Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Торгово-развлекательный комплекс Академ Парк

+7 (812) 456-63-12
Россия Санкт-Петербург пр. Гражданский, д. 41, лит. Б
Адрес Санкт-Петербург, пр. Гражданский, д. 41, лит. Б
Район Калининский район (Санкт-Петербург)
Метро Академическая (158 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 456-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:00 до 22:00
Сеть Кинотеатры Кронверк Синема
Критерии ТРК, в которых есть кинотеатры, ТРК возле метро, ТРЦ и ТРК, ТРК с парковкой, ТРК, в которых есть ресторанный дворик
Дата открытия на сайте: 27.12.2011
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«Академ-Парк» — районный торгово-развлекательный центр с оптимально сбалансированным составом магазинов и развлечений.

Комплекс удобно расположен напротив станции метро «Академическая», на пересечении транспортных магистралей Калининского района - Гражданского и проспекта Науки.

Необычный интерьер «Академ-Парка», в котором тема природы гармонично сочетается с прогрессивным хай-теком, дарит гостям комплекса заряд бодрости и позитивной энергии.

Наполненные светом торговые галереи, яркие и запоминающиеся детали интерьера, места для отдыха и удобное расположение эскалаторов превратят шопинг в приятную прогулку. Движение по галереям круговое, что облегчает навигацию и позволяет с легкостью найти интересующий магазин.

Отличительная черта комплекса – продуманный состав операторов: к услугам покупателей более сотни магазинов одежды, обуви и аксессуаров, косметики и парфюмерии, бытовой техники и электроники, товаров для дома и творчества, а также ресторанов и кафе. Здесь собраны узнаваемые покупателями марки — Рив Гош, Ecco, Mothercare, Acoola, Gloria Jeans, Incity, New Yorker, Intimissimi, Pandora, Лукоморье и др. После реконструкции открыты в новом формате магазины таких популярных брендов, как Befree, Love Republic, Zarina, Calzedonia, Marmalato. На третьем этаже размещается гипермаркет бытовой техники и электроники «М.Видео», современный многозальный кинотеатр «Формула кино», ресторан «Теремок» со стилизованной посадочной зоной и фудкорт, где представлено 10 операторов различных форматов и национальных кухонь мира.

Расположенный на цокольном уровне супермаркет «Перекресток» круглосуточно предлагает широкий ассортимент продуктов питания и хозяйственных товаров. Там же можно найти центр бытовых услуг, зоомагазин и аптеку. Удобное расположение, идеальное сочетание возможностей для шопинга, досуга и сервиса сделали «Академ-Парк» центром притяжения для жителей Калининского и Выборгского районов.

Читать полностью



В торгово-развлекательном комплексе Академ Парк находятся Показать все
 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Додо Пицца на Софьи КовалевскойПиццерия Додо Пицца на Софьи КовалевскойМогила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииGolden Mask ClubСтрип-клуб Golden Mask ClubНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео Драйв
ЛесопилкаРесторан ЛесопилкаЛайкаБар ЛайкаМайРесторан Май
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Торгово-развлекательный комплекс Академ Парк: отзывы посетителей
Академ Парк
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
22 февраля 2019 г. 02:27 9
Люди тут работают приятныеСпокойный дизайн, красивоУдобно добираться. Проблем не возникаетБольшой плбс - множество магазинов
13 апреля 2018 г. 00:39 10
Обслуживание меня полностью устраивает. Девушки-консультанты отлично выполняют свою работу.

Комментарии посетителей (3)

Катерина22 февраля 2019 г. 2:28
Очень нравится это место. С подругой часто заходим в Рив гош, огромный выбор косметики. Часто бывают скидки
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Коля13 апреля 2018 г. 0:42
Мне очень нравится, когда в одном месте собрано всё. Не нужно посещать двадцать магазинов, чтобы купить какую-то мелочь. Посещаем этот торговый комплекс очень часто. Практически каждую неделю приезжаем за продуктами, частенько покупаем какие-то вещи для всей семьи. Интерьер обычный. Я бы сказал, что он отсутствует) Есть неплохая ресторанная зона, где можно перекусить после покупок. Персонал тоже меня полностью устраивает. Как-то раз мне даже очень помогла девушка с выбором свитера) В общем, в нашем районе это очень достойный торговый комплекс.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Настя13 апреля 2018 г. 0:36
Я живу очень далеко от центра города, около метро "Академическая". Естественно, каждый день не поездишь в центр. У нас рядом построен неплохой торговый центр. В целом, он меня устраивает. Есть мои любимые магазинчики одежды и косметики. Ещё неплохой продуктовый магазин. Покупаю здесь продукты на две недели вперёд) Персонал меня полностью устраивает. Всегда встречались только милые девушки-консультанты. Но может это я просто человек неконфликтный такой. В общем, могу порекомендовать жителям своего района. Людям, которые живут где-то далеко, конечно, не советую))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, ТРК Академ Парк, Akadem Park, ТК Академпарк

Официальная группа Вконтакте
ТРК Академ-Парк

12.04.2024 в 17:23


✨Звездное небо завораживало людей еще тысячи лет назад, но полеты в космос стали возможными только в XX веке… Сегодня вся страна празднует День космонавтики и с гордостью вспоминает Юрия Гагарина!🚀 Подарите в этот день своим близким частичку космоса🥰 Собрали для вас несколько интересных идей 👇 💥Ночник ARTSTYLE, который моментально перенесет вас ближе к звездам и ярким планетам! 💥Серебряная подвеска «ракета» с эмалью и фианитами. Можно носить как на шее, так и на браслете. 💥Развивающий конструктор «Космос». Собирайте вместе с детьми! Товары из подборки ищите в магазинах, "М.Видео", SUNLIGHT и modi в ТРК "Академ Парк".
10.04.2024 в 16:08


⚡С сезона Весна-Лето 2024 Tamaris запустил мужскую линию⚡ В нее вошли кеды и кроссовки в современной интерпретации стиля casual. В фокусе внимания – комфорт, натуральные материалы и высокое качество. 👞Запуск мужской коллекции стал следующей главой в истории бренда, который 57 лет был нацеленным только на женскую аудиторию. Во всех моделях кед и кроссовок от Tamaris есть общие составляющие: ⭐Натуральная высококачественная кожа верха моделей, повышенной прочности, и износостойкости, имеющая необходимую толщину. ⭐Съемная формованная стелька состоящая из воздушного и дышащего пенополиуретана, ламинированного телячьей кожей, которая украшена дорогим брендовым теснением, выполненным технологией горячего тиснения, обеспечивающая оптимальное поглощение влаги и приятный микроклимат для стопы. ⭐Подкладка выполнена из мягкой телячьей кожи в комбинации с мягкого текстильного материала для обеспечения более комфортной посадки и носки.
01.04.2024 в 03:45


Ловите несколько вдохновляющих идей образов на весну от стилиста для обновления гардероба 🌸 Напоминаем, что сейчас в тренде: • Твидовый костюм • Корсет • Костюмы разных цветов • Светлые, зеленые оттенки Где купить? Gloria Jeans, Modis, Zarina, Love Republic, Befree, Твое и многие другие. Ждём вас на шопинг в ТРК Академ Парк!
01.04.2024 в 03:34


Ловите рецепт белкового пирожного без сахара к постному столу👇 Ингредиенты • Печенье boombar с фисташкой 2 шт • Сыр хохланд 150 гр • Мягкий творог 100 гр. • Фитпарад • Ягоды по вкусу 1. Разрезаем печенье на две части 2. Подготавливаем крем, смешивая сыр, творог и сах.заменитель вместе 3. Смазываем слои и украшаем сверху ягодками/орешками по вкусу 4. Поливаем сгущёнкой без сахара сверху. Готово! Все необходимые ингредиенты для рецепта можно купить в Перекрёстке, а уютную посуду - в Cozy Home, Fissman. А если вы хотите насладиться постным меню в заведениях ТРК Академ Парк, то это модно сделать до 4 мая включительно 🌱
26.03.2024 в 18:46


До лета осталось всего пару месяцев, уже составили список средств для подготовки к сезону? Если нет, то рекомендуем не откладывать все в долгий ящик и познакомиться с эффективными средствами из магазинов Академ Парка👇 ⁣⁣⠀ • Вакуумный массажёр для тела Gess Body Tonus из Рив Гош Благодаря вакуумному массажу можно добиться улучшения качества кожи, значительного уплотнения тканей, антицеллюлитного эффекта и сокращению жировой прослойки. ⁣⁣⠀ • Криолосьон для тела Letique из Рив Гош В состав криолосьона входит какао-масло, которое оказывает смягчающее и восстанавливающее действие, повышает тонус и упругость кожи, обеспечивает профилактику растяжек. • Скраб для тела Миндаль из Л’Окситан Идеальное средство для питания и смягчения кожи, эффективный пилинг с миндалем для всего тела. До встречи в ТРК Академ Парк!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю