Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Вафельная Too Good For Food

+7 (800) 500-87-45
Россия Санкт-Петербург наб. реки Фонтанки, д. 20
Адрес Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д. 20
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Гостиный двор (860 м построить маршрут до метро), Чернышевская (1.1 км пройти от метро)
Кухня Кафе-кондитерские
Дата открытия на сайте: 20.10.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Вафельная Too Good For Food — это миникафе, в котором можно взять еду с собой. Главное блюдо — вафли с разными начинками (взбитые сливки, шоколадная паста, свежие ягоды, фрукты и т.д. Кроме того, здесь есть кофе и супы в стаканчике.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
L’eclatРесторан L’eclatSumburБар SumburКомельРесторан КомельЗабыли сахар на Невском 48Кондитерская Забыли сахар на Невском 48
InsideЛаунж-бар InsideЕвропаРесторан ЕвропаGreenРесторан GreenЕсенинРесторан Есенин
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Ту Гуд Фор Фуд: отзывы посетителей
Too Good For Food
Общая оценка  7.25
Оставить отзыв   
25 декабря 2019 г. 22:37 7
Сейчас выбор наполнителей и украшений больше, поэтому вафля на тарелке будет яркой, а вкус неожиданным. Не только шоколадом оформляют, но и вкусными ягодными сиропами - советую попробовать, они из настоящих ягод. Им бы еще условия как в кафе, цены бы им не было.С виду не особо привлекательно оформленное заведение, но это надо знать - в меню есть чем поживиться сладкоежке. Сами вафли хороши, но кто их не любил в детстве со сгущенкой. Место супер - набережная Фонтанки, отсюда до Чижика Пыжика рукой подать. Здесь всегда ждет яркий и сладкий перекус кофе с вафлями. Особенно нравятся сиропы из натуральных ягод.

Комментарии посетителей (1)

Вероника7 ноября 2019 г. 10:08
Очень любим всякие вкусняшки с молодым человеком, недавно обнаружили эту кондитерскую. Тут очень вкусные вафли, просто шикарно их готовят. Очень много разных наполнителей можно выбрать. Причем вафли, не такие как в магазине, а мягкие только что приготовленные ну очень вкусно. Можем съесть по паре штук. Еще с девчонками сюда приходила, причем тут можно взять вафли в стаканчике и пойти летом вместе с ними на прогулку или куда-нибудь посидеть. Очень хорошо все делают, сейчас пишу и хочу снова к ним пойти. Думаю, на выходных это и сделаем. Интерьер незатейливый, такой андерграундный стиль, но мне, например, он очень импонирует.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю