Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Универсам Невский

+7 (812) 588-52-07
Россия Санкт-Петербург пр. Большевиков, д. 6
Адрес Санкт-Петербург, пр. Большевиков, д. 6
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Большевиков проспект (778 м построить маршрут до метро), Дыбенко улица (892 м пройти от метро)
Кухня Кафе-кондитерские
Телефон +7 (812) 588-XX-XX показать
Сайт
Дата открытия на сайте: 16.09.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Универсам "Невский" по праву гордится своими поварами-кондитерами. Для небольшого фуршета или посиделок с друзьями хватит набора пирожных, да тарелки фруктов. Однако, невозможно представить себе свадьбу или день рождения без большого и вкусного праздничного торта. Можно купить торт с индивидуальным дизайном, датой свадьбы или дня рождения, именами виновников торжества и совершенно любыми украшениями, сделав при том всего один телефонный звонок. Консультант поможет определиться с формой, цветом, размером и составом будущего кондитерского шедевра. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Явмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоМидийный домСтритфуд рестобар Мидийный домМега ДыбенкоНорвежский парк Мега ДыбенкоWARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTPRO МусорМузей PRO Мусор
Памятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.НОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТАDreamvilleПространство Dreamville
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Универсам Невский: отзывы посетителей
Невский
Общая оценка  9.50
Оставить отзыв   
22 ноября 2016 г. 02:03 10
Отлично!
6 февраля 2014 г. 22:52 9
Из10 звезд на 9. Немного отстает овощной отдел. Иногда кассир забудет спросить карту( очень редко). Но что бы не спросил, не только ответят, а еще и покажут. Пару раз оставляла карту- возращали, спасибо. Сегодня пробила и оставила колбасу на кассе. Домой пришла - нет колбасы. Через час пришла , все вернули - ничего не пропадает, спасибо!

Комментарии посетителей (24)

Елена Викторовна Шилова9 ноября 2023 г. 22:23
Хороший универсам!!! Читаю комментарии и все верно! Посещаю магазин с 1996 года( переехала ) ! Часто забывала то зонтик, то товар; все возвращается! Спасибо! Внимательный персонал!
Последнее время качество обслуживания снизилось, особенно кассиров! Вместо « здравствуйте» слышишь «вам пакет нужен?», при том что у тебя в руках пакет или авоська(невнимательность)! Карту универсама не спрашивают! Хочется спросить: им что доплачивают за продажу пластиковых пакетов? При этом ни селедку, ни мясо не было упаковано в одноразовые пакеты на кассе, пришлось самой упаковать! За селедку отдельное « спасибо» , больше не куплю в универсаме! Похоже , что ее перепаковали на 09.11.23г., она желтая, пересоленая, а живот накачен рассолом! Стала чистить, из нее потекло грамм 100рассола! Зато вес более 550гр.! А цена как у малосольной , свежайшей селедки! Больше не куплю!
Всегда всем советовала и хвалила универсам Невский, для меня он был 5-ти звездочный, а сегодня упал до 3-ки!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей3 сентября 2021 г. 3:01
Дикость какая-то ,у каждой кассы стоит наблюдающая,и пристально высматривает как бы чего не пронёс мимо кассы.Обыскивали много раз вместе с охранником.И это за весь период существования супермаркета.Говорят,что директор так хочет.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга 22 апреля 2017 г. 19:18
Обожаю универсам Невский! Отличный ассортимент, акции, обстановка и персонал. Удивляют комментарии про хамство продавцов! Наоборот, все всегда приветливые и вежливые! Крутят советские фильмы, что создаёт прекрасное настроение! Хожу по возможности только сюда!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена11 января 2017 г. 10:50
Купила вчера копченую горбушу, срок годности был указан 11.01.17 Дома раскрыла упаковку, рыба оказалась испорченной, и это уже не первый раз. Такой хороший магазин, а подставляете себя, травите людей рыбой!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вера22 ноября 2016 г. 2:03
Замечательный магазин! Нашей семье повезло, что живем недалёко. Удивительный даже по нынешним непростым временам ассортимент, таких продуктов и товаров не встретишь нигде! Отдел сыров завораживает разнообразием и, что немаловажно, вполне приемлемыми ценами. Аргентина, Уругвай, Белоруссия, Сербия, и, конечно же Россия. На любой вкус и кошелёк. Замечательные отделы круп, пряностей, чая и кофе, бакалеи, сопутствующие товары. "Азбука вкуса", которую я недавно посетила-бледное подобие нашего "Невского" по ассортименту. Коллеги по работе, проживающие в других районах теперь раз в одну-две недели специально приезжают сюда за покупками. Спасибо за профессиональное отношение к своему делу и за то, что многие годы вы нас радуете.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александра18 апреля 2015 г. 16:58
18/04/2015 Cделала покупку, оплатила на кассе N4 кассир Николич Е.Г., дает мне сдачу, а потом выбирает у меня из этой же сдачи юбилейные монеты и меняет на обычные, я спрашиваю "зачем забирали?" отвечает: "Самим нужны". Кому "самим"? Если нужны прямо до такого состаяния, что ковыряется в сдаче покупателей, так поменяй заранее, а не наглей в чужих деньгах.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
ирина8 августа 2014 г. 18:34
работают хамки.сами все воруют а покупателей обыскивают
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дарья26 июня 2014 г. 14:57
Живу рядом, цены действительно завышены, но бывают нормальные распродажи и даже срок годности у них нормальный), действительно, что раздрожает больше всего это ужасный персонал, неужели начальникам отделов сложно научить элементарным правилам, ну хотя бы доброжелательность хочется увидеть
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алиса - Дарья19 августа 2016 г. 11:00
Дарья, скажите пожалуйста,у них акции и распродажа только по карте?
Есть у них вообще скидочные карты? и на что они влияют?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна - Алиса27 декабря 2016 г. 3:21
Алиса, там карта ничего не даёт. Распродажи для всех!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия Калинина16 марта 2014 г. 18:21
Который год удивляюсь - кто туда ходит? Цены завышены вдвое а то и втрое! Сегодня муж непутевый принес пакет продуктов. Лень было до Окея идти. Томаты на ветке 325рублей?! Когда в той же пятерочке цена им 90р. Огурцы свежие 279р за кг. Откуда администрация берет такие цены? Рабртницы там действительно хамоваты, причем все 40+. Совокстайл
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Шилова Елена 6 февраля 2014 г. 22:59
Отличный универсам
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Шилова Елена 4 февраля 2014 г. 23:11
Очень хороший универсам. Хожу в него 18 лет, живу рядом. Называю его" мой универсам". Действительно есть все. Но 2014 год начался для меня плохо. Сначала 23 января купила просроченные дрожжи(21.01.2014 на пачке) сегодня купила овощной микс ( упакованно 04.02 до 07.02) .Начала делать салат , а листики у салата все обмороженные и осклизли .
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья Ермолаева1 января 2014 г. 18:42
Я живу недалеко от этого магазина, очень этому рада. мои знакомые, которые приезжают из других районов полюбили этот магазин, поскольку в нем можно найти множество уникальных товаров: Шампанское, японские товары, свежая выпечка, мраморная говядина и ягненок (автралия) - это мясо не так-то легко найти в городе... О салатах..., отличные салаты! Цены, ну, товарищи - недалеко находится ОКЕЙ, где можно продукты по более оптовым ценам покупать, но там Вы никогда не найдете Мадам Клико или Шабли.... Спасибо большое, что магазин работает и не стал "жертвой" сетвых гигантов и дешевой пятерочки....
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина9 декабря 2013 г. 18:43
Ужасный универсам,ужасное отношение к клиентам,сегодня хотели заставить оплатить конфеты, якобы съеденные мной,сказав что камеры что-то сняли,а показать эту запись отказались, обозвали всяческими не лестными словами, вообщем никому не советую делать там покупки, про испорченные продукты чистая правда
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина Сергеевна28 ноября 2013 г. 22:18
Отвратительное обслуживание, особенно администраторы. Любой вопрос воспринимается с агрессией, словно принимают озверин, а это "лицо магазина". При мне женщина возвращала товар, так ей так нахамили, что у меня пропало желание ходить в "Невский". Странно, что при такой конкуренции магазин не боится терять клиентов.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Зарецкая Л.В.4 ноября 2013 г. 21:37
Прекрасный магазин. Ассортимент замечательный, нигде такого нет. Кассиры быстрые, шустрые, не надо по полчаса в очередь стоять, как в других магазинах. Я хоть и пенсионерка, но хожу в невский.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Тихонова Валентина30 июля 2013 г. 10:32
Купила зефир вашего производства-не понравился,много не промешенного сахара,даже хрустит,когда ешь.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Евгения29 мая 2013 г. 11:01
По поводу злыдней и хамок
Дело в том, что магазином управляет ужасная женщина, зам. директора Константинова Светлана Владимировна, для которой работники - быдло и пустое место. Склоки, скандалы, травля, выживание неугодных подлыми средствами - вот излюбленные ее занятия. Это многое объясняет в поведениии озлобленных работников на кассах, в мясном да и в других отделах как писали в отзывах.

Бывшая работница
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Яна2 апреля 2013 г. 11:23
Хочется выразить благодарность заведующей универсама и администратору Ларисе Викторовне, которые откликнулись устранить инцидент по вине поставщика с покупкой чая! Чувствуется профессионализм в работе с клиентами!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Максим17 марта 2013 г. 0:06
Сегодня там был. В последний раз. Мало того, что цены завышены, так еще и просроченные продукты продают
На сайт не зайти ибо телефонные вирусы.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маруся22 ноября 2012 г. 0:50
Отличный универсам, лучший в городе. И девочки там работают замечательные. Может нужно начать с себя. Придете в магазин с кислой миной.... Каков привет, таков ответ. А когда сам улыбаешься , так и в ответ только положительные эмоции)))))))
Наблюдала тут в качестве покупателя в Невском ЭДИТУ ПЬЕХУ. Разве такой человек как она стала бы ходить в плохой магазин.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катерина15 сентября 2012 г. 21:39
Отвратительный универсам!!! Покупали салаты часто в кулинарии, всегда спрашивали - свежие или нет? Пару раз сказали, что несвежие, а несколько раз впарили реально кислые!!! А недавно купили готовые перцы фаршированные, всей семьёй отравились. Не знаю, что они с этими перцами делали. В общем, в кулинарии лучше вообще не покупать. И обслуживание на кассах хамское, особенно две девицы молодые, одна блонд с лошадиным лицом. Ужас!! Ещё и обмануть норовит постоянно. В общем, обходим теперь этот "Невский" стороной.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Житель соседнего дома25 июля 2012 г. 12:44
Хороший выбор, много уникальных товаров, которые редко где встретишь. Радуют постоянные распродажи. Цены, конечно, на порядок выше, чем в гипермаркетах. А обслуживание на кассе просто отвратное. Может и присутствуют там милые и добросердечные девушки, но только мне попадались злыдни и хамки!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катерина4 декабря 2011 г. 20:47
Ассортимент очень хороший. Но мясо - отвратительнейшее. Сколько "не давали попыток" - несвежее, ягнятина - переупакована. Сыры премиум - испорченные. Рыба - очень редкие завозы, недобросовестность персонала при продаже.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга28 ноября 2011 г. 22:52
У этого универсама есть свой сайт: http://domnevsky.ru/
Покупала у них вкусные тортики. Sacher - то, что надо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю