Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Торговый комплекс Искра

Россия Санкт-Петербург пр. Искровский, д. 3
Адрес Санкт-Петербург, пр. Искровский, д. 3
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Большевиков проспект (933 м построить маршрут до метро)
Дата открытия на сайте: 22.06.2009
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Торговый комплекс «Искра» — это современные архитектурные решения, грамотно организованное пространство. Расположен на пересечении Искровского и Коллонтай. Неподалеку от центра есть гипермаркеты Castorama, «Лента», «Карусель».

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Явмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.WARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTDreamvilleПространство Dreamville
PinkrabbitМузей PinkrabbitИзобретателиТеатр ИзобретателиPRO МусорМузей PRO МусорМега ДыбенкоНорвежский парк Мега Дыбенко
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Iskrovskiy: отзывы посетителей
Искра
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
27 апреля 2018 г. 11:48 8
Приятные администраторы, хорошие профессиональные продавцы. Общительные, хорошо консультируют по своему ассортименту. В торговой комплексе чистенько, видно, что постоянно убирают там. Хорошо следят за порядком. Очень хорошее расположение у магазина, в спальном районе, поэтому и высокая посещаемость у него. В торговый центр "Искра" часто ходим в магазин за продуктами. Там есть супермаркет и другие нужные магазины, поэтому нам очень удобно. Все, что нужно, там можно купить. Отличный центр построен. Рекомендую прийти за покупками туда, есть спецпредложения постоянно. Все продумано.

Комментарии посетителей (1)

Борис13 февраля 2019 г. 16:31
Слишком громко называть это заведение торговым комплексом. Это скорее магазин у дома, шаговой доступности, как принято сейчас говорить.
Мне лично нравится там продуктовый магазин: по сравнению с широко известными гипермаркетами здесь цены ниже, особенно на овощи и фрукты, а также на яйца, хлеб и крупы. На втором этаже есть павильон, где продают одежду и обувь, но он мне не нравится: непонятно, кто шьёт и реализует эти товары. В целом, впечатления от похода в магазин хорошие, Искра совершенно точно не лишний магазин, тем более что поблизости их не так уж много, а до Лондон молла идти далеко.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю