Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Веревочный парк ЛосевоДа

+7 (812) 677-80-18
Россия Ленинградская область п. Лосево
Адрес Ленинградская область, п. Лосево
Район Приозерский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (812) 677-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 09:00 до 18:00
Цена входа, будние дни, выходные 450
дошкольникам 350
Критерии Места для детей от 11 до 15 лет, Места для детей от 7 до 10 лет, Центры активного отдыха
Дата открытия на сайте: 14.06.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Парк в "ЛосевоДа" создавался по европейским стандартам. Консультацией по проекту занималась французская компания, а монтажом занимались латышские специалисты, которые создали знаменитый парк Mezakakis (Лесная кошка) в Сигулде. Каждый посетитель парка может выбрать трассу в зависимости от физической подготовки и индивидуальных потребностей в уровне адреналина. 

Зелёная трасса (средняя высота 3 метра): подходит для новичков, неподготовленных скалолазов и детей с ростом от 130 см. Здесь можно организовать семейный отдых и запоминающийся детский праздник.

Синяя трасса (средняя высота 5 метров) также не требует особых навыков, достаточно блеска глаз и задора. На этом маршруте самые весёлые и яркие аттракционы: никто не может устоять перед соблазном прокатиться на велосипеде, закрепленном на высоте. Для прохождения этой трассы Ваш рост должен быть минимум 140 см.

Красная трасса (высота 7-10 метров): не стоит начинать своё знакомство с верёвочным парком на этой трассе. Этот маршрут ориентирован на взрослых людей (от 150 см), знающих не понаслышке о фитнесе и спорте. Прохождение таких препятствий требует значительных физических затрат.

Чёрная трасса (максимальная высота - 25 метров): самая экстремальная трасса нашего парка. Если другие трассы показались Вам слишком простыми, тогда обязательно попробуйте свои силы здесь. Единственное ограничение: рост должен быть минимум 150 см.

Более шестидесяти различных препятствий верёвочного парка могут стать отличной площадкой для организации корпоративных мероприятий и индивидуальных праздников от школьного выпускного или Дня здоровья до тимбилдинга с квестовым сценарием.

В зимний период работают зелёная и синяя трасса.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Лосевский порог Лосевский порогЛосевский порогЭкотропа Лосевский порог
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Веревочный парк ЛосевоДа: отзывы посетителей
ЛосевоДа
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
7 мая 2018 г. 16:36 8
Прекрасные отзывчивые сотрудники там работают. Все, что нужно для прекрасного загородного веселого отдыха тут есть. Расположен парк в Лосево, добирались на автобусах и туда и обратно. Очень весело.Проводили корпоратив в этом парке. Для коллектива организовали программу в Веревочном парке, ну а потом, конечно, банкет. Разместились в коттеджах на территории Лосевода. В веревочном парке особенно впечатлил подвесной велосипед, такого мы еще не видели и такие классные фотки получились. Просто чудо. Просторный ресторан. Выбрали вариант из готового предложения по банкетам. Осталось место и для танцев. Отлично там время провели.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю