Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Торговый комплекс Старая деревня

+7 (921) 941-27-83
Россия Санкт-Петербург дор. Торфяная, д. 2, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, дор. Торфяная, д. 2, к. 1
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Старая деревня (64 м построить маршрут до метро), Крестовский остров (1.9 км пройти от метро), Комендантский проспект (2.2 км)
Телефон +7 (921) 941-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 9:00 до 21:00
Критерии ТРК возле метро, ТЦ, ТРК с парковкой
Дата открытия на сайте: 27.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Первый этаж занимают продовольственный рынок, где продают свежие и качественные молочные, мясные продукты от фермерских хозяйств Ленинградской, Псковской и Вологодской областей. Большой выбор меда и кондитерских изделий. Можно приобрести свежую рыбу. Также на первом этаже находятся кафе таджико-узбекской кухни "Тандыр", где можно отведать национальные блюда и выпечку, а также кафе с арабской кухней "Мастер Кебаб". На 1 этаже расположены ремонт обуви, ремонт ювелирных украшений, часов. А также дисконт-центр "Оптик-Гуру", сувенирная лавка "Деревяшка", Аптека "Озерки", салон связи "МТС" и отделение банка "Юнистрим".

На 2 этаже находится ресторан быстрого питания "Карлс Джуниор", салон дверей "Двери Сити", ювелирный салон "Золотое сияние", свадебный салон "Сказка", магазин джинсовой одежды "Лакарино", магазин "Павловопосадские платки" и гипермаркет одежды и обуви для всей семьи "Joy Family".

На 3 этаже находятся магазины верхней и повседневной одежды и обуви для мужчин и женщин. А также салон чайных подарков "Tea Party", салон мебели "Ваша комната.ру", копицентр "QO", салон металлоискателей "GPSoff", салон белья "Лапушка", пункты выдачи "Сдек", "Главпункт", "Забери товар", "Онлайн-трейд", "Ногти-про", салон красоты "Венера", турфирмы "Слетать.Ру" и "Coral", салон страхования "Полис 812" , а также кафе "Ай, вкусно", которое предлагает блюда европейской и русской кухни. Также гости могут понаблюдать за живым талисманом комплекса - крокодилом Гошей.

Читать полностью



В торговом комплексе Старая деревня находятся
 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"Старая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняБайконурКинотеатр БайконурGYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаVilla ZималеtoРесторан Villa Zималеto
Общественное пространство на берегу Малой Невки Общественное пространство на берегу Малой НевкиTeatr 101Театр Teatr 101Brasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на Коломяжском
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
В Купчино сгорела маршрутка

Во Фрунзенском районе Петербурга в воскресенье, 8 декабря, сгорела маршрутка, рассказали очевидцы в группе "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург". Транспортное средство...

Торговый комплекс Старая деревня: отзывы посетителей
Старая деревня
Общая оценка  7.25
Оставить отзыв   
7 февраля 2019 г. 14:04 7
Персонал в целом доброжелательный, негатива не слышала, могут помочь с локацией по центру. Чисто, сегментированно по этажам. Есть фастфуд, можно зайти перекусить на скорую руку. Также магазины, продовольственный. Живу рядом, очень удобно его посещать. Здесь метро рядом "Старая деревня", жд станция, люди по пути заходят. либо как я , кто живет в этом районе. Хожу постоянно в этот торговый комплекс. На первом этаже есть продуктовые супермаркет, выше есть неплохие магазины с одеждой и обувью. Плюс можно перекусить. Очень посещаемое место у нас. Можно находясь в одном бизнес центре решить разные вопросы.

Комментарии посетителей (3)

Житель дома рядом.17 февраля 2021 г. 13:40
Невероятно громкая звуковая реклама. В домах рядом, при закрытых стеклопакетах, слышно как будто над ухом орет. Рядом с самих ТК ходить просто больно ушам .На весь район орет про нижнее белье и фермерские продукты, портит нервы жильцам соседних домов.
На рынке "гости с юга" невероятно навязчивые , не дают пройти, пристают. суют свои товары под нос, упрашивают купить. Как то продили мне манго 1 шт. за 800р, я посчитал уже дома из общей суммы покупки. В целом - цены на рынке неадеватные, в несколько раз выше чем в соседнем Ашане на аналогиченые продукты.
Больше не хочу в этот ТК и никому не рекомендую, Призываю бойкотировать пока не выключат звуковую рекламу.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия15 февраля 2021 г. 22:18
Не раз сталкивалась с недобросовестностью подавцов данного рынка. Один из случаев произошел сегодня.Отправила ребенка (15 лет) за огурцами и помидорами. Сказала купить по кг того и другого.Приходит ребенок, потратил 1151 р. на огурцы и помидоры, не уложилось в моей голове почему так дорого.Я начала взвешивать. Оказалось помидоров 1500 гр, огурцов 1200 гр, но это ладно, продавцы всегда пытаются больше запрошенного положить. Начала считать по цене с учетом полученной информации, все равно не сходится по деньгам. Ну мы собрались пошли на рынок снова.Я спросила сколько стоят огурцы (естественно у тех же продавцов в том же месте), указав на те же самые, которые принес ребенок, продавец сказал 300 р. Спросила поо цену помидоров-тоже 300 р. Считаем, за огурцы мы должны были заплатить 360 р., за помидоры -450 р. То есть всего 810 р., а заплвтилм 1151 р.Убыток составил 341 р.Не 50 р., не 100... это называется оборзели совсем. На мой вопрос зачем обманули ребенка продавец начал судорожно объяснять: «А, вы про эти огурцы спрашивали, так эти 450 стоят»(показыва мне на те же самые огурцы, лежащие рядом).Я ему говорю: «Так они одинаковые».А он мне: «Нет, что вы, они на вкус совершенно разные».Тут я завелась на не на шутку, что еще и так нагло пытаются выкрутиться.Говорю: «Хорошо, давайте представим что они стоят 450 р. и все перевесим заново».Так вот, даже с учетом того, что они стоили бы 450 р. (Ну допустим) обманули на 100 р.!!!! Советую все считать и контролировать при посещении этого рынка.Самое обидное, что мы постоянными покупателями были у них до сенодняшнего дня, но большеи ни ногой.Неизвестно сколько еще денег мы у них потеряли. Координаты прилавка: если заходить со стороны аптеки Озерки, вход справа, заходите на рынок, поворачиваете налево, проходите мимо орехов, сразу направо и слева этм бессовесные подавцы. Они вам будут улыбаться, делать комлименты, даже мандаринку «безплатно» дадут, а потом обсчитают безбожно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина15 февраля 2019 г. 18:05
Удобно, что близко к метро. Живу в этом районе, после работы возвращаюсь и забегаю сюда по дороге, в основном за продуктами. Сознательно покупаю отечественного производителя, такой товар самый свежий, особенно от фермерских хозяйств. Вкусная и доступная молочная продукция, выбор рыбы большой, можно найти по своему кошельку, хотя цены на многое кусаются. Этажей в комплексе много, есть неплохой гипермаркет на 2 этаже, где можно присмотреть одежду и обувь для всей семьи. Подарки тут можно подобрать, есть несколько полезных лавочек, куда редко захожу. Кафе прохожу мимо, чай и дома могу попить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Стараядеревня, ТРК Старая Деревня

Официальная группа Вконтакте
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю