Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Торговый комплекс Ланской

+7 (812) 363-00-07
Россия Санкт-Петербург ул. Студенческая, д. 10
Адрес Санкт-Петербург, ул. Студенческая, д. 10
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Лесная (1.0 км построить маршрут до метро), Черная речка (1.6 км пройти от метро), Пионерская (2.3 км), Выборгская (2.3 км), Мужества площадь (2.5 км) еще
Телефон +7 (812) 363-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:00 до 20:00
Критерии ТРК с парковкой, ТЦ
Дата открытия на сайте: 17.09.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Торговый комплекс строительных и отделочных материалов «Ланской» — это 20 000 кв. м. для интерьера. На трех этажах комплекса представлен широкий спектр современных материалов для внутренней и внешней отделки и множество предметов интерьера — все, что поможет благоустроить, отремонтировать и сделать комфортными квартиру, загородный дом или офис.

150 магазинов для ремонта в одном комплексе. Двери и лестницы, напольные покрытия и потолки; эксклюзивные пробковые полы и керамический гранит; огромный выбор обоев и материалов для оригинальной декоративной отделки помещения; кухни и сантехника, роскошные светильники и камины, материалы для экстерьера загородного дома: кирпич, натуральный и искусственный декоративный камень.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Angry Birds Activity ParkСемейный парк активного отдыха Angry Birds Activity ParkWhite MareЛофт для мероприятий на воде White MareЛайкаБар ЛайкаЛесопилкаРесторан ЛесопилкаHITCH Italian RusticРесторан HITCH Italian Rustic
Дом ангеловКультурное пространство Дом ангеловBrasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на КоломяжскомGYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на Энгельса
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Торговый комплекс Ланской: отзывы посетителей
Ланской
Общая оценка  8.60
Оставить отзыв   
19 февраля 2019 г. 15:29 9
Отзывчивые сотрудники, во всем помогают, успевают уделить внимание каждому покупателю, нам здесь очень нравится Навигация прекрасная, везде вывески и указатели, все понятно, что и где искать. Нам удобно было добираться по навигатору, нашли быстро!Много всего для дома и ремонта, если планируете ремонт - вам сюда!
14 декабря 2018 г. 11:37 10
Обслуживание на уровне! Доброжелательные консультанты, которые знают своё дело!!!

Комментарии посетителей (14)

Кира19 февраля 2019 г. 15:27
Здесь можно найти такие необходимые вещи для дома, в том числе мелочи , которые в других ТЦ наищешься, ездим сюда регулярно всей семьёй.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Николай14 декабря 2018 г. 11:38
От лица интерьерной студии хочу заметить, что в Ланском можно найти всё для реализации проекта по дизайну интерьера. За один поход туда можно составить целую рабочую базу поставщиков и комплектаторов. Каждый салон и шоу-рум на территории ТК работает с дизайнерами по индивидуальной программе, предоставляет скидки и проценты. Стоит заглянуть – за один день набрать полезных рабочих контактов.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина14 декабря 2018 г. 11:30
Полезный комплекс для архитекторов, декораторов, дизайнеров, строителей, реставраторов, где можно найти практически всё. Радиаторы в виде настенной лепнины, люстры любого уровня креативности, напольные покрытия, молдинг, настенные, обои – да вообще всё достаточно уникальное.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юля14 декабря 2018 г. 11:27
На самом деле, Ланской – это место для тех, кому надоели Икеи, Хофы и Леруа Марлены. То есть там можно найти вещи качественные и уникальные. По работе отправилась туда на разведку, и первое, что привлекло моё внимание – это уникальность некоторой продукции. Например, там можно найти качественные подделки медных люстр эпохи модерна, как в домах Альфонса Мухи, уникальный антиквариат, деревянные кирпичи или кирпичное дерево в отделке)) Если работаете с интерьерами, советую заглянуть.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Света26 июня 2018 г. 12:20
Искала очень долго люстру, которая бы вписалась в проект мой. Это оказалось очень сложной задачей. То дурацкие типовые, то слишком вытянутые (а у меня потолки не очень высокие), то света мало дают, то плафоны не те. Наконец нашла в салоне «Компаньон» в этом торговом комплексе «Ланской». Там много интересных а-ля лофт светильников по вполне доступной цене, так что рекомендую на студенческую 10
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Пользователь3 мая 2018 г. 17:14
Искала долго обои, но не хотелось чего-то банального, что продается в любом магазине диай-формата, друг посоветовал демокси — это салон обоев и текстиля, в котором продаются дизайнерские обои самых разных, в основном европейских брендов. Ближайший салон демокси оказался в ТК Ланской, съездила туда посмотрела, выбрала обои кстати не в Демоки, а в соседнем обойном магазине рум декор, но это неважно. Обоев там очень мнгого, почти весь первый этаж. Также можно найти дизайнерские светильники, необычные двери, аксессуары, плитку необычную, мебель. В общем после обоев поеду сюда за светом)

Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Пользователь9 января 2018 г. 13:19
Открыла для себя «Ланской» после того как купили участок, теперь походы на третий этаж, где продают разные штуки для отделки дома, стали регулярными. Здесь можно и утеплитель заказать, и клинкерную плитку, и окна любой формы. И даже баню можно купить как готовую, так и на заказ. Из последнего присматриваемся к террасной доске, так как летом делать предстоит. В Ланском есть неплохой магазин Террасов, там большой выбор террасной доски разного качества и дизайна. В основном это декинг около 1,5—2 тыс за кв. м. Они же кстати беседки делают, шпалеры, заборы.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катя2 августа 2017 г. 12:02
Хороший магазин для тех, кто не считает деньги. Хотя можно что-то интересное, дизайнерское найти, особенно что касается отделочных покрытий — пола, потолка, стен — очень разнообразно представлены обои, плитка, штукатурка…
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Евгения27 апреля 2017 г. 16:14
С торговым комплексом «Ланской» познакомилась случайно, увидела объявление о бесплатном мастер-классе студии Патина, они производят и продаются оригинальные штукатурки, ну и учат населения как с помощью этой штукатурки получать различные эффекты. Мастер-класс конечно прошел замечательно, вдохновение появилось) вот решила осмотреть что за комплекс такой «Ланской», оказывается там много чего интересно. Первое что бросилось в глаза — очень много компаний-производителей дверей. Причем как очень дорогих, так и вполне приемлемых по цене. Много интересных светильников, обоев, напольных покрытий. Есть довольно любопытные, например, криволинейные полы или стеновые панели из кусочков дерева.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Неля3 марта 2017 г. 13:05
Очень приятный магазин без огромных толп и очередей, как в икее по выходным или там в максидоме. Главное все достойные бренды, точнее их петербургские представительства собраны в одном месте, что не может не радовать. Пришел в ТК «Ланской» и сразу выбрал и кухню, и плитку, и обои, и текстиль, очень удобно. Разве что материалов для черновых работ здесь не представлено, в основном все для декора и дизайна. Очень хороший выбор европейских новинок. На первом этаже много классных и недорогих светильников, некоторые очень интересные по дизайну.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анатолий Петров14 сентября 2016 г. 11:32
С виду комплекс небольшой, но внутри много магазинчиков, где предлагают самые разные материалы для отделки и декора - настоящий рай дизайнера - и за день вдумчиво его обойти, как минимум, нелегко. У нас на строительном рынке вообще-то большинство иностранных товаров, но тут часто встречается Америка, Швеция, Италия, Испания - производители с настоящим качеством. Российские тоже не отстают, но это в основном такие ассимилированые вроде окон, всяких плотницко-столярных изделий и т.п. - ассортимент у них тоже приятный, не придерешься. ТК Ланской знаю довольно давно, появляюсь здесь не часто, но если нужно что-то действительно интересное - сразу еду сюда. В некоторых салонах покупаю регулярно, у большинства есть свои сайты - так что можно сначала зайти, посмотреть, что предлагают. Удобно все устроено, моя оценка - твердая пятерка всему комплексу.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Настя Шадская7 декабря 2012 г. 17:04
недавно была в гостях на Черной речке по работе, освободилось полдня и подруга посоветовала заглянуть в ТК Ланской. Я так поняла потом по карте, что от Лесной туда идти проще, но как получилось. Выбрала там обои на кухню, но еще не знаю, брать их или нет, а вот подарки к новому году уже точно выбрала. Очень порадовали цены и продавцы, когда я смотрела там часы, мне девушка рассказала, что на часы Суворовой сейчас скидка, я пошла их смотреть и все, первые часы были забыты. Так что планирую иногда наведываться в ТК Ланской, обслуживание очень понравилось
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Жанна Каренина23 мая 2011 г. 10:58
Делаем ремонт. Вопрос дня — чем<br>покрыть пол? Мониторила в интернете<br>цены на линолеум, ходила на сайты разных<br>магазинов, узнала там много интересного<br>про другие покрытия для пола. Теперь в<br>сомнениях: линолеум или что-то другое?<br>В ТК «Ланской»была, думала, живой не<br>уйду — много там всего — и линолеум, и<br>паркетная доска и доска половая, а муж<br>вообще предлагает купить ламинат и не<br>мучится. Мне лично паркетная доска<br>приглянулась. Продавцы сказали —<br>линолеум практичнее, доска - эстетичнее.<br>Кто-нибудь жертвовал практичностью<br>ради эстетики ?:) Или это все очень<br>условно, и у паркетной доски с практичностью<br>все ок, тольк в цене разница?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
tskwer11 июня 2010 г. 14:26
Мне в этом магазине понравилось и обслуживание и выбор и качество товара! В магазине огромный выбор дизайнерских элитных обоев, есть что посмотреть! Купила в гостиную дизайнерские обои которую очень давно искала. Всем осталась очень довольна, обслуживание и качество товара на высоте.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, ТЦ Ланской, ТРК Ланской, Ланской на Студенческой

Официальная группа Вконтакте
ТК «Ланской» — Все для стильного дома

22.04.2024 в 19:02


Строительство бань и саун – сложный процесс, который сравним с возведением дома. Выбирая строительную компанию, которой доверяете возведение бани, обратите внимание на обязательные моменты: ▪️организация должна иметь полноценную юридическую регистрацию; ▫️договор максимально прозрачен – особенно в части гарантии, условий и вероятности дополнительных трат; ▪️рабочие должны иметь все необходимые допуски – на строительную деятельность, разряды по электричеству и высотным работам (если помещение располагается отдельно); ▫️отслеживайте тщательность соблюдения сметы; ▪️на постройку или объект обязательно нужен полноценный проект с разводкой коммуникаций. В ТК «Ланской» расположены шоу-румы компаний, которые занимаются постройкой бань и саун, с надежной деловой репутацией и большим опытом работы в этой сфере. В наличии портфолио выполненных объектов, типовые решения и возможность воплотить индивидуальные проекты. Мы ждём вас ежедневно, с 10 до 20.00 по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Студенческая, 10
19.04.2024 в 12:16


Кровать на подиуме — идеальное решение для небольших комнат, позволяющее гармонично совместить спальную зону и пространство для хранения вещей. Внутри конструкции размещаются выдвижные ящики, полочки, отделения. Как вам такой дизайнерский подход?
16.04.2024 в 11:19


Дизайнеры, при разработке проектов, особое внимание уделяют балконам. Часто в квартирах просто не хватает места для зоны отдыха или работы, а лоджия — это магическое место с огромным количеством света и воздуха.  Балкон-зона релакса, балкон-шкаф, балкон-бар, балкон-спальня... А какой вариант выберете вы? В нашем ТЦ можно купить всё необходимое для ремонта и заказать дизайн-проект. Ждём вас ежедневно, с 10 до 20.00 г.Санкт-Петербург, ул. Студенческая, 10
13.04.2024 в 10:04


Представляем вашему вниманию кухни в уникальном прованском стиле. Он удивительно гармонично соединяет изящество и простоту, создает романтический настрой и «легкость». Прованский дизайн имеет свои характерные черты, благодаря которым он и дарит интерьеру очарование: 🔸грубая отделка «под старину»; 🔸используются в большинстве своем только натуральные материалы; 🔸светлые, спокойные тона и хорошее освещение; 🔸дизайн кухни в стиле прованс содержит множество красивых «природных» деталей, а также различный текстиль и цветы. В прованском стиле имеется своя цветовая гамма, предпочтительная при отделке кухонь. Она должна обеспечивать максимум света в помещении. Используются светлые тона, такие как: лавандовый, песочный, бежевый и подобные оттенки. Они обеспечивают не просто свет, но и дарят спокойствие; эти цвета используются в отделке потолков, мебели и пола, для последнего также применяются терракотовые цвета. Как вам такие интерьерные решения?
12.04.2024 в 12:40


Квартира для молодой семьи с ребенком. Дизайнер: Романова Оксана. Тип: Городская недвижимость Стиль: Современный стиль Площадь: 67м2 Концепция проекта: Квартира для молодой семьи с ребенком Как вам проект, удачное интерьерное решение?
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю