Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Торговый центр Sampo

+7 (812) 556-10-66
Россия Санкт-Петербург пр. Светлановский, д. 40, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, пр. Светлановский, д. 40, к. 1
Район Калининский район (Санкт-Петербург)
Метро Академическая (1.6 км построить маршрут до метро), Политехническая (1.6 км пройти от метро), Мужества площадь (2.6 км)
Телефон +7 (812) 556-XX-XX показать
Работает ежедневно, круглосуточно
Критерии Магазины обуви, ТЦ, Магазины одежды и обуви среднего ценового сегмента, Магазины одежды и обуви эконом-класса, Магазины мужской одежды, Магазины продуктов питания еще
Дата открытия на сайте: 24.09.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

На территории двухэтажного торгового комплекса Sampo расположено множество самых разных магазинов (детские товары, обувь и одежда, магазин мягкой мебели, ювелирные изделия) и одноименный универсам, где представлен обширный выбор продуктов и других товаров. Кроме того, в комплексе работает салон красоты, в котором можно всегда воспользоваться услугами профессиональных мастеров.

Читать полностью



В торговом центре Sampo находятся
 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
На Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвМогила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииДодо Пицца на Софьи КовалевскойПиццерия Додо Пицца на Софьи КовалевскойGolden Mask ClubСтрип-клуб Golden Mask Club
GYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ЭнгельсаЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеЛесопилкаРесторан Лесопилка
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Сампо: отзывы посетителей
Sampo
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
19 февраля 2019 г. 14:39 8
Приветливые и отзывчивые сотрудники, хорошие девочки в парикмахерской, в целом приятное место. Чисто, вполне просторно, магазины хорошо оборудованы. Весь ассортимент - по полочкам. Мне очень удобно добираться- я живу неподалёку, в этом районе Есть одежда, обувь, продукты, парикмахерская , кофе на вынос. В общем, все , что нужно, да ещё и недалеко от дома.
31 октября 2018 г. 11:29 8
Смотря где. В супермаркете приятный персонал. На диалог с покупателям идут охотно. Охранники угрюмые, сидят в телефонах постоянно. Продавцы в магазинах любезные. Видно, что хотят продать товар. 

Комментарии посетителей (4)

Вера26 августа 2020 г. 17:12
Кассир была очень груба и ничего не знает о культуре обслуживания. Менежер начал защищать кассира, когда я хотела написать жалобу. Дескать у них работа стрессовая. Один покупатель в час...очень стрессовая! Да в Пятерочке обслуживание лучше чем здесь! Как в Советском союзе опять оказалась.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей 19 февраля 2019 г. 14:36
Прекрасный торговый центр, много всего полезного и нужного, отличные магазины, есть Парикмахерская, есть где кофе попить, магазины первой необходимости.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алла16 декабря 2016 г. 0:14
Нравится торговый комплекс, потому что живу в двух шагах от него. Надо сказать, что в нашем районе совсем немного торговых центров вообще, а приличных торговых комплексов практически нет вообще) Считаю, что "Сампо" - прекрасное местечко) Можно купить нормальные продукты, промтовары, обувь, одежду. Конечно, всё тут не класса "люкс", но всё очень неплохого качества) Грех жаловаться) И да, тут ещё есть салон красоты, если вдруг чёлку надо подравнять) Думаю, что жителям района будет полезно сюда зайти)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария13 декабря 2016 г. 20:14
Этот торговый комплекс меня очень устраивает. Живу рядом с Академической, поэтому частенько сюда захаживаю. Можно и продукты купить, и для ребёнка маечку новую взять. Кроме того, я прихожу в салон красоты подравнять кончики волос.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Сампо, ТЦ Сампо, Сампо на Светлановском

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю