июля 2017 г. 16:29
В торговом центре оказывается на 6 этаже есть музей с огромным макетом Петербурга 18 века) Называется "Петровская акватория") под тему истории города как морской столицы и в целом эпохи 18 века интересные экскурсии и мастер-классы проходят. Советую зайти)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оля23 июля 2017 г. 11:25
Как на счет торгово- не знаю, но вот развлечься там есть где, причем развлечься с пользой. Мы случайно совершенно узнали, что там на 6 этаже есть музей об истории Питера 18-19 веков, причем сделан он в виде огромного макета. Объекты воссозданы очень точно и детально, сам макет не статичный, на нем кипит жизнь, люди работают, гуляют, корабли ходят, день, ночь, все по-настоящему)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Притти26 июня 2017 г. 17:05
Театр-музей "Петровская Акватория" идеальное место как и для тех, кто увлекается историей царской России, в частности петровской эпохой, так и для тех кто вообще не шарит в истории, но любит Санкт-Петербург и хочет знать о городе больше) я отношусь к первой категории и был удвилен качеством экскурсий и детальностью макета.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катеринка194 мая 2017 г. 10:42
Посетили выставку кошек в ТЦ Адмирале, в конце марта была. Ребенок был счастлив! Самые классные и редкие породы в одном месте!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кирочка1 мая 2017 г. 14:07
Возле дома есть торговый центр Адмирал, раньше особо ничего не было, сейчас молодцы, магазинов пока маловато, но зато проводят лекции всякие, выставки и мастер классы. С нетерпением жду, что же будет дальше) Молодцы, ребята. Ну и Петровская акватория, кто еще не был, сходите) посомтрите на Петерубрг 18 века
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маша30 апреля 2017 г. 11:23
Хорошее место. И выставки и лекции и музеи, постоянно что-то новое и актуальное. Огромный + тц в том, что Адмирал в самом центре культурной столицы находится. Пока в плане магазинов пустовато, но, думаю, дело времени.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина20 апреля 2017 г. 20:40
Оказывается в тц адмирал есть продажа билетов на концерты. Зашли, и попали на акцию, купили билеты на Лазарева дешевле на 30 процентов.
Не знаю, как часто, правда, такие скидки бывают, но, надеюсь, что не в последний раз)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Злой покупатель3 октября 2015 г. 21:49
Охранники не пускают в торговый комплекс в 21:40 хотя воемя работы до 22:00
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Admiral, Адмерал

Официальная группа Вконтакте
ТРК Адмирал. Торговый центр с музеем

вчера в 19:10


Друзья, весна в прекрасном городе нужна для кофе с собой и прогулок по любимым улицам! ☕️🌸
26.03.2024 в 20:27


Уже почувствовали весну в самом красивом городе? 🌸 За фото благодарим 📸
22.03.2024 в 18:30


Заслужено отдыхать! Начать можно с релакс-сессии на наших массажных креслах. И плавно, не спеша вливаемся в выходные! 💺💆‍♀️
20.03.2024 в 17:41


Просто напомним, что с нами удобно! 🏧 На 1 этаже стоят красавцы с банковскими услугами, помните, пользуйтесь и удачных покупок! 🤩
15.03.2024 в 20:34


Весна весной, а подготовка к летнему сезону по расписанию! Чтобы быть быстрее, выше, сильнее пользуетесь спортивными аксессуарами и питанием нашего магазина FITNESS FORMULA! 💪
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю