Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Торговый центр Silver

+7 (812) 497-70-25
Россия Санкт-Петербург пр. Просвещения, д. 30, к. 4
Адрес Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 30, к. 4
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Просвещения проспект (431 м построить маршрут до метро), Парнас (1.4 км пройти от метро), Озерки (2.0 км)
Телефон +7 (812) 497-XX-XX показать
Год открытия 2016
Работает пн-вс: с 10:00 до 21:00
Критерии ТЦ
Дата открытия на сайте: 18.06.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Торговый центр Silver расположился в пятистах метрах от станции метро "Проспект Просвещения". На территории комплекса находятся магазины мужской и женской одежды, нижнего белья, аксессуаров, магазинов обуви, салонов мебели. Есть супермаркет "Пятёрочка". Кроме того, здесь можно подстричься, а также воспользоваться банкоматом.

Читать полностью



В торговом центре Silver находятся
 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереBuffet SnacksКейтеринг Buffet SnacksБалтикаПивоваренный завод БалтикаРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвНа Парах на КультурыКафе На Парах на Культуры
Здоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеGarden LoungeКальянная Garden LoungeGYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на Энгельса
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Сильвер: отзывы посетителей
Silver
Общая оценка  8.13
Оставить отзыв   
22 февраля 2019 г. 12:29 9
Достаточно приятные сотрудники. Не возникало проблем.Обыкновенный торговый комплекс, только бы хотелось немного большей чистоты в продуктовом. В целом, всё хорошоЯ живу в этом районе, поэтому практически каждый день сюда прихожу. Очень удобно.Неплохое место, есть все необходимые магазины, а также, достаточно большой продуктовый.
14 июня 2018 г. 22:31 9
Как и везде. Дежурная вежливость сотрудников, хамства никогда не встречал, хотя когда рядом жил, заходил сюда регулярно.

Комментарии посетителей (1)

Анна14 февраля 2019 г. 18:44
Торговый центр занимает аж целых 3 этажа, но по факту, интересных магазинов здесь мало. Расположение очень хорошее, но парковка слишком маленькая, рассчитана от силы на 10-15 машин, не больше.
Я хожу в основном в Silver в Пятерочку и в Фикс Прайс. Кстати, раньше торговый центр был полупустой, но с открытием магазина с фиксированной ценой посетителей стало больше. Недавно еще открыли точку сети Столичные Аптеки. Собственно все. Минусы Silver в том, что внутри нет ни одного банкомата. Нужных магазинов мало, в основном это товар с рынка. Одежда и обувь, сумки, заколки производства Китай. Качество не особо. Да и цены не самые низкие.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Сильвер, ТЦ Сильвер, Сильвер на Просвещения

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю