Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Торговый комплекс Фиолент

+7 (812) 456-62-62
Россия Санкт-Петербург пр. Ленинский, д. 100, к. 1, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пр. Ленинский, д. 100, к. 1, лит. А
Район Красносельский район (Санкт-Петербург)
Метро Ветеранов проспект (2.1 км построить маршрут до метро), Ленинский проспект (2.7 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 456-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:00 до 22:00
Критерии ТРК с парковкой, ТЦ
Дата открытия на сайте: 10.07.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Фиолент – небольшой торговый центр на юго-западе Санкт-Петербурга, расположенный на пересечении больших транспортных магистралей – Ленинского и проспекта Маршала Жукова.

Магазины одежды и обуви, косметики и парфюмерии, электроники и бытовой техники, а также товары для детей, дома, спорта и отдыха расположились на втором этаже. Среди узнаваемых брендов - гипермаркет электроники «Эльдорадо», магазин доступной модной одежды для всей семьи Modis, специализированный магазин детских товаров «Детский мир», магазин парфюмерии и косметики «Л'Этуаль», ресторан «Коза Дереза» и другие.

Читать полностью



В торговом комплексе Фиолент находятся
 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
OculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusОбщественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1Музей Оранэлы Музей ОранэлыУльянкаКинотеатр УльянкаВосходКинотеатр Восход
Бэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"Книга плюсЦентральная районная библиотека Книга плюсОбучадоДетский образовательный центр Обучадо
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Каршеринг помял бампер автомобилю «Форд» на перекрестке Ленинского и Маршала Жукова

Авария с участием автомобиля из сервиса каршеринга произошла в Красносельском районе Петербурга. Информация о ней появилась в группе во «ВКонтакте»...

Торговый комплекс Фиолент: отзывы посетителей
Фиолент
Общая оценка  7.83
Оставить отзыв   
22 февраля 2019 г. 02:36 9
Приятный персонал, проблем мне возниклоВсё светло и чисто. Отлично Диву недалеко поэтому несложно добраться до местаОтличные магазины. Большой ассортимент продукции
18 января 2019 г. 20:49 8
Охрана нейтральная, за порядкам следят. Не общительные. Консультанты разные, зависит все от магазина. Но общее впечатление положительное.

Комментарии посетителей (2)

Катерина22 февраля 2019 г. 2:37
Приятное место. Чаще всего приезжаем сюд с мужем и заодно покупаем бытовую технику.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алла24 января 2019 г. 12:12
В Фиоленте хожу преимущественно в Карусель, очень удобно, что в таком густонаселенном районе догадались открыть такой крупный гипермаркет. Часто еще захожу там в Детский мир, toy.ru, буквоед. Недавно начала водить сыночка в парикмахерскую тут, Веселую расческу. Очень хорошо все продумано, сделано для семейных людей. Торговый центр хорошо посещаем, мы живем в соседнем доме, так что все замечательно. Отличное нашли местечко для него. Есть парковка перед центром, так что особо проблем с парковкой там не возникает. При хорошей проходимости центра, отмечу, что там определенно свободнее, чем в галерее.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, ТЦ Фиолет, ТЦ Виолент

Официальная группа Вконтакте
ТК Фиолент

16.04.2024 в 17:41


Как найти альтернативу белой футболке или рубашке❓ Как сохранить баланс между комфортом, универсальностью и стилем❓ Один из возможных вариантов – лонгсливы и футболки в полоску, напоминающие классическую тельняшку ⚓ Такая вещь станет прекрасной базой для летнего гардероба как для взрослых, так и для детей, и никогда не выйдет из моды! 📍Ищите полосатые товары в магазинах MODIS и Acoola.
08.04.2024 в 16:14


Рассказываем о главных ювелирных трендах этой весны👇 💎Блеск и кристаллы Яркие украшения с крупными камнями и кристаллами уверенно перекочевали из вечерних гардеробов в повседневные и даже спортивные аутфиты. Не боимся, носим крупное и блестящее каждый день. 💎Асимметричные серьги и каффы Сколько возможностей нам дарит этот тренд на асимметрию! Это делает образ более дерзким и ярким для тех, кто любит быть в центре внимания. Сочетаем серьги разного размера и дизайна, но в едином стиле. 💎Цветочные мотивы Смотрим на подиумы и понимаем, что цветущая тематика не оставляет нас даже зимой. Носим кольца, как будто только что распустившиеся на ваших пальцах или устраиваем цветочных сад на ушках. 💎Яркие цвета и инфантильность В новом году яркие цвета правят балом. Цветные, крупные, напоминающие жвачку или сладкую вату – подчеркиваем непосредственность украшениями с розовой, голубой или зеленой эмалью. 💎Многослойность Тренд, которые остается на пике популярности уже несколько сезонов, но по-прежнему не изжил себя и привлекает внимание. Носим сразу несколько колец, браслетов или колье. Сочетаем лаконичные и броские украшения в одном образе. Выбрать ювелирные хиты для себя и близких можно в магазинах "Наше Серебро" и "Золото Якутии" на 2 этаже ТК "Фиолент"😉
28.03.2024 в 03:50


Сегодня мы хотим поделиться с вами рецептом хумуса 👇 ⠀ Ингредиенты: ~ Нут 250 гр ~ Кунжут 70 гр ~ Чеснок 3 зубчика ~ Луковица 1 шт ~ Оливковое масло ~ Соль, специи по вкусу (я использую адыгейскую соль) ~ Сок половины лимона ⠀ Приготовление: ~ Замачиваем нут на ночь в большом количестве воды. Утром сливаем воду, тщательно промываем ~ Добавляем к нуту чеснок и лук, заливаем чистой водой и варим 40-50 мин с солью и специями до полной мягкости нута ~ Сливаем воду в емкость и сохраняем отвар ~ Кунжут обжариваем на сухой сковороде и измельчаем в блендере ~ Добавляем нут, пюрируем и вливаем отвар, регулируя густоту хумуса ~ Добавляем оливковое масло и сок лимона. Измельчаем все до однородной массы ⠀ Подавать хумус с темным хлебом, овощами, кедровыми орешками и зеленью. Все ингредиенты для этого рецепта можно найти в Перекрестке, а если вы хотите отведать вкусные и полезные постные блюда, то ждём вас в ресторане «Коза Дереза» в ТК Фиолент!
20.03.2024 в 13:00


Детство - лучшее время чтобы пробовать новое, и эксперименты со стилем - не исключение! ⠀ Попробовать разные стилевые решения и найти то, что нравится больше всего - важный момент для самовыражения ребенка. Выбирайте идеальный лук в магазинах ТК Фиолент: Acoola, Детский мир, Modis.
16.03.2024 в 12:09


Масленица в ТК Фиолент 🥞 Это рубеж зимы и весны, аналог карнавала в европейских странах и «жирного вторника» у католиков… это ярмарки, веселье, хороводы и, конечно, вкуснейшие блины! Встречаем и провожаем радостную Масленицу вместе с рестораном «Коза Дереза» и Перекрёстком, где вы можете купить все ингредиенты для ароматных блинчиков! До встречи в ТК Фиолент!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю