Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Торговый центр Галерея дизайна на Московском

+7 (921) 941-15-61
Россия Санкт-Петербург пр. Московский, д. 111
Адрес Санкт-Петербург, пр. Московский, д. 111
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Московские ворота (271 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (921) 941-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 11:00 до 21:00
Сеть Галерея дизайна
Дата открытия на сайте: 03.06.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

ТЦ «Галерея Дизайна» – это специализированные трехэтажные торговые центры, основным направлением торговли которого, являются мебель и товары для ремонта и интерьера. ТЦ объединяют одну сферу торговли арендаторов и обеспечивают возможность приобрести за один визит в одном месте максимум необходимых товаров и услуг для оформления и ремонта квартиры и загородного дома. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Stand-up Concert HallКлуб Stand-up Concert HallРуки ВВерх! Бар на МосковскомБар Руки ВВерх! Бар на МосковскомKorovabarРесторан KorovabarЦиникБар ЦиникUmami на КиевскойКафе Umami на Киевской
MC38Кафе MC38Институт экономики и права Институт экономики и праваVokzal 1853Фуд-молл Vokzal 1853
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Galereya dizaina: отзывы посетителей
Галерея дизайна на Московском
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
16 февраля 2019 г. 00:10 9
Персонал заинтересован в посетителях. Готовы уделить максимум времени, лишь бы зацепить. Где-то даже перебарщивают. Правда, в самым дорогих магазинах ведут себя наоборот сдерженно. Фасад здания увешен вывесками. Сразу ясно, что внутри. Несколько этажей, у каждого магазина свое помещение. Внутри чисто, есть туалет для посетителей. Есть ресторанчики где можно покушать. Все очень культурно. Народу кстати мало.Удачное, недалеко от метро Московские ворота. Далее идти в сторону Аркады. Это примерно 5-7 минут. Можно приехать и на машине. Парковка 2 часа бесплатная.Замечательный центр, если вы решили обставить свою квартиру со вкусом. Здесь продается все. От настенной плитки до винтажных будуаров. Некоторые магазины предлагают редкий эксклюзив, но цены на это поражают своими нулями.

Комментарии посетителей (1)

Сергей14 февраля 2019 г. 18:03
По сравнению с обычными мебельными магазинами здесь можно комплексно приобрести все необходимые товары для интерьера. Не сочтите за рекламу, но только здесь я нашёл продукцию довольно известных дорогих марок НортЛайт (делают декорированные натяжные потолки из ПВХ или ткани) и ColibriDecor (салон по продаже фотообоев). Да, цены здесь высокие, но "Галерея дизайна" как раз и позиционирует себя как торговый комплекс для покупателей среднего класса. В итоге я купил потолки для жилой комнаты марки CLIPSO и обои с фабрики Grandeco.
Для информации: у этого ТК есть ещё филиал на Ленинском, но я был только в центре у Московских ворот.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю