Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Торговый центр Золотая Ярмарка

+7 (812) 361-92-21
Россия Санкт-Петербург ул. Будапештская, д. 33
Адрес Санкт-Петербург, ул. Будапештская, д. 33
Район Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро Проспект Славы (975 м построить маршрут до метро), Международная (1.3 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 361-XX-XX показать
Работает пн-сб: с 11:00 до 20:00; вс: с 11:00 до 19:00
Критерии ТЦ
Дата открытия на сайте: 15.01.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

На двух этажах торгового центра «Золотая Ярмарка» расположились большие и маленькие магазины. Детские товары, игрушки, канцелярию, свадебные наряды, продукты питания, медицинские товары и многое другое можно приобрести здесь. Есть супермаркет «Пятерочка», аптека, салон красоты, ателье и несколько кафе. Собственная парковка у магазина отсутствует, однако, автомобиль всегда есть где оставить.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Центр Манги и Комиксов Центр Манги и КомиксовРубинМолодёжный клуб РубинМираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема МеждународныйБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаЗдоровикусИнтерактивное пространство Здоровикус
Jack LondonРесторан Jack LondonБухарестРесторан БухарестAnother WorldАрена виртуальных сражений Another World
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Торговый центр Золотая Ярмарка: отзывы посетителей
Золотая Ярмарка
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
11 февраля 2019 г. 22:52 8
Каких-то отличительных особенностей в обслуживании не заметила. Все как и везде. Консультанты, если это потребуется, готовы помочь в выборе товара. Охрана присутствует, но редко бросается в глаза посетителям. Фасад увешен вывесками, на мой взгляд перебор. Из-за этого даже не очень понятно, что внутри. Сразу бросается в глаза яркая вывеска магазина Пятерочки. Ближайшая станция метро Международная, но она далеко, пешком не добраться. Если приезжать сюда на машине, то возле ТЦ есть небольшой бесплатный паркинг, но, мест мало. Торговый комплекс, который будет актуален в первую очередь тем, кто живет неподалеку. Магазинов много, причем совершенно разных. Это и одежда, и товары для досуга. Косметика, парфюмерия. Обувь. Есть зоомагазин, аптека, химчистка. Большим плюсом было бы наличие кинотеатра и тренажерного зала. Зато есть супермаркет Пятерочка.

Комментарии посетителей (1)

Анастасия8 февраля 2019 г. 12:51
Не назвала бы его современным, внутри все просто. Зато, огромный плюс, что здесь большой выбор различных товаров. При желании, можно больше никуда и не ходить. Одежда для взрослых и детей, зоомагазин, где продаются сухие корма многих известных торговых марок. Косметика и парфюмерия. Товары для дома и уюта. За продуктами хожу сюда в Пятерочку. Посетители Золотой Ярмарки это чаще всего жители этого района. Специально, навряд ли сюда кто-нибудь поедет. Подобных торговых центров очень много. В них явно нет дефецита. Золотой Ярмарке могу дать оценку хорошо. В большинстве своем все устраивает.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Золотаяярмарка, Ярмарка на Будапештской

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю